Затопление

29 марта 2010 года
00
У меня проблема, я живу в Трубичино , с таинием снега и дождиком меня ( мой дом) просто затопило :help:. В подвале вода, к дому не подойти , т.е. дом стоит как остров, а вокруг вода , сточная канава засыпана снегом с трассы . Вода ни куда не уходит , с других участков которые находятся рядом вода стекает на мой . Что делать не знаю . Звонила в МЧС и другие организации что бы помогли все отказываются, у всех мол такая ситуация . все тонут . а на откачку очередь на месяц вперед все расписано ужас ! :dezl:
29 марта 2010 года
00
Администрация novgorod.ru вряд ли чем то поможет. Вы создали тему не в том разделе...;)

Цитировать — Сообщение №2
29 марта 2010 года
00
Надо к реальной администрации города обращаться, желательно через ТВ, как в Сырково было недавно.

Цитировать — Сообщение №3
29 марта 2010 года
00
Спасибо все поняла !

Цитировать — Сообщение №4
30 марта 2010 года
00
Цитата: hata0604
У меня проблема, я живу в Трубичино , с таинием снега и дождиком меня ( мой дом) просто затопило :help:. В подвале вода, к дому не подойти , т.е. дом стоит как остров, а вокруг вода , сточная канава засыпана снегом с трассы . Вода ни куда не уходит , с других участков которые находятся рядом вода стекает на мой . Что делать не знаю . Звонила в МЧС и другие организации что бы помогли все отказываются, у всех мол такая ситуация . все тонут . а на откачку очередь на месяц вперед все расписано ужас ! :dezl:



им с высока до обычного люда дела нет! они понимают тока тогда когда люлей накидают по шее...пи####ть надо их...


Цитировать — Сообщение №5
04 апреля 2010 года
00
купите насос! Реально! Потом соседям помогать...

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.