Решил проехаться на автобусе? Готовься наблюдать и радоваться...

22 марта 2010 года
00
Муж сегодня забрал моё гонко, чтоб на нем везти всяческий директорат. Ну мне ничего не оставалось как поехать на работу на автобусе. Утром перед выходом предвкушала события следующих 30 минут: думаю как это я сейчас в люди выйду в приличные....сапоги чтоль начистить, в пакетик поприличней, помоднее шмотки сложить, надож себя как-то с лучшей стороны проявлять :D
В эту поездку я узнала, сколько стоит проезд в автобусе, поняла что угрюмость лица кондукторов видимо никогда не изменится, и ещё, что нифига не айс, когда ты пытаешься почитать "Дубровского", а на весь автобус орет радио

В общем всё это лишь прелюдия к тому, о чем я вам хочу подивиться.
Стою на остановке жду автобуса. Подъезжает маршрутка ПТК за номером АМ 498 78. Далее происходит то, что слабо поддается расшифровке. Водитель (вполне русской нациословестности) не остановив до конца транспортное средство, перепрыгивает на пассажирское сидение, открывает дверь, вылезает наполовину, чтобы открыть пассажирскую сдвижную дверь. Маршрутка в это время тихонько катится в направлении сугроба. Далее поворачивается, перекидывает 1 ногу на тормоз, видно до тормаза не достает, ибо маршрутка катится дальше, перепрыгивает весь обратно на водительское место и уже только тогда останавливает транспорт.

Вопрос: я не спала?
22 марта 2010 года
00
Все в норме :)
Вот если бы водятел маршрутки успел бы выпрыгнуть через пассажирскую дверь, протереть лобовое стекло и залезть на свое место, обежав машину - тогда да - приснилось :)

Цитировать — Сообщение №2
22 марта 2010 года
00
Нет. Это суровая реальность.

Цитировать — Сообщение №3
22 марта 2010 года
00
добро пожаловать в реальный мир.

Цитировать — Сообщение №4
22 марта 2010 года
00
цирк шапито

Цитировать — Сообщение №5
22 марта 2010 года
00
это еще поразительно, что не пришлось через лужи-сугробы скакать и уворачиваться от брызг:) а я вот в субботу зато поняла, что Новгород превращается в Венецию.....

Цитировать — Сообщение №6
22 марта 2010 года
00
Я пока до машины добирался 50 метров вспоминал деда Мазая, его зайцев, куда положил надувной матрас, чем бы грести, не купить ли катер, поплывёт ли машина если щели задуть макрофлексом, а вместо колёс одеть лопасти как у первых пароходов, и ещё много чего. А вы говорите - приснилось ! :) Вот когда водитель икаруса на перегонах между остановок будет выходить в салон и билеты проверять... хотя пофиг, я уже ничему не удивлюсь...

Цитировать — Сообщение №7
22 марта 2010 года
00
сколько автобус стоит?

Цитировать — Сообщение №8
22 марта 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
сколько автобус стоит?


Год какой интерисует?


Цитировать — Сообщение №9
22 марта 2010 года
00
Цитата: White
Вопрос: я не спала?


У них другая матрица.


Цитировать — Сообщение №10
22 марта 2010 года
00
автобус стоит 12 р...узнал...патамушта хрен такси поймаеш...пришлось ехать...стресс ваще...

Цитировать — Сообщение №11
22 марта 2010 года
00
Цитата: $corp
автобус стоит 12 р...


:yes:


Цитировать — Сообщение №12
22 марта 2010 года
00
Цитата: $corp
автобус стоит 12 р...узнал...патамушта хрен такси поймаеш...пришлось ехать...стресс ваще...


А я думал, что lubitel vazov желает автобус в собственность приобрести. :)


Цитировать — Сообщение №13
22 марта 2010 года
00
нармальна чо, едишь с народам апщаешьса, перегаром на фсех дышишь

Цитировать — Сообщение №14
22 марта 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
нармальна чо, едишь с народам апщаешьса, перегаром на фсех дышишь



круче всего летом, когда народ и так помирает от духоты, газануть перед выходом из автобуса, стоят потом пассажиры, смотрят друг на друга


Цитировать — Сообщение №15
22 марта 2010 года
00
Цитата: milka
круче всего летом, когда народ и так помирает от духоты, газануть перед выходом из автобуса, стоят потом пассажиры, смотрят друг на друга


зато сколько эротических переживаний доставляет поездка в автобусе летом! особенно на маршрутах 2 и 6.


Цитировать — Сообщение №16
23 марта 2010 года
00
вспомнила еще как будучи пешеходом поехала летом в первый жаркий день на афтобусе....на следующий день достала велик!

Цитировать — Сообщение №17
23 марта 2010 года
00
Цитата: $corp
автобус стоит 12 р...узнал...патамушта хрен такси поймаеш...пришлось ехать...стресс ваще...



попробуй трезвым, когда не воняет синькой оно милее )ггы.


Цитировать — Сообщение №18
23 марта 2010 года
00
Кстати про пешеходные прогулки и автобусные поездки.....думаю вот, сапоги-то резиновые покупать? Поддаваться на всеобщий ажиотаж вокруг оных или нет?
И ещё вопрос, во что бы такое резиновое животное своё железное одеть, чтобы жив осталсо? Ну кроме презерватива если ...

Цитировать — Сообщение №19
23 марта 2010 года
00
Цитата: White
Кстати про пешеходные прогулки и автобусные поездки.....думаю вот, сапоги-то резиновые покупать? Поддаваться на всеобщий ажиотаж вокруг оных или нет?
И ещё вопрос, во что бы такое резиновое животное своё железное одеть, чтобы жив осталсо? Ну кроме презерватива если ...



ежели сапоги меньше болотоходов - то смысла мало. а по каше в них прыгать неинтересно - часто вставать приходится :)
а в болотоходах ездить неудобно и переобуваться муторно.


Цитировать — Сообщение №20
23 марта 2010 года
00
Цитата: White
Кстати про пешеходные прогулки и автобусные поездки.....думаю вот, сапоги-то резиновые покупать? Поддаваться на всеобщий ажиотаж вокруг оных или нет?



мне очень нравится, очень советую, особенно глядя на пробирающихся по улицам девушек:)


Цитировать — Сообщение №21
23 марта 2010 года
00
маршрутки с пенсионерами-льготниками это ваще пестня дня. Попробуйте, вам понравицо. Удовольствие стоит 15руб

Цитировать — Сообщение №22
26 марта 2010 года
00
Цитата: Шеря
мне очень нравится, очень советую, особенно глядя на пробирающихся по улицам девушек:)



А я вот сегодня даже водила в резиновых сапогах, первые 5 минут как-то неудобно было, каблук маловат что ли...А потом вроде привыкла!!!!


Цитировать — Сообщение №23
26 марта 2010 года
00
Цитата: $corp
автобус стоит 12 р...узнал...патамушта хрен такси поймаеш...пришлось ехать...стресс ваще...



)))))))))


Цитировать — Сообщение №24
26 марта 2010 года
00
Цитата: Trokov
зато сколько эротических переживаний доставляет поездка в автобусе летом! особенно на маршрутах 2 и 6.



-А у Вас ныне брюква урадилась?
-Неееее! Что Вы! Брюкву ныне град побил!
-Ох-ох! Батюшки-святы!!! А у нас тоже! А еще сосед - сволоч напился и баню спалил! Так с евойной баней две наших теплички новинькаи погорели!
-Ох-ох! Вот паразит! А кортошка нынче хорошая! Жалко вот за колорадским жуком не уследили! Пол урожая сожрал - окаянный! Но та, что выжилась вскусная, крупная! По всему видно - хорошай год для картошки!
-Даааа! У нас тоже кортошки ныне урожай! А Вы чем помидоры удобряете?
-Дак ясно чем! Навозом! А ещё у нас земля больно кислая, дак надо раскислять! И навоз! И всё!
-Даааааааааааа! Кииииислая! Нааааадо!
...............................................................................................................................................................................................................................................................................


Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.