Зимняя Олимпиада))

04 июля 2007 года
00
Как вы думаете, Реально Выйграть конкуренцию У Азиатов ..
Болеем За Сочи .. :):*
06 июля 2007 года
00
И все таки )) Сочи :))

Цитировать — Сообщение №2
06 июля 2007 года
00
[COLOR="Navy"]И всё-таки мы сделали их. :kruto: Корейцы второй раз подают заявку и второй раз обламываются. 10 лет мы потратили впустую, говорят они.Оправимся ли мы от такого шока и удара, неизвестно.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №3
08 июля 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR=navy]И всё-таки мы сделали их. :kruto: Корейцы второй раз подают заявку и второй раз обламываются. 10 лет мы потратили впустую, говорят они.Оправимся ли мы от такого шока и удара, неизвестно.[/COLOR]



Презентация у Сочи была на УРА! В некоторых моментах чуть на слезу не пробило. Сочам респект :)


Цитировать — Сообщение №4
10 июля 2007 года
00
Цитата: Пира
Презентация у Сочи была на УРА! В некоторых моментах чуть на слезу не пробило. Сочам респект :)


[COLOR="Navy"]Теперь хотят 2020ый год-Петербург.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №5
17 февраля 2010 года
00
Может обсудим происходящую на Олимпиаде очередную не самую веселую метаморфозу с российской сборной? Даже Автралия, где снега отродясь не видали, находится выше нас в медальном зачете. Сегодня даже фигуристы облажались. По ТВ сказали, что с 1964 года в этом виде у нас всегда были медали. И вот конфуз... Ребята, скажу Вам точно, уж если у будут у нас золотые медали на этой олимпиаде так это у Плющенко и у Хоккеистов. Очень огорчают биатлонисты.

Цитировать — Сообщение №6
22 февраля 2010 года
00
Надеюсь наши фигуристы привезут золото!">
Невероятные выкрутасы! - Супер Рекорд!

Цитировать — Сообщение №7
28 февраля 2010 года
00
Плющенко и хоккей тоже в пролете
как стая напильников

Цитировать — Сообщение №8
24 марта 2010 года
00
Зато меня вот искренне порадовала наша паралимпийская сборная! Такие молодцы ребята, просто нет слов.. Мне кажется что это победа позволит как-то изменить к ним отношение: это не инвалиды, это спортсмены и они также на многое способны… Если честно, я даже думаю, что эмоционально и душевно они способны гораздо больше, чем мы: они мудрее нас, ведь им жизни выпало столько пережить и преодолеть. Не даром мегафон даже выпустил про них книгу «Сильные духом» (скачать можно здесь http://ifolder.ru/16958738). Название говорит само за себя... В книге очень много фотографий паралимпийцев, представлена их биография и интервью. Было очень интересно полистать ее, посмотреть на фото людей в инвалидных колясках с сияющими глазами. Сразу же чувство жалости сменяется на чувство уважения.

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.