другу Миккею

22 марта 2010 года
00
пака ищо нипахош.... вот паходит туда ищо годикаф двадцытьдесить и станит пахош!

зы
а давай и иво бухать пазавём?

Цитировать — Сообщение №2
22 марта 2010 года
00
курить будете?

Цитировать — Сообщение №3
22 марта 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
нако



Цитата: OBLICOMORALE
пака ищо нипахош.... вот паходит туда ищо годикаф двадцытьдесить и станит пахош!

зы
а давай и иво бухать пазавём?


куй вам гадины ибучие, у меня скамья для пресса куплена, и без дела не стоит, и ещо я отжимаюсь [COLOR=#ffffff]почти [/COLOR][COLOR=black]каждый день, а ещо куплю гантели и ваще-ваще-ваще.... Мне кароче опять бухать можно, ребята. Чин-чин![/COLOR]


Цитировать — Сообщение №4
23 марта 2010 года
00
Цитата: Mickey
куй вам гадины ибучие, у меня скамья для пресса куплена, и без дела не стоит, и ещо я отжимаюсь [COLOR=#ffffff]почти [/COLOR][COLOR=black]каждый день, а ещо куплю гантели и ваще-ваще-ваще.... Мне кароче опять бухать можно, ребята. Чин-чин![/COLOR]

спалишсо на макдоналсеее стероидах)))


Цитировать — Сообщение №5
23 марта 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
нако


ага .....



:D


Цитировать — Сообщение №6
23 марта 2010 года
00
Цитата: Mickey
куй вам гадины ибучие, у меня скамья для пресса куплена, и без дела не стоит, и ещо я отжимаюсь [COLOR=#ffffff]почти [/COLOR][COLOR=black]каждый день, а ещо куплю гантели и ваще-ваще-ваще.... Мне кароче опять бухать можно, ребята. Чин-чин![/COLOR]



представляу , сидит такой МИККИ на скамейке для отжимания и пожирает чота такое огромное из макдонелеса а сам такой уже больше меня в три раза.:gigi::gigi:


Цитировать — Сообщение №7
23 марта 2010 года
00
вы просто мне завидуете толстячки..хыхыыхыхых

Цитировать — Сообщение №8
23 марта 2010 года
00
Цитата: Leep&quot
представляу , сидит такой МИККИ на скамейке для отжимания и пожирает чота такое огромное из макдонелеса а сам такой уже больше меня в три раза.:gigi::gigi:



таких ни бывает!!!в три раза чтоп!!!)))


Цитировать — Сообщение №9
23 марта 2010 года
00
Цитата: Leep&quot
представляу , сидит такой МИККИ на скамейке для отжимания и пожирает чота такое огромное из макдонелеса а сам такой уже больше меня в три раза.:gigi::gigi:

и лысее тебя в три раза?


Цитировать — Сообщение №10
24 марта 2010 года
00
[QUOTE=L.Flynt;1023592]нако[/QUOчотко )

Цитировать — Сообщение №11
24 марта 2010 года
00
Паехали в макдак сегодня обедать?

Цитировать — Сообщение №12
24 марта 2010 года
00
А еду с собой возьмем?
Со своей пускают?

Цитировать — Сообщение №13
24 марта 2010 года
00
А чего там, совсем чтоль г? Я там покамест не была

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.