форум и Хром

17 марта 2010 года
00
Вопрос к админам.
при чтении форума с гуглохрома (версия 4.1) все всплывающие окна (менюшки, картинки) вылазят в самом низу страницы (не экрана, страницы), поэтому их просто не видно.

это как то фиксится, и с чьей стороны?
18 марта 2010 года
00
Цитата: YukkineN
куча лет на опере.... тут решил опробывать... нормально так... ГУГЛЬ решил захватить инет) поможем чо)


согласин мне нравица

Цитата: Character
Поэтому - фтопку ;)



ну каждому своё


Цитировать — Сообщение №42
19 марта 2010 года
00
Цитата: RVS
Вопрос к админам.
при чтении форума с гуглохрома (версия 4.1) все всплывающие окна (менюшки, картинки) вылазят в самом низу страницы (не экрана, страницы), поэтому их просто не видно.

это как то фиксится, и с чьей стороны?



Господа!

Не будьте извращенцами! Для этих целей вполне достаточно иметь Explorer и не более!!! Бросьте вы все эти там новомодные навороты, от них одни заморочки, то там не всплывёт, то там не выплывет.:umnik:


Цитировать — Сообщение №43
19 марта 2010 года
00
Цитата: Oblomov
Господа!

Не будьте извращенцами! Для этих целей вполне достаточно иметь Explorer и не более!!! Бросьте вы все эти там новомодные навороты, от них одни заморочки, то там не всплывёт, то там не выплывет.:umnik:



то гавно какоенить прилепает к ие так да?


Цитировать — Сообщение №44
19 марта 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
то гавно какоенить прилепает к ие так да?



Возможно и дерьмо, раз всплывает то здесь, то там. Но вот у меня сейчас стоит опера, была мозила и эксплорер, каждый хвалит всё подряд, но вот много проблем в открытии каждой. То у одного не открываются полностью gif, у других идёт вместо текста шифратор. Поэтому каждый ставит то, что ему удобнее, а не то, что советуют другие.:type:


Цитировать — Сообщение №45
19 марта 2010 года
00
всё работает всё открывает хз о чем речь

Цитировать — Сообщение №46
19 марта 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
всё работает всё открывает хз о чем речь



Речь о том, у кого, откуда руки растут и чего в голове находится!


Цитировать — Сообщение №47
19 марта 2010 года
00
Цитата: Oblomov
Господа!

Не будьте извращенцами! Для этих целей вполне достаточно иметь Explorer и не более!!! Бросьте вы все эти там новомодные навороты, от них одни заморочки, то там не всплывёт, то там не выплывет.:umnik:



выразился? браво, свободен.


Цитировать — Сообщение №48
20 марта 2010 года
00
Цитата: RVS
выразился? браво, свободен.


Спасибо за искренний совет!
Но поймите меня правильно уважаемый, я свободен как никогда, так как занят и не был, поэтому позвольте мне и дальше побыть ЗДЕСЯ по той причине, что мне на ваше мнение сугубо наплевать. Как я могу понять, вы здесь не пуп земли, и не вам решать, кому быть, а кому не быть на страницах этого форума. Если у вас нет других весомых аргументов для ответа на мои посты, то вы просто недалёкий по развитию человек, и пользоваться стало быть интернетом вам просто незачем! :no:

Удачи тебе мой юный профи (от слова профан)!


Цитировать — Сообщение №49
25 марта 2010 года
00
[COLOR="Red"]В[/COLOR]от у меня вчера Хром перестал показывать аватары пользователей и эти кнопки "Цитата, быстрый ответ на сообщение" — я удалил хром и поставил фаерфокс обратно. Фиг его знает, Хром чёта тупит последнее время.

Цитировать — Сообщение №50
25 марта 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]В[/COLOR]от у меня вчера Хром перестал показывать аватары пользователей и эти кнопки "Цитата, быстрый ответ на сообщение" — я удалил хром и поставил фаерфокс обратно. Фиг его знает, Хром чёта тупит последнее время.



Хром голый или с аддонами?
как показывает практика - 99% глюков приносят расширения всякие

в частности у тебя похоже на глюк баннерорезки.


Цитировать — Сообщение №51
25 марта 2010 года
00
[COLOR="Red"]Д[/COLOR]а тоже так подумал, поэтому отключил аддон и перезапустил хром — не помогло. А ещё всё то время, что я им пользовался меня не покидала мысль, что ацкие пендосские фбровцы следят за мной через него — ну я понимаю конечно, что это всё паранойя, но я лучше на "фоксе" посижу пока.

Цитировать — Сообщение №52
25 марта 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Д[/COLOR]а тоже так подумал, поэтому отключил аддон и перезапустил хром — не помогло. А ещё всё то время, что я им пользовался меня не покидала мысль, что ацкие пендосские фбровцы следят за мной через него — ну я понимаю конечно, что это всё паранойя, но я лучше на "фоксе" посижу пока.


Ураа! Карлсон Каныч, вернулся! :)


Цитировать — Сообщение №53
27 марта 2010 года
00
Интересная загогулина обнаружилась намедни: когда создаю сообщения посредством хрома, оне почему-то дублируются. ( в Чтиве)

Цитировать — Сообщение №54
27 марта 2010 года
00
Цитата: 304
Интересная загогулина обнаружилась намедни: когда создаю сообщения посредством хрома, оне почему-то дублируются. ( в Чтиве)



я даже не предполагаю, но дико уверен, что глюк не в самом хроме.


Цитировать — Сообщение №55
27 марта 2010 года
00
Гм.. В ИЕ такого не было ни разу.

Цитировать — Сообщение №56
27 марта 2010 года
00
Цитата: 304
Гм.. В ИЕ такого не было ни разу.



ну я могу сказать, что в хроме у меня такого не было ни разу.

думай, что делал до того как.


Цитировать — Сообщение №57
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.