Знатки графики, help !

06 января 2004 года
00
Люди, разбирающиеся в граф. редакторах.. Помогите плиз.. Надо этот файл (http://marchell.nm.ru/haljava.jpg) сделать размерами 9х6 см. Пожалуйста, кто умеет, помогите плиз ..
06 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marchello
Люди, разбирающиеся в граф. редакторах.. Помогите плиз.. Надо этот файл (http://marchell.nm.ru/haljava.jpg) сделать размерами 9х6 см. Пожалуйста, кто умеет, помогите плиз ..



зайди в photoshop, открой файл - изображение - размер изображения - ставишь необходимые тебе сантиметры в ширину и высоту документа - сохраняешь - печатаешь!
ловкость рук и никакого мошенничества! ;)


Цитировать — Сообщение №2
06 января 2004 года
00
и фотожопа не нужно ( я его терпеть не могу )
простейшим paintbrush'ом (pbrush.exe - в каталоге windows(9x),Me) делается элементарно.

Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
06 января 2004 года
00
Lucky, на PaintBrush'e далеко не уедешь. Поверь. ;)

Цитировать — Сообщение №4
06 января 2004 года
00
Нет фотошопа. Есть Paint, Imaging и Microsoft Photo Editor

Цитировать — Сообщение №5
06 января 2004 года
00
открывай Paint'ом.
пользуйся: Рисунок -> Растянуть/Наклонить; и чтобы посмотреть размеры: Рисунок -> Атрибуты

Цитировать — Сообщение №6
06 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Lucky, на PaintBrush'e далеко не уедешь. Поверь. ;)


Я нашёл только одно достоинство фотож - открывает ОЧЕНЬ большие рисунки, в отличие от паинта.
но оформление, не знаю дизайн, этого фотошопа я не переношу.


Цитировать — Сообщение №7
Аноним
спам
06 января 2004 года
00
Ну если для тебя Фотошоп=Пайнтбраш+большие картинки...
То я молчу... молчу.

Цитировать — Сообщение №8
06 января 2004 года
00
del

Цитировать — Сообщение №9
06 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Ну если для тебя Фотошоп=Пайнтбраш+большие картинки...
То я молчу... молчу.


видимо в фото есть какие дополнительные возможности, только мне они не нужны, для моих нужд по уши хватает паинта, а оформление лучше в паинте => .


Цитировать — Сообщение №10
06 января 2004 года
00
to exe40: о, первый двойник :)

to Модераторам: по поводу аватры, ето не есть я, если возможно посмотрите кто залил позже автару и удалите ее дабы не клонировать и разрешить эту ситуацию.

Цитировать — Сообщение №11
07 января 2004 года
00
del

Цитировать — Сообщение №12
07 января 2004 года
00
Я рад что разрешили ситуацию :)

P.S. извиняйте за оффтопик

Цитировать — Сообщение №13
08 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
Я нашёл только одно достоинство фотож - открывает ОЧЕНЬ большие рисунки, в отличие от паинта.
но оформление, не знаю дизайн, этого фотошопа я не переношу.


Преимущество Photoshop'а по теме: он гораздо лучше уменьшает размеры изображения, чем это делают другие программы.


Цитировать — Сообщение №14
08 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от VidiA
Преимущество Photoshop'а по теме: он гораздо лучше уменьшает размеры изображения, чем это делают другие программы.


А ещё в нём можно сделать то, что здесь и просили. В отличае от paint-а. Потому, что в фотошопе размер распечатываемого изображения не зависит от размера в пикселях. В нём есть такая функция, как линейка. И ты одно и то же изображеение, не меняя его фактический размер, можешь распечатать какого нужно размера, что и требовалось тут. А паинт отдыхает. Впрочем, как и LuсkY, т.к. завтра я отвечу на его сообщение (про политику) :mad:


Цитировать — Сообщение №15
09 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marchello
Люди, разбирающиеся в граф. редакторах.. Помогите плиз.. Надо этот файл (http://marchell.nm.ru/haljava.jpg) сделать размерами 9х6 см. Пожалуйста, кто умеет, помогите плиз ..



1мин.40сек


Цитировать — Сообщение №16
09 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marchello
Люди, разбирающиеся в граф. редакторах.. Помогите плиз.. Надо этот файл (http://marchell.nm.ru/haljava.jpg) сделать размерами 9х6 см. Пожалуйста, кто умеет, помогите плиз ..


Нда... знатоков графики набралось дофига... а что бы хоть один толково ответил человеку - этого не вижу.


Цитировать — Сообщение №17
09 января 2004 года
00
Чел просил сделать. я и сделал, а кто и как это делает это уже не важно.

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.