Тихвинская станет улицей с односторонним движением

18 марта 2010 года
00
Собственно сабж. Будьте внимательней.
Может, конечно, что-то перемениться но данный момент такая информация есть.
18 марта 2010 года
00
это наверное даже хорошо, но вот планируемый заезд с Разважи не лучшее решение ИМХО.

Цитировать — Сообщение №2
18 марта 2010 года
00
интересно в какую сторону?

Цитировать — Сообщение №3
18 марта 2010 года
00
давно пора было сделать...тока в другую сторону наа одностороннее движение...там же свадьбы и кортежи всегда выезжают в сторону розважа как раз...а по новости я так поняла что одностороннее движение сделают наоборот - со стороны розважа...

Цитировать — Сообщение №4
18 марта 2010 года
00
Цитата: Земляк
интересно в какую сторону?


от Горького (Розважи) в строну Декабристов (Козьмодемьянской). На мой вопрос в камментах к новости ответа не было. Вопрос такой: докуда будет одностороннее - до Декабристов или до вала? И как тогда с Великой подъехать к физиотерапевтической поликлинике, которая рядом с роддомом?
Чего-то смена режима движения на Кооперативной лично для меня прошла безболезненно, а вот здесь...


Цитировать — Сообщение №5
18 марта 2010 года
00
Цитата: Trokov
от Горького (Розважи) в строну Декабристов (Козьмодемьянской). На мой вопрос в камментах к новости ответа не было. Вопрос такой: докуда будет одностороннее - до Декабристов или до вала? И как тогда с Великой подъехать к физиотерапевтической поликлинике, которая рядом с роддомом?
Чего-то смена режима движения на Кооперативной лично для меня прошла безболезненно, а вот здесь...



Может быть и безболезненно, но вот пробка на Комсомольской с пересечением Германа на светофоре теперь очень большая, потому как вариантов доехать к Водоканалу или прочим офисным зданиям на Германа, например, с торговой стороны больше нету.


Цитировать — Сообщение №6
18 марта 2010 года
00
Пофигу. Я уже давно женилсо :)

Цитировать — Сообщение №7
18 марта 2010 года
00
Цитата: Front242
Может быть и безболезненно, но вот пробка на Комсомольской с пересечением Германа на светофоре теперь очень большая, потому как вариантов доехать к Водоканалу или прочим офисным зданиям на Германа, например, с торговой стороны больше нету.



великая-чудовская-петербургская-германа
разважа-газон-людогоща-германа


Цитировать — Сообщение №8
18 марта 2010 года
00
Цитата: Const
Пофигу. Я уже давно женилсо :)



А по мосту Невскому еще ездите?
интересно, если свадебные кортежи встанут на Розважа (ведь пока один из кортежей разгружается..., да еще и гостей много - всю Тихвинскую займут), да еще там стоянка популярная... в дни росписи ведь там "конвейер"...)

то ведь с моста и не съехать будет


Цитировать — Сообщение №9
18 марта 2010 года
00
Цитата: alo_res
А по мосту Невскому еще ездите?


По Невскому мосту не езжу, далековато до Питера. А по Мосту Невского - езжу иногда. Но связи между мостом, пробкой и направлением движения по тихвинской реально не вижу. Щас там двустороннее, будет односторонее - что изменится?

Цитата: alo_res

интересно, если свадебные кортежи встанут на Розважа (ведь пока один из кортежей разгружается..., да еще и гостей много - всю Тихвинскую займут), да еще там стоянка популярная... в дни росписи ведь там "конвейер"...) то ведь с моста и не съехать будет



Еще раз повторюсь - что изменится по сравнению с существующей ситауцией? Просто заезжать машинки будут с одной стороны.
ИМХО - порядка будет больше.


Цитировать — Сообщение №10
18 марта 2010 года
00
а еще вопрос: будут ли соблюдать направление сотрудники углового дома? ведь насколько мне на изменяет память, только от загса можно заехать в их внутренний двор.

Цитировать — Сообщение №11
18 марта 2010 года
00
Цитата: Trokov
а еще вопрос: будут ли соблюдать направление сотрудники углового дома? ведь насколько мне на изменяет память, только от загса можно заехать в их внутренний двор.



Им можно будет заезжать по встречке. Также им давно уже разрешено ездить на красный, залазить в трансформаторную будку, заплывать за буйки.


Цитировать — Сообщение №12
18 марта 2010 года
00
Цитата: KOT
Им можно будет заезжать по встречке. Также им давно уже разрешено ездить на красный, залазить в трансформаторную будку, заплывать за буйки.



А будь они пользователями форума новгород.ру - они бы так не делали. Даже имея разрешение.


Цитировать — Сообщение №13
18 марта 2010 года
00
Цитата: Const

Еще раз повторюсь - что изменится по сравнению с существующей ситауцией?



желающих повернуть налево на Тихвинскую с Разважи станет несколько больше, а поскольку там не самое широкое место в городе,встречка очень часто занята сплошняком (следовательно какая-нить добрая душа в левом встречном ряду остановится, а в правом нет) да исчо и пешеходник, то вероятность ДТП многократно возрастает.
ИМХО гораздо логичнее было бы сделать одностороннее в обратную сторону.


Цитировать — Сообщение №14
18 марта 2010 года
00
Это власти так признаются в несостоятельности разогнать парковку по обоим сторонам этой улицы?

Цитировать — Сообщение №15
18 марта 2010 года
00
Все просто. Была проблема парковки и проезда на работу на кооперативной сделали одностороннее. Теперь решили облегчить и здесь себе жизнь

Цитировать — Сообщение №16
18 марта 2010 года
00
Цитата: Соник
великая-чудовская-петербургская-германа
разважа-газон-людогоща-германа



Это понятно, но по расстоянию и времени эти варианты существенно отличается в худшую сторону...поэтому на том светофоре и пробка.
Что будет здесь, время покажет.


Цитировать — Сообщение №17
18 марта 2010 года
00
Цитата: whef
А будь они пользователями форума новгород.ру...



нененене! но они бдят!


Цитировать — Сообщение №18
18 марта 2010 года
00
Цитата: Front242
Это понятно, но по расстоянию и времени эти варианты существенно отличается в худшую сторону...поэтому на том светофоре и пробка.



ээ с учётом имевшей место быть (до введения одностороннего движения) жопы с выездом с Кооперативной налево на Германа я бы не был столь категоричен.
а пробка там была всегда включая время и до установки светофора.


Цитировать — Сообщение №19
19 марта 2010 года
00
Цитата: mike
Это власти так признаются в несостоятельности разогнать парковку по обоим сторонам этой улицы?



+100 моя первая мысль после прочтения заголовка темы.


Цитировать — Сообщение №20
19 марта 2010 года
00
Цитата: Соник
ээ с учётом имевшей место быть (до введения одностороннего движения) жопы с выездом с Кооперативной налево на Германа я бы не был столь категоричен.
а пробка там была всегда включая время и до установки светофора.



А туда как-раз совсем необязательно было выезжать, можно спокойно через светофор на Германа объехать!


Цитировать — Сообщение №21
25 марта 2010 года
00
Тихвинская будет односторонней с 12 апреля.
//news.novgorod.ru/news/61758/

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.