детинец будет жить

15 марта 2010 года
00
14-ый арбитражный апелляционный суд (Вологда) вынес постановление об отмене решения арбитражного суда Новгородской области о выселении ресторана "Детинец" из помещений Покровской башни и церкви Покрова в Кремле (Великий Новгород).



Также суд отменил действие введенного с 2006 года срочного договора аренды в отношении ресторана. Об этом «Новгороду» сообщил депутат думы Великого Новгорода Андрей Моисеев, представляющий интересы ООО «Ресторан «Детинец».

Напомним, что 14 мая 2009 года генеральный директор ООО «Ресторан «Детинец» Галина Елизарова получила из ТУ Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Новгородской области уведомление о расторжении договора аренды с требованием освободить помещения. Причиной стали просрочки в уплате арендной платы сразу за 2 месяца – март и апрель.

ООО «Ресторан «Детинец» подало в новгородский арбитражный суд встречный иск о признании договора аренды от 11.01.2006 №131 недействительным. В ноябре 2009 года новгородский арбитраж удовлетворил все требования Росимущества, «Детинцу» в иске было отказано. Апелляция была подана представителями ООО в 14-ый арбитражный апелляционный суд.
Андрей Моисеев подчеркнул, что пока известна результативная часть решения, мотивированное решение суда будет подготовлено в течение 10 дней. «Однако отмена договора от 2006 года уже означает, что действует договор от 1992 года, и ни о каком выселении не может идти речи», - сказал он.

Также напомним, что непосредственно деятельность «Детинца» была приостановлена в ноябре 2009 года по решению горсуда в связи с выявленными Госпожнадзором нарушениями.
Это решение пока опротестовано не было. http://gazetanovgorod.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=8116&Itemid=36
15 марта 2010 года
00
Фсё пральна, фсё это хорошо, да. Но хозяин то сменится. Цель достигнута. Йащитайу...

Цитировать — Сообщение №2
15 марта 2010 года
00
Цитата: Spawn
Фсё пральна, фсё это хорошо, да. Но хозяин то сменится. Цель достигнута. Йащитайу...



что то поменять там давно надо было, одна посуда вся в щербинах и колотая чего стоила


Цитировать — Сообщение №3
15 марта 2010 года
00
Цитата:
детинец будет жить

Не факт.
Цитата:
Это решение пока опротестовано не было

Вопрос времени. ИМХО!

Не забывайте, что патриарх обращался к президенту, что бы "убрать богохульное заведение из храма".
Как то так...


Цитировать — Сообщение №4
15 марта 2010 года
00
Цитата: Шеря
что то поменять там давно надо было, одна посуда вся в щербинах и колотая чего стоила



Может быть. Но не таким же способом то. Теперь будет какой нить маскофский или питерская упырь править и баблишко загр***ть. Новгород продается. И это мне лично ОЧЕНЬ не нравицца.


Цитировать — Сообщение №5
15 марта 2010 года
00
ну и харашо

Цитировать — Сообщение №6
15 марта 2010 года
00
Цитата: Spawn
Может быть. Но не таким же способом то. Теперь будет какой нить маскофский или питерская упырь править и баблишко загр***ть. Новгород продается. И это мне лично ОЧЕНЬ не нравицца.



у нас и новгородских, вцентрегородаоткрывающихся, хватает, так что не факт:)


Цитировать — Сообщение №7
15 марта 2010 года
00
Цитата:
Не забывайте, что патриарх обращался к президенту, что бы "убрать богохульное заведение из храма".
Как то так...



Я немножко ф курсе дела. Это всего лишь предлог. Можете мне поверить. Губернатор насвистел в нужные уши то, что ему нужно было.


Цитировать — Сообщение №8
15 марта 2010 года
00
Цитата: $corp
ну и харашо



Что хорошо :confused:


Цитировать — Сообщение №9
15 марта 2010 года
00
Цитата: Шеря
у нас и новгородских, вцентрегородаоткрывающихся, хватает, так что не факт:)



Это временно. Пока мэр при должности. Попрут мэра и фсё. Я думаю все понимаю почему...


Цитировать — Сообщение №10
15 марта 2010 года
00
Цитата: Spawn
Это всего лишь прелог.


Да это и так понятно.
Не верится, что шепоток на ухо о "богохульном заведении" в высокое ухо стал результатом закрытия оного заведения.
Обычный перезахват собственности.


Цитировать — Сообщение №11
15 марта 2010 года
00
забей!

Цитировать — Сообщение №12
15 марта 2010 года
00
Цитата:
Обычный перезахват собственности.


ЦЕЛЬ

Цитата:
Не верится, что шепоток на ухо о "богохульном заведении" в высокое ухо стал результатом закрытия оного заведения.


СРЕДСТВО

А нащет неверицца, то что сказано - то сказано. Доказывать ничего не буду.


Цитировать — Сообщение №13
15 марта 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
забей!



Вадег - это мне???


Цитировать — Сообщение №14
15 марта 2010 года
00
Цитата: Spawn
Вадег - это мне???



даэ))))


Цитировать — Сообщение №15
15 марта 2010 года
00
Цитата: Spawn


СРЕДСТВО


Скорее предлог

А вообще да, лучше забить на это


Цитировать — Сообщение №16
15 марта 2010 года
00
Цитата: Spawn
... Губернатор насвистел в нужные уши то, что ему нужно было.


Не исключено..

Цитата: Албанетс
...Обычный перезахват собственности.

Б/П!


Цитировать — Сообщение №17
15 марта 2010 года
00
[COLOR="Red"]С[/COLOR]коро очень поменяеццо всё, вот увидите. :–)

Цитировать — Сообщение №18
15 марта 2010 года
00
Дык уже началось....

Цитировать — Сообщение №19
15 марта 2010 года
00
Цитата: Spawn
Теперь будет какой нить маскофский или питерская упырь править и баблишко загр***ть. Новгород продается. И это мне лично ОЧЕНЬ не нравицца.



Не понятно, какое "обычному человеку" дело до того, чей "упырь" (местный или столичный) будет рулить?


Цитировать — Сообщение №20
15 марта 2010 года
00
Цитата: Kirill V
Не понятно, какое "обычному человеку" дело до того, чей "упырь" (местный или столичный) будет рулить?



За державу обидно (с)

Может сразу вступить в Лен. или Моск. область? Чо уж тут. Мы будем горбатиться, а они добро наживать? Нормальный расклад?


Цитировать — Сообщение №21
15 марта 2010 года
00
Цитата: Spawn
Что хорошо :confused:



по мне всеравно кто им рулит...главное шоп осталсо детинец чо


Цитировать — Сообщение №22
15 марта 2010 года
00
Цитата: $corp
по мне всеравно кто им рулит...главное шоп осталсо детинец чо



Переделают они там всё на свой манер. Ивраримонт там фся х*йня. А там жы щас та истарический интерьер такой, чоткий.


Цитировать — Сообщение №23
15 марта 2010 года
00
Цитата: Spawn
За державу обидно (с)

Может сразу вступить в Лен. или Моск. область? Чо уж тут. Мы будем горбатиться, а они добро наживать? Нормальный расклад?



я конечно дико извиняюсь, но хоть какая область, но добро они все равно наживают:) последние данные по миллиардерам-миллионерам это очень красноречиво говорят:)


Цитировать — Сообщение №24
15 марта 2010 года
00
Цитата: Spawn
За державу обидно (с)

Может сразу вступить в Лен. или Моск. область? Чо уж тут. Мы будем горбатиться, а они добро наживать? Нормальный расклад?



Предлагаю возродить Новгородскую Республику в границах 13 века!
:smoker:

http://www.oval.ru/enc/48026.html


Цитировать — Сообщение №25
15 марта 2010 года
00
Цитата: Spawn
За державу обидно (с)

Может сразу вступить в Лен. или Моск. область? Чо уж тут. Мы будем горбатиться, а они добро наживать? Нормальный расклад?


а чо, идея..может дороги сделают?


Цитировать — Сообщение №26
15 марта 2010 года
00
Цитата: Шеря
что то поменять там давно надо было, одна посуда вся в щербинах и колотая чего стоила



посуда скорее всего новая и будет, старую-то распродавали, да и интерьер тоже растащили...)))


Цитировать — Сообщение №27
15 марта 2010 года
00
Цитата:
Предлагаю возродить Новгородскую Республику в границах 13 века!


+1

Цитата:
а чо, идея..может дороги сделают?


Конечно сделают и не только дороги. Только у себя там. А у нас в городе от того и проблемы все, что производства нет. Бюджет города/области пополняется скудно. Да еще чинушам же натырить надо. Возможно я не совсем прав, но истина где-то рядом.

Цитата:
посуда скорее всего новая и будет, старую-то распродавали, да и интерьер тоже растащили...)))


У них там были запасы и новой посуды, которая теперь ХЗ где...


Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.