Нащот нащёт

02 марта 2010 года
00
"[COLOR="Red"]Т[/COLOR]ак из конца-то в конец-то! Доколе?!"

Нет, я просто представил ка как это если — "из конца в конец". Думаю что это вполне можно назвать противоестественным.
А вобще мне очень нравится, что форум позволяет [SIZE="1"]менять[/SIZE] [SIZE="6"]размеры[/SIZE] [SIZE="3"]шрифтов[/SIZE], а ещё он может [FONT="Arial"]сами[/FONT] [FONT="Arial Black"]шрифты[/FONT] [FONT="Arial Narrow"]менять[/FONT] — [FONT="Book Antiqua"]их[/FONT] [FONT="Century Gothic"]очень[/FONT] [FONT="Comic Sans MS"]много[/FONT], [FONT="Courier New"]просто[/FONT] [FONT="Fixedsys"]очень[/FONT] [FONT="Franklin Gothic Medium"]много[/FONT]. [FONT="Garamond"]До[/FONT] [FONT="Georgia"]неприличия[/FONT] [FONT="Impact"]много[/FONT]! [FONT="Lucida Console"]Разве[/FONT] [FONT="Lucida Sans Unicode"]это[/FONT] [FONT="Microsoft Sans Serif"]может[/FONT] [FONT="Palatino Linotype"]кого-то[/FONT] [FONT="Tahoma"]огорчать[/FONT]? [FONT="Times New Roman"]Я[/FONT] [FONT="Trebuchet MS"]очень[/FONT] [FONT="Verdana"]сомневаюсь[/FONT]!
Ну так вот, а ещё наш форум умеет делать цветные буквы, ну мне ли не знать, что буквы могут быть [SIZE="5"][COLOR="Red"]т[/COLOR][COLOR="DarkOrange"]ы[/COLOR][COLOR="red"]с[/COLOR][COLOR="MediumTurquoise"]я[/COLOR][COLOR="Plum"]ч[/COLOR][COLOR="Yellow"]и[/COLOR][COLOR="DarkOrchid"]м[/COLOR][COLOR="SeaGreen"]и[/COLOR][COLOR="MediumTurquoise"]л[/COLOR][COLOR="SandyBrown"]и[/COLOR][COLOR="blue"]о[/COLOR][COLOR="PaleGreen"]н[/COLOR][COLOR="Plum"]н[/COLOR][COLOR="Orange"]ы[/COLOR][COLOR="Plum"]х[/COLOR][/SIZE] цветов и оттенков! УРА!!!!
А ещё есть смайлики :), ну куда же мы без смаликов ? Можно показать все :bayan:, а можно ограничиться скудным набором :tease: говноколобков :condom:.

Есть "Вложения" — ими можно управлять и это же невероятно круто! Я "управляю своими вложениями" — вы послушайте как звучит! Чёрт, даже встаёт.

А ещё есть отличное форматирование списков, мы ведь все очень любим списки —
  • куда-ж
  • нам
  • без
  • лучших
  • в
  • мире
  • списков
  • та?

Чем же мы будем нумеровать свои мессаджи,
  1. если
  2. вдруг
  3. раз
  4. в
  5. 10
  6. лет
  7. нам
  8. это
  9. понадобится?!
  10. ЧЕМ!!!

А прекрасные поля с кодами не могут не привлекать своей непостижимой красотой и главное — необходимостью!
Фигак, вдруг вам надо вставить BB говнокод —
 
Код:
пожалуйста!
, а тут вдруг я решил вставить html код, и тут тоже есть такая возможность, только вот беда, он так и останется кодом и не будет [HTML]работать как html[/HTML] — он навсегда так и останется полем кода с надписью вверху о том, что он как-бэ html! А php вобще смотрит на это всё как на говно.

У нас очень много этих всяких возможностей, только не дайт покоя один простой вопрос
[SPOILER]Нахуя?[/SPOILER]

Искренне ваш, Хани. И смайлик, как же без него :respect:
02 марта 2010 года
00
Наболело?

Цитировать — Сообщение №2
02 марта 2010 года
00
У нас есть пользователь Кхаан. Он умеет писать с красной буквы и вообще разными буквами. Только один вопрос меня беспокоит.
[SPOILER]Нахуя?[/SPOILER]

Цитировать — Сообщение №3
02 марта 2010 года
00
Цитата:
Нащот нащёт

--------------------------------------------------------------------------------

"Так из конца-то в конец-то! Доколе?!"



Эк кобянит-та....
(чо пил, курил, нюхал, жевал, вдыхал?
Ненужное вычеркнуть)


Цитировать — Сообщение №4
02 марта 2010 года
00
Цитата: KOT
У нас есть пользователь Кхаан. Он умеет писать с красной буквы и вообще разными буквами. Только один вопрос меня беспокоит.
[SPOILER]Нахуя?[/SPOILER]

Кстати -ДА?!


Цитировать — Сообщение №5
02 марта 2010 года
00
мда

Цитировать — Сообщение №6
02 марта 2010 года
00
Предлагаю предложение:
Запретить хану красную букву! :D

Цитировать — Сообщение №7
02 марта 2010 года
00
Я согласен на карточку!


Цитировать — Сообщение №8
02 марта 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №9
02 марта 2010 года
00
если обычную тьолку вставить в код [sisge]:eek:[/sisge] она должна показывать титяндры

Цитировать — Сообщение №10
02 марта 2010 года
00
[COLOR="Red"]Е[/COLOR]сть магический тег, который обычную унылую картинку превращает в няму.

Вот например, берем



ставим в тег [magic][/magic] и вуаля — прекрасный результат!


Цитировать — Сообщение №11
02 марта 2010 года
00
а где руки? страшная картинка...

Цитировать — Сообщение №12
02 марта 2010 года
00
Цитата: Awl
а где руки? страшная картинка...



[COLOR="Red"]Е[/COLOR]й руки не нужны. :respect:


Цитировать — Сообщение №13
02 марта 2010 года
00
[SPOILER=novgorod.ru — красивый][SPOILER=novgorod.ru — стильный][SPOILER=novgorod.ru — модный][SPOILER=novgorod.ru — офигенный][SPOILER=novgorod.ru — замечательный][SPOILER=novgorod.ru — быстрый][SPOILER=novgorod.ru — родной][SPOILER=novgorod.ru — царя][SPOILER=novgorod.ru — с нами][SPOILER=novgorod.ru — развивающийся!][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER]

Цитировать — Сообщение №14
02 марта 2010 года
00
Цитата: khaan
На*уя?



[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Первоначально сделали для меня, а чуть позднее пришёл ещё один[/COLOR] [COLOR=red]п[/COLOR]ользователь… :gulp:[/FONT]


Цитировать — Сообщение №15
02 марта 2010 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Первоначально сделали для меня, а чуть позднее пришёл ещё один[/COLOR] [COLOR=red]п[/COLOR]ользователь… :gulp:[/FONT]



[COLOR="Red"]А[/COLOR] ты что для него сделал, пользователь?


Цитировать — Сообщение №16
02 марта 2010 года
00
жгучая тема

Цитировать — Сообщение №17
02 марта 2010 года
00
Мне больше всего нравится вложить и управлять.

Цитировать — Сообщение №18
02 марта 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR=red]А[/COLOR] ты что для него сделал, пользователь?



[FONT=Verdana][COLOR=indigo]И продолжаю делать, но хвастаться не стану, стар уже… :smoker:[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №19
03 марта 2010 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]И продолжаю делать, но хвастаться не стану, стар уже… :smoker:[/COLOR][/FONT]



[COLOR="Red"]Г[/COLOR]лавное это делать в правильном направлении, бро.


Цитировать — Сообщение №20
03 марта 2010 года
00
Цитата: khaan
"[COLOR=red]Т[/COLOR]ак из конца-то в конец-то! Доколе?!"

Нет, я просто представил ка как это если — "из конца в конец". Думаю что это вполне можно назвать противоестественным.
А вобще мне очень нравится, что форум позволяет [SIZE=1]менять[/SIZE] [SIZE=6]размеры[/SIZE] [SIZE=3]шрифтов[/SIZE], а ещё он может [FONT=Arial]сами[/FONT] [FONT=Arial Black]шрифты[/FONT] [FONT=Arial Narrow]менять[/FONT] — [FONT=Book Antiqua]их[/FONT] [FONT=Century Gothic]очень[/FONT] [FONT=Comic Sans MS]много[/FONT], [FONT=Courier New]просто[/FONT] [FONT=Fixedsys]очень[/FONT] [FONT=Franklin Gothic Medium]много[/FONT]. [FONT=Garamond]До[/FONT] [FONT=Georgia]неприличия[/FONT] [FONT=Impact]много[/FONT]! [FONT=Lucida Console]Разве[/FONT] [FONT=Lucida Sans Unicode]это[/FONT] [FONT=Microsoft Sans Serif]может[/FONT] [FONT=Palatino Linotype]кого-то[/FONT] [FONT=Tahoma]огорчать[/FONT]? [FONT=Times New Roman]Я[/FONT] [FONT=Trebuchet MS]очень[/FONT] [FONT=Verdana]сомневаюсь[/FONT]!
Ну так вот, а ещё наш форум умеет делать цветные буквы, ну мне ли не знать, что буквы могут быть [SIZE=5][COLOR=red]т[/COLOR][COLOR=darkorange]ы[/COLOR][COLOR=red]с[/COLOR][COLOR=mediumturquoise]я[/COLOR][COLOR=plum]ч[/COLOR][COLOR=yellow]и[/COLOR][COLOR=darkorchid]м[/COLOR][COLOR=seagreen]и[/COLOR][COLOR=mediumturquoise]л[/COLOR][COLOR=sandybrown]и[/COLOR][COLOR=blue]о[/COLOR][COLOR=palegreen]н[/COLOR][COLOR=plum]н[/COLOR][COLOR=orange]ы[/COLOR][COLOR=plum]х[/COLOR][/SIZE] цветов и оттенков! УРА!!!!
А ещё есть смайлики :), ну куда же мы без смаликов ? Можно показать все :bayan:, а можно ограничиться скудным набором :tease: говноколобков :condom:.

Есть "Вложения" — ими можно управлять и это же невероятно круто! Я "управляю своими вложениями" — вы послушайте как звучит! Чёрт, даже встаёт.


А ещё есть отличное форматирование списков, мы ведь все очень любим списки —
  • куда-ж
  • нам
  • без
  • лучших
  • в
  • мире
  • списков
  • та?

Чем же мы будем нумеровать свои мессаджи,
  1. если
  2. вдруг
  3. раз
  4. в
  5. 10
  6. лет
  7. нам
  8. это
  9. понадобится?!
  10. ЧЕМ!!!
А прекрасные поля с кодами не могут не привлекать своей непостижимой красотой и главное — необходимостью!
Фигак, вдруг вам надо вставить BB говнокод —
 
Код:
пожалуйста!
, а тут вдруг я решил вставить html код, и тут тоже есть такая возможность, только вот беда, он так и останется кодом и не будет [HTML]работать как html[/HTML] — он навсегда так и останется полем кода с надписью вверху о том, что он как-бэ html! А php вобще смотрит на это всё как на говно.

У нас очень много этих всяких возможностей, только не дайт покоя один простой вопрос
[SPOILER]Нахуя?[/SPOILER]

Искренне ваш, Хани. И смайлик, как же без него :respect:



[COLOR=indigo][FONT=Verdana]А если [COLOR=#000000][/COLOR][/FONT][FONT=Verdana]по трезвяни[COLOR=#000000][/COLOR][/FONT][FONT=Verdana] по теме, то khaan – молодец, несёт скрипты в массы.[/FONT][/COLOR]


Цитировать — Сообщение №21
09 марта 2010 года
00
[FONT="Times New Roman"][SIZE="7"][COLOR="Red"]Д[/COLOR]а из конца то в конец! Доколе?[/SIZE][/FONT]

Цитировать — Сообщение №22
09 марта 2010 года
00
Цитата: Awl
а где руки? страшная картинка...



эт она ими и колышит


Цитировать — Сообщение №23
09 марта 2010 года
00
Цитата: Awl
а где руки? страшная картинка...



[COLOR="Red"]И[/COLOR] правда, где?


Цитировать — Сообщение №24
09 марта 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]И[/COLOR] правда, где?



кстате чоткие ролики)))))))


Цитировать — Сообщение №25
10 марта 2010 года
00
Я думал уважаемый [COLOR="Red"]k[/COLOR]haan

Так пишит везде и это дар свыше, к сожелению Это дешевые понты (дешевые) на форуме.новгород.ру



Разочаровали:((

Цитировать — Сообщение №26
10 марта 2010 года
00
[COLOR="Red"]Ф[/COLOR]ига себе, мои мессаджи уже даже с другова ресурса копируют.
Ну да есть такой форум, там между собой общаются люди которые играют в контер-страйк на датакомовских серверах, а я там одмин. Но я не думаю, что это правильно, транслировать сюда скриншоты оттуда, ибо как я говорю можно посмотреть и тут. ;–)

Цитировать — Сообщение №27
10 марта 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Ф[/COLOR]ига себе, мои мессаджи уже даже с другова ресурса копируют.
Ну да есть такой форум, там между собой общаются люди которые играют в контер-страйк на датакомовских серверах, а я там одмин. Но я не думаю, что это правильно, транслировать сюда скриншоты оттуда, ибо как я говорю можно посмотреть и тут. ;–)


Я сделал, своему и вашему ресурсу небольшой ПИАР!!!


Цитировать — Сообщение №28
10 марта 2010 года
00
Цитата: Blood Evil
Я сделал, своему и вашему ресурсу небольшой ПИАР!!!



[COLOR="Red"]Щ[/COLOR]итаю — это отлично!


Цитировать — Сообщение №29
11 марта 2010 года
00
[QUOTE=DalV]Уважаемый(ая) khaan,

Вы нарушили правила на форуме Новгородский форум.
Причиной нарушения стало: Нецензурные выражения
Количество баллов за нарушение: 20. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

С наилучшими пожеланиями,
Новгородский форум[/QUOTE]

[QUOTE=DalV]Уважаемый(ая) khaan,
Вы нарушили правила на форуме Новгородский форум.
Причиной нарушения стало: Нецензурные выражения
Количество баллов за нарушение: 20. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
С наилучшими пожеланиями,
Новгородский форум[/QUOTE]

[COLOR="Red"]Н[/COLOR]у что там церемониться, добавим мне ещё двадцаточку и закончим с этим дерьмом, чувак.


Цитировать — Сообщение №30
11 марта 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]у что там церемониться, добавим мне ещё двадцаточку и закончим с этим дерьмом, чувак.



ээээ ты куда?


Цитировать — Сообщение №31
11 марта 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
ээээ ты куда?



да, куда ты?


Цитировать — Сообщение №32
11 марта 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
ээээ ты куда?



[COLOR="Red"]Н[/COLOR]у видишь, начальник мне "дело шьёт", баллы выставляет за мой праведный гнев. Значит не место мне тут. Тут же все такие собрались оxуенные — "лица города в интернете" не дать не взять. Да конечно, ругаться матом это отвратительно, ругаться матом — это нехорошо, при детях. Вот на своем форуме, где собираются именно дети (несовершеннолетние) я запрещаю ругаться матом. Дети — цветы жизни, дети — это святое.
Тут детей нет, совсем нет. Я бы даже сказал настолько нет, что просто нет и всё.

Да всё это фигня, все эти аргументы говно, потому что все мы когда регистрировались тут на форуме — подписывали правила.
Честно говоря, я вобще не могу вспомнить как я сюда попал и почему остался, но это место стало для меня родным. Думаю это из-за людей, которые тут есть. Само место меня вымораживает до полного оxуения, всё неудобно и некрасиво, но люди. Люди самые лучшие, милые и добрые. Так и хочется взять всех и увести отсюда в такое место где мы будем спокойно "жить" по своим законам и порядкам, где не будет муда людей с плеткой сверху, которые будут вводить цензуру и указывать как мне говорить.

Это сеть, сеть у нас всегда ассоциировалась со свободой. В реале нет свободы — тут, в сети, она есть. Или хочется верить в то, что есть.

Я не стану прогибаться под правила (не путать с правилами сообщества, а они у нас тут есть — признайте, они неписанные, но они есть. Правила и обычаи, которые невозможно описать. У нас есть традиции и они прекрасны, у нас даже есть мемы, а это невообразимо круто, мемы, которые родились сами — как же это оxуенно!!!), я как говорил так и буду говорить. Если я вижу говно — я говорю "говно", не умею по другому.
Если я говорю — "на хyй", это означает только одно — "на хyй". Так было, есть и будет — всегда. Поэтому либо "люди с плеткой" с этим будут мириться, либо пусть уволят меня окончательно. А вы, добрые люди простите меня за то, что я не смог стать другим, не смог стать лучше, не поддаюсь, бл#дь, перевоспитанию. :–)

Целую в обе щоки всех и заранее прощаюсь — ибо скорее всего это последнее моё сообщение тут. Последнее перед перманентным баном.

А вот это... а вот это всем вам...


Цитировать — Сообщение №33
11 марта 2010 года
00
Женя, ну вот и смысл всего этого?

Цитировать — Сообщение №34
11 марта 2010 года
00
Цитата: khaan


Целую в обе щоки всех и заранее прощаюсь — ибо скорее всего это последнее моё сообщение тут. Последнее перед перманентным баном.


щас я плётку найду свою и как дам те ...:smoker:


Цитировать — Сообщение №35
11 марта 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]у видишь, начальник мне "дело шьёт", .



забей


Цитировать — Сообщение №36
11 марта 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
ээээ ты куда?



+1

Чо за хрень та происходит???
Как жыж мы без khaan'овских постов то жить буим. Он такие чоткие картинго к постам умудряется приклеить....


Цитировать — Сообщение №37
12 марта 2010 года
00
вот как нада)

Цитировать — Сообщение №38
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.