Кошмар! У немцев закрывают автобаны
[spoiler=подробности]
[SIZE="5"]В Германии из-за ям закрыли автобан[/SIZE] (6 фото)
Участок автобана А1 в Германии был закрыт властями из-за образовавшейся в покрытии дыры. Местное управление пришло к выводу, что ямы на дороге значительно снижают скорость передвижения, а также могут привести к ДТП. Следствием данного заключения стало закрытие участка дороги на неопределенный срок.






отсюда[/spoiler]
гыыы! :lol: им бы сырковское (не поднимается рука с большой буквы написать) шоссе показать...
пс: хотел перенести в тему о "продаже ям", но не успел. :)
пысы а ещё киношки они ничо такие делают
Я уверен, и яму заделают, как надо.
А пока можно и поглумиться - Запад-то загнил :lol: :lol: :lol:
пысы а ещё киношки они ничо такие делают
Этта да.... :lip: :glasses:
Можно и поглумиться, но этот автобан, А1 который, еще Адольф Алоисович в 30-е строил. Неплохо сохранилась дорожка... :) Хотя в 99-2000-м на А1 был грандиозный ремонт - расширяли, меняли покрытие... Ужас что творилось - пробки, заторы, сплошные ограничения скорости.. Только ночью можно было более-менее ехать.
пс: хотел перенести в тему о "продаже ям", но не успел. :)
только что оттуда.
это 3.14здец, господа.
и, соответственно, наоборот. Радость у нас не от того, что в стране дороги хорошие, а от того, что немцы яму нашли.
гадко это.
гадко это.
А ведь часть населения по-любому отреагирует на вброс именно так, как хотят творцы новостей. И это плохо
гадко это.
пресса как всегда делает из мухи слона
Если бы наша пресса так над каждой ямкой... Видеокамер во всем мире не хватит!:)
это 3.14здец, господа.
Да ничего ещё, терпимо. Сильно не гнать, главное.
пысы а ещё киношки они ничо такие делают
Не надо ничо запрещать.
Заслать просто народу строить их дороги, собирать их машины и сниматься в их порнухе. И п*дец немчуре. Наши походу начали с дорог, судя по этой яме. А я щитаю, что надо было начать с кино.
Пральна! Ведь еще дедушка Ленин говорил, что "Из всех искусств для нас важнейшим является кино...". Про дороги, что характерно, вежливо промолчал.