"Обожаю" свою команду!

24 февраля 2010 года
00
22.02.10 - команда НБ проигрывает всем и вся на своих родных соревнованиях на которых уже многие годы не опускается ниже 4 места! Однако команда считает и занятое ими 6 место счастьем!!((((После последней игры все сидят вместе грустят понимая, что каждый из нас ответственен за такую игру которую мы показали! Все знают как они тренировались и соответственно получили по заслугам!! Говорю про всех и про себя в том числе! Так вот все говорят что надо тренироваться и вот вот закончится турнир и мы снова постараемся быть той самой командой которую помнят далеко не многие, но поверьте мне в которой было честью играть любому из нас!!!Все кивают головой и соглашаются с тем что начинаем тренироваться по полной!!!
24.02.10 - День тренировки!
Звоню двум своим одноклубникам , чтобы предложить им свою помощь и довезти их до тренировки, и что я слышу????
У одного синячки на коленках поэтому он не может идти , другой смотрит футбол......как вы думаете стал ли я звонить еще кому-нить??? Конечно НЕТ!!!!
А как вы думаете хочу ли я тренироваться ????
А может быть раз никому это не нужно прекратим все это! Потому как выходить и позориться на соревнованиях мне не очень хочется!!! Да и вообще о каких соревнованиях может идти речь если 60-70% игроков дальше ЧР и Лорда никуда не выезжала!!
Как говориться в одной известной поговорке "Не можешь срать не мучай жопу"
Задумайтесь.............
25 февраля 2010 года
00
Не пистеть. 6 человек пришли на тренировку и играли 3х3.
Правда, в последние 20 минут часовой игры - меня можно было выносить. Что то я сдох сверх нормы вчера :)

Респект Майку, Виталику, Соколову, Игорю, Андрюхе.

Цитировать — Сообщение №2
25 февраля 2010 года
00
А по поводу выездов - я думаю, надо в Псков поехать. И перед Таллином не повредит. Мы с Майком хотели обсудить с командой эти два вопроса вчера, но ведь никого не было.

Цитировать — Сообщение №3
28 февраля 2010 года
00
казлы..хоть бы кто предупредил что сеня нет ничо епта

Цитировать — Сообщение №4
09 марта 2010 года
00
На самом деле, Миша отчасти прав, и часть эта не меньше половины от всей правды и неправды, я, например, не доволен выступлением команды на турнире и, если в след году пойдет такая же ересь, выступать на соревнованиях не буду. Конечно, фризби игра по духу, доброжелательная, но как и во всякой игре у нее есть соревновательный мотив, я не наблюдал этого мотива, может поэтому меня это так и раздражало из-за чего был в бешенстве на турнире, за что прошу прощения.
Однако, я хотел чего-то добиться и побороться за места, но увы не за 5-6 место, где противоположная команда обыграла нас как мальчиков со двора, ввиду своей скорости и слаженности, реалфайв вообще сказали, что для них это была легкая игра и они уверенно нас обыграли, вот именно уверены, а мы выходили на турнир насколько я помню - "хотя бы в восьмерке удержаться", все попрежнему надеемся на свою команду и на свой опыт, когда зачастую физической подготовки вовсе вам не хватило. Выводов делать не решаюсь, но точно знаю - каждому нужно над собой работать.

Цитировать — Сообщение №5
09 марта 2010 года
00
На самом деле, Миша отчасти прав, и часть эта не меньше половины от всей правды и неправды, я, например, не доволен выступлением команды на турнире и, если в след году пойдет такая же ересь, выступать на соревнованиях не буду. Конечно, фризби игра по духу, доброжелательная, но как и во всякой игре у нее есть соревновательный мотив, я не наблюдал этого мотива, может поэтому меня это так и раздражало из-за чего был в бешенстве на турнире, за что прошу прощения.


****еть не камешки ворочать. Впереди Таллин, вот там давайте показывать. Есть две недели на то чтобы залатать дыры и показать волю к победе.

Завтра тренировка.


Цитировать — Сообщение №6
10 марта 2010 года
00
Возможно, меня сегодня не будет. Но постараюсь.
Главное, снова не играть полтренировки в баскетбол!

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.