Потерял номер

06 марта 2010 года
00
Всем привет!
Сегодня обнаружил что переднего номера нет.
Может потерял а может оторвали
Держался не совсем надежно.
Номер В305РА 53.
Может кто нашел.
Прошу вернуть за вознаграждение.

Так если не найду, то придется перерегистрировать?
И че будет если остановят без одного номера.
06 марта 2010 года
00
Езжай затемно в Питер, там дубликаты делают.

Цитировать — Сообщение №2
06 марта 2010 года
00
Не надо так делать!
1.По состоянию лето 2009 там не изготавливали дубликаты нашего региона.
2.Дубликат выдают взамен утраченного на основании заявления в ГИБДД, а могут еще и справку из милиции потребовать.
И то, если есть возможность.
Поэтому, добрый совет: вперед в МРЭО.

Цитировать — Сообщение №3
07 марта 2010 года
00
кто нашел уже давно в цвет мет его сдал:D

чего же ты его не закрепил нормально

Цитировать — Сообщение №4
07 марта 2010 года
00
Цитата: V1ad

2.Дубликат выдают взамен утраченного на основании заявления в ГИБДД, а могут еще и справку из милиции потребовать.



Нихрена там не дадут. Рабочую машину из-за потерянного номера перерегистрировать пришлось.
В МРЭО только дубликаты прав или мальков выдают.


Цитировать — Сообщение №5
07 марта 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Нихрена там не дадут. Рабочую машину из-за потерянного номера перерегистрировать пришлось.
В МРЭО только дубликаты прав или мальков выдают.


Так я и говорю, что если вдруг появилась такая возможность. Летом прошлого года - не было. И в Питере делали только дубликаты 78,98,47 вроде.


Цитировать — Сообщение №6
07 марта 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Нихрена там не дадут. Рабочую машину из-за потерянного номера перерегистрировать пришлось.
В МРЭО только дубликаты прав или мальков выдают.


+1
Им класть.

Кстати я вообще вижу смысл сразу после регистрации авто сделать дубликат и повесить. Особенно если номер красивый. А оригинал положить в багажник. Никакого на*ба или криминала тут нет. А деньги и время будут в целостности. Раз у нас такое кривое законодательство.


Цитировать — Сообщение №7
07 марта 2010 года
00
Вот значит какая засада - буду знать ! Тобиш у нас ваще нет вариантов кроме отстаивания очередин, жаль.

Цитировать — Сообщение №8
10 марта 2010 года
00
Цитата: Волчара
+1
Им класть.

Кстати я вообще вижу смысл сразу после регистрации авто сделать дубликат и повесить. Особенно если номер красивый. А оригинал положить в багажник. Никакого на*ба или криминала тут нет. А деньги и время будут в целостности. Раз у нас такое кривое законодательство.





Предложенное вами тянет на 500 целковых согласно ст.12.2 ч.1 КоАП РФ

Внесу немного ясности, при утере номерного знака дубликаты не делаются, т.к. утраченный гнз объявляют в розыск. В данном случае выполняется перерегистрация т/с в МРЭО с получением новых гнз. Дорого, но альтернативы нет (крепите надежнее). Изготовление дубликата возможно после заявления в МРЭО и предоставления имеющегося у вас в наличии номерного знака, пришедшего в негодность по тем или иным причинам. При этом вам выдается справка на получение дубликата, а оригинал утилизируется.


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.