водители. предлагаю сделать эмбарго на дачу взяток ДПС.

07 марта 2010 года
00
Предлагаю не давать взятки ДПС 1 месяц...[SPOILER][SPOILER][/SPOILER][/SPOILER]
07 марта 2010 года
00
ауди ведро..морда как у мыльницы ,мерс и ферраи рулят)

Цитировать — Сообщение №42
07 марта 2010 года
00
Цитата: KOT
Эмбарго на выкладывание сисек на форуме, а?



Прашу не трогать за СВЯТОЕ!:smoker:


Цитировать — Сообщение №43
07 марта 2010 года
00
понятно...тема для вас закрыта

Цитировать — Сообщение №44
07 марта 2010 года
00
могу сказать только одно. как ездили по НИКАКИМ дорогам, так и будете ездить!!! И платите в карман, вместо того, чтобы ездить по нормальным дорогам.

Цитировать — Сообщение №45
07 марта 2010 года
00
Цитата: saevgeny
по-русски можно? извините, Ваш язык не очень понятен...


где написано, что мы должны давать взятки?

Цитата: RVS
можно. инна




у вас заело,такое в вашем состоянии возможно, попробуйте срочно перезагрузиться.

Цитата: Экви
ауди ведро..морда как у мыльницы ,мерс и ферраи рулят)



а святое нитрож.


Цитировать — Сообщение №46
07 марта 2010 года
00
Цитата: saevgeny
могу сказать только одно. как ездили по НИКАКИМ дорогам, так и будете ездить!!! И платите в карман, вместо того, чтобы ездить по нормальным дорогам.



попробуйте развить тему связи штрафов и качества дорог.


Цитировать — Сообщение №47
07 марта 2010 года
00
Цитата: saevgeny
могу сказать только одно. как ездили по НИКАКИМ дорогам, так и будете ездить!!! И платите в карман, вместо того, чтобы ездить по нормальным дорогам.



Если я правильно понял. Ты хочешь сказать если штрафы будут оплачиваться в банк, а на работникам ДЫПЫСЫ, то дороги станут лучше????

Куйня, ёптить. Как не было дорог так и не буит. Государство насрало уже давно на свой нарот. Извините...


Цитировать — Сообщение №48
08 марта 2010 года
00
Цитата: Spawn
Если я правильно понял. Ты хочешь сказать если штрафы будут оплачиваться в банк, а на работникам ДЫПЫСЫ, то дороги станут лучше????

Куйня, ёптить. Как не было дорог так и не буит. Государство насрало уже давно на свой нарот. Извините...



ХОРОШО!!!! НО ОДНО НИКОГДА НЕ ПОЙМУ! ПОЧЕМУ мелкие ДПСники МОГУТ СЕБЕ СТРОИТЬ ДОМА, когда ВЫ живете, или снимаете квартиры!


Цитировать — Сообщение №49
08 марта 2010 года
00
при всем при этом НИЧЕГО не имею против НАШИХ ДПС!!!!!(Тема начиналась не с этого!!!!)

Цитировать — Сообщение №50
08 марта 2010 года
00
Цитата: saevgeny
ХОРОШО!!!! НО ОДНО НИКОГДА НЕ ПОЙМУ! ПОЧЕМУ мелкие ДПСники МОГУТ СЕБЕ СТРОИТЬ ДОМА, когда ВЫ живете, или снимаете квартиры!



ненененене, давайте вернёмся к связке штрафы-дороги.


Цитировать — Сообщение №51
08 марта 2010 года
00
Да нихера не изменится!!!! ИМХО.
Хоть давай взятки хоть плати ф банк. Трабла не в этом, ёма. Менталитет у нас такой. Ты не дашь, другой даст. А ДПСник возьмет. Ты бы на месте ДПСника типа отказалсо бы? (не сочтите за защиту ДПСникоф). Если есть шанс поиметь бабла, то никто не откажется. Без вариантов...

Цитировать — Сообщение №52
08 марта 2010 года
00
А какая разница, дать ДПсам 500 р., или депутатам пидарасам 1000:confused:Разница тока в том, что деньги в любом случае уйдут в никуда, и на дороги они точно не пойдут:) Дак зачем платить больше?:confused: Автор случайно не в администрации работает? Неужто бюджет дефицитным стал? Гайцы хлеб отбирают=)
З.ы. Мне пох взятка не взятка, если не можешь решить вопрос, то плати по офиц. прайсу. Я свои деньги считаю, и мне дисконт 50% на месте в полне гуд. если за дело, а просто так меня ни кто не останавливал:no:

Цитировать — Сообщение №53
08 марта 2010 года
00
дааа, а потом эти же люди возмущаются отсутствием дорог, повышением налогов, пошлинами...................

Цитировать — Сообщение №54
08 марта 2010 года
00
Возмущаться можно хоть да апсёру. Дороги от этава лучше не будут.

Цитировать — Сообщение №55
08 марта 2010 года
00
Цитата: Соник
дааа, а потом эти же люди возмущаются отсутствием дорог, повышением налогов, пошлинами...................



Ну дак ударь флешмобом по коррупции=) Иди в сберкассу плати штраф, а я на эти деньги поеду отдыхать и мять азиаток за сиське=) Тока потом я приеду и мы будим ездить по одинаковым дорогам:) Ну надо же жизнь не справделива оказывается да? Государство само устанавливает правила игры, если бы хотело, то давно решила вопрос с коррупцией.А вы боритесь товарищи, ездите на жигах и хавайте кости, типа льготных цен в обмен на вёдра=) Только автоваз поднял спецом цены на свои помои ещё в феврале=) на половину "льгот"=)
З.ы. Скоро построим коммунизм и заживём хорошо:)Верьте в будущее, пока вы строите мы живём=)


Цитировать — Сообщение №56
08 марта 2010 года
00
Цитата: P-s2007
Ну дак ударь флешмобом по коррупции=) Иди в сберкассу плати штраф,



когда ловят хожу.

Цитата: P-s2007
а я на эти деньги поеду отдыхать и мять азиаток за сиське=)


ну славо богу ты нашёл смысл жизни.........эээ некий товарисч начинающий свои посты с красных букав тебе не родственник случаем?

Цитата: P-s2007
Ну надо же жизнь не справделива оказывается да?


ух ты ну наконец то ты это понял. а то все дороги говно, гаишнеги взятки берут, пошлины не повышають, ваз не загибается.

Цитата: P-s2007
Государство само устанавливает правила игры, если бы хотело, то давно решила вопрос с коррупцией.


есть мнение, что ни одно государство исчо не решили проблемы коррупци.

Цитата: P-s2007
Только автоваз поднял спецом цены на свои помои ещё в феврале=) на половину "льгот"=)


эээ, да мне как то пофих, я не слежу за ценами на вазы, а вот ты я сматрю фкурсе..................с чего бы это?

Цитата: P-s2007

З.ы. Скоро построим коммунизм и заживём хорошо:)Верьте в будущее, пока вы строите мы живём=)


тогда к чему эти безконечные стоны про дороги, налоги, пошлины, коррупцию, правила игры и отслеживание состояния этого всемирного источника зла (я про автоваз) в реальном времени?


Цитировать — Сообщение №57
08 марта 2010 года
00
Цитата: P-s2007
Ну дак ударь флешмобом по коррупции=) Иди в сберкассу плати штраф, а я на эти деньги поеду отдыхать и мять азиаток за сиське=) Тока потом я приеду и мы будим ездить по одинаковым дорогам:) Ну надо же жизнь не справделива оказывается да? Государство само устанавливает правила игры, если бы хотело, то давно решила вопрос с коррупцией.А вы боритесь товарищи, ездите на жигах и хавайте кости, типа льготных цен в обмен на вёдра=) Только автоваз поднял спецом цены на свои помои ещё в феврале=) на половину "льгот"=)
З.ы. Скоро построим коммунизм и заживём хорошо:)Верьте в будущее, пока вы строите мы живём=)


не обессудьте...но в этом весь новгородский менталитет!!!


Цитировать — Сообщение №58
08 марта 2010 года
00
Цитата: saevgeny
не обессудьте...но в этом весь новгородский менталитет!!!



Эээээээ, друг, ты тут поакуратней с выражопываниями та.....


Цитировать — Сообщение №59
08 марта 2010 года
00
да уж как мог сдерживался...

Цитировать — Сообщение №60
08 марта 2010 года
00
Цитата: Соник
когда ловят хожу.


ну славо богу ты нашёл смысл жизни.........эээ некий товарисч начинающий свои посты с красных букав тебе не родственник случаем?


ух ты ну наконец то ты это понял. а то все дороги говно, гаишнеги взятки берут, пошлины не повышають, ваз не загибается.


есть мнение, что ни одно государство исчо не решили проблемы коррупци.


эээ, да мне как то пофих, я не слежу за ценами на вазы, а вот ты я сматрю фкурсе..................с чего бы это?


тогда к чему эти безконечные стоны про дороги, налоги, пошлины, коррупцию, правила игры и отслеживание состояния этого всемирного источника зла (я про автоваз) в реальном времени?



Да по... мне на автоваз, не ссы=) Я в отличии от тебя не считаю рупь на заправке и в квитанции за дорожный налог=) Я живу в совоё удовольствие, и срать хотел какие там проблемы в кремле и лично у тебя.
З.ы. За ценами у автоваза приходиться следить по работе.По поводу коррупции - про Китай прочитай, как там решена проблема:)Ну а азиатки отрабатывают свои деньги на 100% в отличии от наших чинушей:)А ты молись на партию, авось когда нибудь соль по 1р. за упаковку стоить будет=)
З.З.ы. У тебя небось ещё есть дача, машина, гараж? Предел мечтаний:)


Цитировать — Сообщение №61
08 марта 2010 года
00
[COLOR="Red"]С[/COLOR]оник, я конечно не знаю, возможно "мять за сиськи" для тебя чуждо, но вот тут одна азиаточка шлёт тебе пламенный привет и хочет поздравить тебя с наступившим праздником!


Цитировать — Сообщение №62
08 марта 2010 года
00
Ездийте на тазах, и превышать не получится.

Цитировать — Сообщение №63
08 марта 2010 года
00
saevgeny ты иссталичных чоле? Так мы тожы поднастрать могем

Цитировать — Сообщение №64
08 марта 2010 года
00
Цитата: saevgeny
ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ КОМУ-ТО В РУКУ ШТРАФ, А НЕ ГОСУДАРСТВУ!?



Тема претендует на звание "тупак 1 квартала 2010г".

.. ты не то что не должен, ты неимеешь права давать взятку - это 290 (или 291 не помню) статья УК.

Все от юридической неграмотности 80% жителей россии... и примерно такой же неграмотности ДПСников. Не нарушай (и знай) и живи по законам и будет тебе счастье.


Цитировать — Сообщение №65
08 марта 2010 года
00
Цитата: saevgeny
ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ КОМУ-ТО В РУКУ ШТРАФ, А НЕ ГОСУДАРСТВУ!?


А что, правда должны?


Цитировать — Сообщение №66
08 марта 2010 года
00
Цитата: Соник
можно вкратце? а то жалко тратить 4 минуты своего времени.


Гораздо полезнее их потратить на разбрызгивание, да.
Вкратце: там про Соника.


Цитировать — Сообщение №67
08 марта 2010 года
00
Цитата: Tuning_lab
Тема претендует на звание "тупак 1 квартала 2010г".

.. ты не то что не должен, ты неимеешь права давать взятку - это 290 (или 291 не помню) статья УК.

Все от юридической неграмотности 80% жителей россии... и примерно такой же неграмотности ДПСников. Не нарушай (и знай) и живи по законам и будет тебе счастье.


очередной виток про "на форуме не нарушают"


Цитировать — Сообщение №68
08 марта 2010 года
00
Цитата: smer4
Ездийте на тазах, и превышать не получится.



Эт смотря как ездить.


Цитировать — Сообщение №69
08 марта 2010 года
00
Цитата: Mickey
очередной виток про "на форуме не нарушают"



вентлятор запущен, подкидываем


Цитировать — Сообщение №70
08 марта 2010 года
00
Сегодня прекрасный праздник. Праздник наших чпокополовинок.

У Вас чо, заняться нечем? Тюльпаны ежжайте купите.
Вместо того, чтобы ныть сидеть про то, как трудно жить в стране, где можно за пять тыщ отъехать по НС-у. Смотреть на Вас противно, ей БОгу.

Цитировать — Сообщение №71
08 марта 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]С[/COLOR]оник, я конечно не знаю,


я заметил, тебе это свойственно, не знаешь, но пукнешь.

Цитата: khaan
но вот тут одна азиаточка шлёт тебе пламенный привет и хочет поздравить тебя с наступившим праздником!



кхан это ты чтоле? продолговатый предмет в жопе не мешает? иль привык ужо?


Цитировать — Сообщение №72
08 марта 2010 года
00
Цитата: P-s2007
Да по... мне на автоваз, не ссы=)



да ладно не оправдывайсо.

Цитата: P-s2007
Я в отличии от тебя не считаю рупь на заправке и в квитанции за дорожный налог=)


дак кто хде считает, кто то у гаишнегов в машине, мусоля в потных ладошках вшивый потиннег, кто то на заправках..................

Цитата: P-s2007
и срать хотел какие там проблемы в кремле и лично у тебя.


да я понял, понял. или это ты себя убеждаешь :lol:

Цитата: P-s2007

З.ы. За ценами у автоваза приходиться следить по работе.


бедный, страдаешь наверное?

Цитата: P-s2007

А ты молись на партию, авось когда нибудь соль по 1р. за упаковку стоить будет=)


а дак вот в чем твоя проблема, соль дороговата?

Цитата: P-s2007

З.З.ы. У тебя небось ещё есть дача, машина, гараж? Предел мечтаний:)


пусть таг.


Цитировать — Сообщение №73
08 марта 2010 года
00
Вчера выписали за проезд на красный свет. Там где ломоносова в григоровское упирается выехал на перекрёсток - а они тут как тут, родненькие :)

Так вот - топикстартер всё врёт, никто меня ничего не заставлял, даже из машины не просили выйти и страховку не проверяли - тупо выписали постановление и всё, так что не надо ля-ля. Хочешь отсидеть пять лет за дачу взятки - вперёд.

Цитировать — Сообщение №74
09 марта 2010 года
00
гайцам взяток не предлагаю. поймали за нарушение- так и надо. в следующий раз умнее буду.
если лишат права управления- скажу Большое Спасибо. так как сам никак не могу отказаться от автомобиля, пешком походить.да и на работе машины уже задолбали. но специально не нарываюсь :D

Цитировать — Сообщение №75
09 марта 2010 года
00
Плёлся в НО в районе Валдая в горку за 05 регионом, уставший и сонный, увидел разрыв, метнулся в лево, а это оказался съезд на лево (only) я метнулся назад, но было поздно уже был на встречке , а внизу стоит машинка с камерой.
Попал на 4 месяца лишения - однозначно!
2000 рублей в документах и как земляка- отпустили!
Вот и не давай денег.

Женя, в твоем случае с 300 рублями за превышение скорости, полностью с тобой согласен, 150 на месте и вперед, 300 рублей на месте это жлобство со стороны ГИБДД.
Так что вопрос не решен и не может быть решен до конца у нас со взтками, законы больно скользковатые.
Ну как может быть порядок, если я покупаю БУ машину в Горьком(ныне нижний новгород), а через пол года узнаю, что она заложена бывшем владельцем в банке города Нижнего Новгорода, и судебные приставы приходят и требуют машину которая поставлена на учет у нас. А оказывается ГАИйцы не проверяют , кому она заложена. И я им должен отдать машину? я лучше отдам немного денег (приставам) и буду дальше работать на этой машине (случай описан мной произошел с моим другом который живет в нашей Новгородской области).
Так что вот так- вроде и не нарушил, а приходится платить- закон наши законотворцы изобрели хиtрожoпый. Хочешь не хочешь - а бабло отдай!

Цитировать — Сообщение №76
09 марта 2010 года
00
Цитата: Rush
Так вот - топикстартер всё врёт, никто меня ничего не заставлял, даже из машины не просили выйти и страховку не проверяли - тупо выписали постановление и всё, так что не надо ля-ля.


Топикстартер не врет! для чего же тогда ГАИцы стоят в скользких местах и прячутся в кустах, пусть они станут с жезлом и помогают процессу движения , а не ловят и не наказывают.
А попасть ты мог под выполнения плана, им тоже надо отчитываться перед начальством.
Да и наверно они на лицо смотрят, кто долго работает на улице, становятся хорошими психологами, и знают с кого драть денег , а кому лучше выписать протокол.
Вот когда будет ЗП у оргонистов более 5 тысяч долларов (можно в пересчете на рубли) вот тут дать взятку будет архи сложно, но все равно найдутся каналы по которым можно будет выйти на нужных людей.


Цитата: Rush
Хочешь отсидеть пять лет за дачу взятки - вперёд..


А что у нас отменили взятки? и объявлена охота на взяткодателей?
То что закон есть это правильно, у нас светское общество и это общество должно иметь светские законы, а вот соблюдение этих законов - это второе!

Вот изобрели законы, чтобы не ставили рекламу на информационные знаки на дорогах, и что перестали ставит- похер ставят , даже макдак нарушил этот закон и повесил желтую табличку со стрелочкой.


Цитировать — Сообщение №77
10 марта 2010 года
00
Цитата: serg_er
А что у нас отменили взятки? и объявлена охота на взяткодателей?


Да вот только-только была охота на ведьм, вроде даже посадили кого-то. Не не не, я лучше 700 в кассу :)


Цитировать — Сообщение №78
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.