Нужна помощь специалиста

03 марта 2010 года
00
Сейчас дома ДСЛ-модем подключен напрямую к компу.Провайдер СЗТ. (АДСЛ Авангард)
Требуется подключить инет через маршрутизатор
"ZyXEL P-330w EE", чтобы можно было зайти в инет с любого компа или ноутбука.

Не бесплатно, не за пиво - за нормальные человеческие деньги. Рыться в вариантах не буду - кто сможет, пусть сразу звонит, договариваемся о встрече и все).

Тел: 600-7пять4
04 марта 2010 года
00
Вопрос временно, временно снимается с повестки дня.

Цитировать — Сообщение №2
06 марта 2010 года
00
Цитата: yozhik
Сейчас дома ДСЛ-модем подключен напрямую к компу.Провайдер СЗТ. (АДСЛ Авангард)
Требуется подключить инет через маршрутизатор
"ZyXEL P-330w EE", чтобы можно было зайти в инет с любого компа или ноутбука.

Не бесплатно, не за пиво - за нормальные человеческие деньги. Рыться в вариантах не буду - кто сможет, пусть сразу звонит, договариваемся о встрече и все).

Тел: 600-7пять4

вай фай мутить будем ?


Цитировать — Сообщение №3
06 марта 2010 года
00
Цитата: Jaguar
вай фай мутить будем ?



PPPoE на линуксе сначала настрой, специялист :D

ЗЫ: модель модема какая? USB, Ethernet ? Там может зюксель нахрен не нужен, хватит и свитча 5 портового.


Цитировать — Сообщение №4
07 марта 2010 года
00
Цитата: expert
PPPoE на линуксе сначала настрой, специялист :D

ЗЫ: модель модема какая? USB, Ethernet ? Там может зюксель нахрен не нужен, хватит и свитча 5 портового.



на linux
сложнее , спорить не буду , так как щупаю данную штуку всего лишь 8 ой день ... а за ссылко нужноеспасибо , качаеться ещщё


Цитировать — Сообщение №5
07 марта 2010 года
00
Цитата: expert
PPPoE на линуксе сначала настрой, специялист :D

ЗЫ: модель модема какая? USB, Ethernet ? Там может зюксель нахрен не нужен, хватит и свитча 5 портового.



кстате ... как это делаеться там ? ну , не знаю я в совершенстве английского , что поделаешь...


Цитировать — Сообщение №6
07 марта 2010 года
00
Цитата: Jaguar
кстате ... как это делаеться там ? ну , не знаю я в совершенстве английского , что поделаешь...



Либо встроенными средствами, либо ставится соотв.пакеты дополнительно. Зависит от дистрибутива и конкретной сборки. Общих решений нет. Welcome to NIx community, ага.
ЗЫ: на мандриве победил это дело с помощью молотка и какой-то матери...давно это было.


Цитировать — Сообщение №7
07 марта 2010 года
00
во вторник принести должны Red Hat, каая то комерческая версия... попробую в действии её , пожалуй

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.