Меня цапнул бульдог ;-)

06 января 2004 года
00
Сегодня утром, гуляя со своим ротором по нашему "лесу" ;) на Московской, имел неприятность быть цапнутым бульдогом.

Иду, значит, смотрю метрах в 100 от меня мужик с двумя собаками - бульдогом и какой-то непонятной темного цвета. Бульдог мчится к нам. Останавливаюсь, беру своего ротора за ошейник, жду реакции хозяина бульдога. Подлетает бульдог, полторы секунды водит жалом у морды моего кобеля и бросается в драку. :eek: Я от неожиданности отпускаю своего. Начинается заваруха. Тут, видать окончательно проснувшись, подлетает хозяин бульдога и начинает пинками отгонять моего кобеля. Я :mad: обкладываю его трехэтажными "любезностями" и вырываю из драки моего ротора. Бульдог же опять в атаку прет, как красноармеец на фашистский танк. ;) Я пытаюсь закрыть собой свою собаку и... (немая сцена) - бульдог - [клац-клац моя нога], моя непокусанная нога - огромный пендаль бульдогу и "...еб@#$й в рот, твоя шавка меня укусила...". Задираю джинсы (хорошие - крепкие джинсы) - ссадина и кровоподтек,... бульдога не видно. Хозяин бульдога: "Это тебя твой же волкадав укусил..." Я - :wow:

А что было делать? :confused:

Вычисляю где живет хозяин - не желают разговаривать, даже не говорят привита собака или нет. :(
07 января 2004 года
00
Сочуствую, хозяин бульдога - строгий козел. А тебе не надо было собаку от бульдога оттаскивать, лучше б тому хозяину в тыкву дал. И бульдогу заодно, в причинное место.

Цитировать — Сообщение №2
07 января 2004 года
00
Была мысль "дать в тыкву" хозяину бульдога, но с его возрастом он мне в отцы годится. Да и люди бывают разные, может он потом всякие ненужные слухи распускать стал бы. Ведь очень неприятно, когда от тебя шарахаются только потому, что о тебе кто-то каких-то "любезностей" нарассказал. И наоборот, как приятно, когда, идя тебе навстречу, тебя приветствуют и всякие другие приятности говорят. ;)

Цитировать — Сообщение №3
07 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andrey Veprikov
Была мысль "дать в тыкву" хозяину бульдога, но с его возрастом он мне в отцы годится. Да и люди бывают разные, может он потом всякие ненужные слухи распускать стал бы. Ведь очень неприятно, когда от тебя шарахаются только потому, что о тебе кто-то каких-то "любезностей" нарассказал. И наоборот, как приятно, когда, идя тебе навстречу, тебя приветствуют и всякие другие приятности говорят. ;)


Мля, да он так может и без этого распустить...а ты действительно, подставь вторую щеку, как учит библия!


Цитировать — Сообщение №4
07 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Мля, да он так может и без этого распустить...а ты действительно, подставь вторую щеку, как учит библия!



....а сам левым хуком в живот :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi:


Цитировать — Сообщение №5
07 января 2004 года
00
Поверь, он уже ходит паинькой. А вот если бы у него были "следы насилия на лице" было бы гораздо хуже, для меня.

Цитировать — Сообщение №6
07 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andrey Veprikov
Поверь, он уже ходит паинькой. А вот если бы у него были "следы насилия на лице" было бы гораздо хуже, для меня.


Тебе же Дима написал - в Живот! А ты... эх


Цитировать — Сообщение №7
07 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Тебе же Дима написал - в Живот! А ты... эх



не понял :confused: :confused: :confused:


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.