Гугль

04 марта 2010 года
00
И гугль аутлук мне замениииил.... полностью.

если кому интересно - могу подробнее.
04 марта 2010 года
00
Гугль зохавает сперва твою почту, потом тебя, потом поработит весь мир.

Цитировать — Сообщение №2
04 марта 2010 года
00
Цитата: KOT
Гугль зохавает сперва твою почту, потом тебя, потом поработит весь мир.



плевать на мир.

но синхронизация контактов и календаря WM с гуглем без проводов - мне понравилась


Цитировать — Сообщение №3
04 марта 2010 года
00
Назревает революция.....

Цитата:
25 октября (7 ноября) в 9 часов 40 минут вечера по сигналу орудийным холостым выстрелом из полуденной пушки батареи Нарышкинского бастиона Петропавловской крепости сделало холостой выстрел и носовое орудие крейсера «Аврора»,[1] что стало сигналом к штурму Зимнего дворца.

Захват мостов, телеграфа, почт, банков. Радиообращение. Бегство Керенского.


http://traditio.ru/wiki/ВОСР

Все по плану :D


Цитировать — Сообщение №4
04 марта 2010 года
00
Цитата: RVS
И гугль аутлук мне замениииил.... полностью.

если кому интересно - могу подробнее.



Интересно, интересно.... Велкам...


Цитировать — Сообщение №5
04 марта 2010 года
00
падробнее о чо м там

Цитировать — Сообщение №6
05 марта 2010 года
00
значить, так.
работать приходится и дома, и в офисе. посему необходимо, чтобы и почта, и контакты, и расписание везде было доступно. + все то же самое нужно на коммуникаторе под ВМ.
пользовал аутлук. с почтой понятно - он ее забирает сам. вот контакты и расписание приходилось синхронизировать через ВМ. при этом что в почте, что в остальном между домом и офисом почему то все равно не было 100% совпадения.

в гугле есть почта, календарь, и контакты. все это можно первоначально импортировать из аутлука. теперь последнее, что меня удерживало на аутлуке - синхронизация всего с ВМ. и вот наткнулся на то, что оказывается, у гугла есть такая возможность!
расписано тут: http://www.google.ru/mobile/sync/ (на английском, но с картинками).

выставил расписание, и - о чудо! - даже вбивая контакт в телефон , через час он доступен на всех рабочих местах! + работа с календарем и почтой намного удобнее стала.

вот так вкратце

Цитировать — Сообщение №7
05 марта 2010 года
00
ага весч

Цитировать — Сообщение №8
05 марта 2010 года
00
Цитата: RVS


выставил расписание, и - о чудо! - даже вбивая контакт в телефон , через час он доступен на всех рабочих местах!




Во-первых спасибо за рассказ!
Во-вторых не праздный вопрос, я так понимаю ты постоянно висишь в интернете (сам коммуникатор) - какие объемы трафика получаются в месяц и скоко стоит?
Усредненно ессно....

Просто налаживаю подобную систему (сменил телефон наконец на героя), но пока оцениваю бюджеты


Цитировать — Сообщение №9
05 марта 2010 года
00
Цитата: DalV
Во-первых спасибо за рассказ!
Во-вторых не праздный вопрос, я так понимаю ты постоянно висишь в интернете (сам коммуникатор) - какие объемы трафика получаются в месяц и скоко стоит?
Усредненно ессно....

Просто налаживаю подобную систему (сменил телефон наконец на героя), но пока оцениваю бюджеты



я ХЗ, сколько траффика. если мне напомнить - в среду посмотрю счета.

немного, это точно.


Цитировать — Сообщение №10
05 марта 2010 года
00
скоро кибоги придут на смену человеков.

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.