Объясните плиз

01 марта 2010 года
00
Переключаю каналы на телеке и частенько натыкаюсь на такую... реально непонятную мне хрень: "Спонсор показа кино на ТНТ/СТС/и т.п. в Великом Новгороде - фирма "Рога и Копыта". Вот объясните мне популярно - что это еще за спонсор нах? Кино вроде как централизованно вещает канал, в Новгороде мне его транслирует компания, с которой я заключил договор и оплачиваю эти услуги. Вот при чем здесь "Рога и Копыта"? Это типа если бы этого спонсора небыло бы - и кина бы мне не показали? Одно шипение? Ибанько какое-то. Бесит до корней волос... Да еще и сама реклама "спонсора" - местячкового производства... блевать тошно-с....
01 марта 2010 года
00
надо пить витаминки:)

Цитировать — Сообщение №2
01 марта 2010 года
00
Да, это действительно блевотно
вот тут кое-что есть

Цитировать — Сообщение №3
01 марта 2010 года
00
Цитата:
...Да еще и сама реклама "спонсора" - местячкового производства... блевать тошно-с....

Зато по-нашенски:
Скромно но с пафосом.

Костя, это местечковое ТВ таким макаром бабло зарабатывает. Жить-та надо... :)

ЗЫ. правда, за подобную ненавязчивую рыкламу -поубивал бы:smoker:


Цитировать — Сообщение №4
01 марта 2010 года
00
ну як ви не зрозумієте?! це ж реклама!

Цитировать — Сообщение №5
01 марта 2010 года
00
Цитата: 304
Костя, это местечковое ТВ таким макаром бабло зарабатывает. Жить-та надо... :)


Цитата: OBLICOMORALE
ну як ви не зрозумієте?! це ж реклама!



Да я ж ведь понимаю, что тупо реклама. Мне другое непонятно - зачем позиционироваться как некий мифический спонсор показа кина? Мне не понять в чем тут спонсорство. Ну пустили бы тупо рекламмный ролик, да и все. Эффект тот же. Но видимо "спонсорство" дороже и по их идее должно вызывать у смотрящих чувство благодарности... а вот у меня вызывает только тошноту...


Цитировать — Сообщение №6
01 марта 2010 года
00
...СЛОВО красивое ...заграничное :D

Цитировать — Сообщение №7
02 марта 2010 года
00
Цитата: Const
Да я ж ведь понимаю, что тупо реклама. Мне другое непонятно - зачем позиционироваться как некий мифический спонсор показа кина? Мне не понять в чем тут спонсорство. Ну пустили бы тупо рекламмный ролик, да и все. Эффект тот же. Но видимо "спонсорство" дороже и по их идее должно вызывать у смотрящих чувство благодарности... а вот у меня вызывает только тошноту...



реклама вона і в Африці реклама!


Цитировать — Сообщение №8
02 марта 2010 года
00
Цитата: Const
Переключаю каналы на телеке и частенько натыкаюсь на такую... реально непонятную мне хрень: "Спонсор показа кино на ТНТ/СТС/и т.п. в Великом Новгороде - фирма "Рога и Копыта". Вот объясните мне популярно - что это еще за спонсор нах? Кино вроде как централизованно вещает канал, в Новгороде мне его транслирует компания, с которой я заключил договор и оплачиваю эти услуги. Вот при чем здесь "Рога и Копыта"? Это типа если бы этого спонсора небыло бы - и кина бы мне не показали? Одно шипение? Ибанько какое-то. Бесит до корней волос... Да еще и сама реклама "спонсора" - местячкового производства... блевать тошно-с....


Всё упирается в бабло. Как вариант скинуться баблом, чтобы спонсор кина был Флинт =)


Цитировать — Сообщение №9
02 марта 2010 года
00
эх......кто-то до сих пор ,смотрит этот зомбоящик!

:no:

Цитировать — Сообщение №10
02 марта 2010 года
00
вырубите зомбо-ящик и будет ЩАСЬЕ!!!!

Цитировать — Сообщение №11
02 марта 2010 года
00
Цитата: Const
Мне другое непонятно - зачем позиционироваться как некий мифический спонсор показа кина?


Это одно из требований закона "О рекламе". При прерывании телепрограммы рекламой, нужно того, кто платит бабло, объявлять спонсором или давать заставку "Реклама". Но вы особо не обольщайтесь, местечковая реклама просто перекрывает федеральную. Если местное убрать - полезет московское г...

ЗЫ: а меня бесит, когда ИЛ закрывает федеральные Вести24 местечковыми новостями и рекламой.


Цитировать — Сообщение №12
02 марта 2010 года
00
мне тут понравилась пиар акция одна...тож по тнт

мол жрите пельмени только нашей фирмы "***"...поучавствуйте в благотворительности...и такая директриса интерната...ой пришли манагеры такие маладцы жрите только их пельмени и у нас будет новый пол...

а я как раз пельмени жрал но не их фирмы...так и подавилсо...пришлось водкай запивать а патом я уже забыл чо было ваще а щас вот вспомнил про пельмени и всё ето так накатило шо прям хоть опять жри пельмени и слушай ету рекламу и давись пельменями не той фирмы которой нада давицца шоп в интернате поменяли пол...вот

Цитировать — Сообщение №13
02 марта 2010 года
00
Вчера понял, что не так в местной рекламе. И даже хрен с ним с видеорядом (хи-хи). В транс вгоняет то, что все слайды озвучены одним голосом. Ничего против голоса не имею. Но когда после "худейте с нами" тут же без паузы "каминные печи, садовые причиндалы, межкомнатные двери, такси такое-то"... Вот это да, выносит. :)

Цитировать — Сообщение №14
02 марта 2010 года
00
Цитата: Eugene323
Это одно из требований закона "О рекламе". При прерывании телепрограммы рекламой, нужно того, кто платит бабло, объявлять спонсором или давать заставку "Реклама". Но вы особо не обольщайтесь, местечковая реклама просто перекрывает федеральную. Если местное убрать - полезет московское г...

ЗЫ: а меня бесит, когда ИЛ закрывает федеральные Вести24 местечковыми новостями и рекламой.



Наша цель - коммунизм!


Цитировать — Сообщение №15
02 марта 2010 года
00
жаль что нельзя иметь пакет с нужыми каналами, а за остальную ***ню не платить

Цитировать — Сообщение №16
02 марта 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
жаль что нельзя иметь пакет с нужыми каналами, а за остальную ***ню не платить


Очень просто - надо скупить всё ТВ. Тогда можно запретить рекламко и безраздельно властвовать в своё удовольствие. :) А коммунизм - зло!


Цитировать — Сообщение №17
02 марта 2010 года
00
Цитата: Eugene323
Очень просто - надо скупить всё ТВ. Тогда можно запретить рекламко и безраздельно властвовать в своё удовольствие.


Стрёмно. Вон, Березовский с Гусинским пробовали, плохо закончилось.


Цитировать — Сообщение №18
02 марта 2010 года
00
Цитата: Const
Да я ж ведь понимаю, что тупо реклама. Мне другое непонятно - зачем позиционироваться как некий мифический спонсор показа кина? Мне не понять в чем тут спонсорство. Ну пустили бы тупо рекламмный ролик, да и все. Эффект тот же. Но видимо "спонсорство" дороже и по их идее должно вызывать у смотрящих чувство благодарности... а вот у меня вызывает только тошноту...




"спонсорство" дороже и эффективнее. То, что вас тошнит еще не значит, что тошнит всех. Наиболее дорогая и эффективная реклама как раз в прайм-тайм и во время каких либо показов. Реклама расчитана не на всех, а на тех кому это надо... ИМХО


Цитировать — Сообщение №19
02 марта 2010 года
00
Цитата: Cyanid
Реклама расчитана не на всех, а на тех кому это надо... ИМХО



А моск рушицца у всех, кто в этот момент пялится в ящик.


Цитировать — Сообщение №20
02 марта 2010 года
00
Цитата: Spawn
А моск рушицца у всех, кто в этот момент пялится в ящик.


Ну не знаю. У меня не рушится. Я просто переключаю.


Цитировать — Сообщение №21
02 марта 2010 года
00
Если постоянно уходить от рекламы путем переключения каналов, то надо в комплекте к ящику давать еще пару запасных пультов. От рекламы на телевидении продыху нет. То прокладки, то чем толчок помыть,то йогурты, то еще гавно какое, тьфу, мля...

Цитировать — Сообщение №22
02 марта 2010 года
00
Цитата: Eugene323
Очень просто - надо скупить всё ТВ. Тогда можно запретить рекламко и безраздельно властвовать в своё удовольствие. :) А коммунизм - зло!



ну мне надо например 6-7 каналов из пакета (не потому что я против передачи "автомобиль", а потому что хочу отгородить свою семью) вот за них и плАчу.


Цитировать — Сообщение №23
03 марта 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
ну мне надо например 6-7 каналов из пакета (не потому что я против передачи "автомобиль", а потому что хочу отгородить свою семью) вот за них и плАчу.


А чо, спутниковое ТВ уже запретили? За определённую плату рекламы не будет.

ЗЫ: Название передачи "Автомобиль" - имя собственное и всегда пишется с большой буквы.


Цитировать — Сообщение №24
03 марта 2010 года
00
[COLOR="Red"]О[/COLOR]чень нравятся мне такие "посты праведного гнева". Автор поста прав — доколе?

Цитировать — Сообщение №25
03 марта 2010 года
00
Доколе у нас будут хреновые дороги? Доколе будут повышаться цены и налоги? Доколе чиновники будут брать откаты и разворовывать общественное бабло? Доколе?... Остальное заполнить по желанию.

Цитировать — Сообщение №26
03 марта 2010 года
00
Цитата: Eugene323
Доколе у нас будут хреновые дороги? Доколе будут повышаться цены и налоги? Доколе чиновники будут брать откаты и разворовывать общественное бабло? Доколе?...



ФСЕГДА.

Это не лечицца....


Цитировать — Сообщение №27
03 марта 2010 года
00
Истина где-то рядом. :)

Цитировать — Сообщение №28
03 марта 2010 года
00
ОЧЕНЬ рядом.

Цитировать — Сообщение №29
03 марта 2010 года
00
отобрать и поделить (с)

Цитировать — Сообщение №30
03 марта 2010 года
00
просто отобрать

Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.