Про F1.

02 марта 2010 года
00
Что-то никто традиционно не копипастит из традиционных копипастильщиков.

Цитата:
АвтоВАЗ породнится с Формулой-1
На болидах команды Renault появится эмблема российского автопроизводителя. Об этом сегодня заявил премьер-министр Владимир Путин на встрече с главой альянса Renault-Nissan Карлосом Гоном. По мнению Путина то, что на болидах Renault Формулы-1 появится эмблема «Lada», станет «хорошим символом сотрудничества между компанией Renault и российскими автомобильными предприятиями». Кроме того, скорее всего именно АвтоВАЗ – правда, через посредство российского правительства – станет спонсором первого российского гонщика Формулы-1 Виталия Петрова.

Напомним, что в этом году впервые в истории гонщиком, выступающим за команду Renault F1, станет российский спортсмен. Но для этого гонщику необходимо выплатить 15 млн. евро. Половину этой суммы уже перевел команде отец пилота, заложив в банк практически все свое имущество. Летом предстоит сделать первый взнос. Владимир Путин уже заявил, что Россия сделает первый шаг по спонсированию команды и намекнул, что, возможно, размер спонсорства будет увеличен, поскольку и от Renault ждут посильного вклада в российский автопром – уже в ближайшее время должны появиться несколько новых моделей на новой платформе.


http://auto.mail.ru/article.html?id=30894
Больной скорее мертв чем жив, а они еще и пиарят его.

02 марта 2010 года
00
Это тот редкий случай, когда наклейка всё таки будет влиять на скорость аутомобиля.
В отрицательную сторону, естественно.

Цитировать — Сообщение №2
02 марта 2010 года
00
я думал тут про кнопку F1

Цитировать — Сообщение №3
02 марта 2010 года
00
Цитата: akyv
http://auto.mail.ru/article.html?id=30894
Больной скорее мертв чем жив, а они еще и пиарят его.


"Больной перед смертью потел" (с)


Цитировать — Сообщение №4
02 марта 2010 года
00
Формула-1 заключила контракт с производителем шин Таганка на поставку покрышек! Теперь прямо с завода шины Таганка, выкрашенные в белый и красный цвета, будут поставляться на трассы Формулы-1 для создания барьеров безопасности.

Цитировать — Сообщение №5
02 марта 2010 года
00
А вот те узлы и агрегаты, которые будут расположены под наклейкой, что-то я за них боюсь. :D

Цитировать — Сообщение №6
02 марта 2010 года
00
Чего смешного? порадовались бы, что хоть ВАЗ раскрутили потратить на спонсорство нашего пилота деньги, а не премии менеджерам, которые ни хрена не делают

Цитировать — Сообщение №7
02 марта 2010 года
00
вот это машина так машина Камаз - танки грязи не боятся

Цитировать — Сообщение №8
02 марта 2010 года
00
Цитата: Экви
порадовались бы, что хоть ВАЗ раскрутили потратить на спонсорство нашего пилота деньги,


Бюджетные деньги, скорее всего. Это же престиж страны.


Цитировать — Сообщение №9
02 марта 2010 года
00
Цитата: Экви
Чего смешного? порадовались бы, что хоть ВАЗ раскрутили потратить на спонсорство нашего пилота деньги, а не премии менеджерам, которые ни хрена не делают



плюсадын.


Цитировать — Сообщение №10
02 марта 2010 года
00
пропал калабухинский дом...
бабло бюджетное. Престиж, говорите? Ню-ню... Прошедшая олимпиада показала отношение к престижу, стране и т.п.

Цитировать — Сообщение №11
02 марта 2010 года
00
Цитата: Trokov
пропал калабухинский дом...
бабло бюджетное. Престиж, говорите? Ню-ню... Прошедшая олимпиада показала отношение к престижу, стране и т.п.



пральна паэтаму нужно на все забить, оставшихся спортсменов распустить по домам,пусть за свой счёт стартуют................. а бабло взять и поделить на всех.


Цитировать — Сообщение №12
02 марта 2010 года
00
Цитата: Соник
а бабло взять и поделить на всех.


Чо-та мне кажется, что если именно так и сделать, то на доставшиеся мне копеечки я смогу купить лыжи для себя, жены и двоих детей. И, соответственно, не киснуть перед телеком, а приобщать себя и детей к спорту на бытовом уровне. И это если не раскулачивать эффективных пользователей природных ресурсов, которые (ресурсы) по Конституции являются и моей и вашей собственностью. Много перепало от добычи и продажи нефти и газа?


Цитировать — Сообщение №13
02 марта 2010 года
00
Цитата: Trokov
Чо-та мне кажется, что если именно так и сделать, то на доставшиеся мне копеечки я смогу купить лыжи для себя, жены и двоих детей. И, соответственно, не киснуть перед телеком, а приобщать себя и детей к спорту на бытовом уровне.



есть мнение что не хватило бы....................т.е. это как бэ единственное что мешает вам приобщать детек спорту на бытавом уровне?ну что ж я могу сказать.............возьмите кредит как это сделал отец Виталия Петрова.

Цитата: Trokov
. И это если не раскулачивать эффективных пользователей природных ресурсов, которые (ресурсы) по Конституции являются и моей и вашей собственностью.


вы начинаете разговаривать лозунгами. рас ваше так сходите и возьмите себе сколько надо.

Цитата: Trokov
Много перепало от добычи и продажи нефти и газа?



регулярно, каждый месяц, зарплата.


Цитировать — Сообщение №14
02 марта 2010 года
00
Цитата: Соник


регулярно, каждый месяц, зарплата.


Спасибо партии за все :respect:


Цитировать — Сообщение №15
02 марта 2010 года
00
Цитата: Соник

регулярно, каждый месяц, зарплата.


Вот если бы я сидел дома и ничего не делал, а мне бы за это стабильно платили, то я бы с вами согласился. Но так, как я регулярно прихожу на работу и не на одну и там работаю, то поддерживаю Trokov в том, что основной закон не работает. Это просто бумажка, ни к чему не годная ибо жестковата и без перфорации. ;)


Цитировать — Сообщение №16
02 марта 2010 года
00
Цитата: Соник
есть мнение что не хватило бы....................т.е. это как бэ единственное что мешает вам приобщать детек спорту на бытавом уровне?ну что ж я могу сказать.............возьмите кредит как это сделал отец Виталия Петрова.


Лыжи есть разные. Как и велосипеды. Кто-то с удовольствием катается на лисапеде, собранном собственноручно, а у кого-то велик за 100 тыр слишком дёшев для царственной жёппы. Это я утрирую. И про лыжи тоже утрировал. На что на что, а уж на это я средства найду и без помощи кредитов.
Основная идея моего высказывания была в том, что не туда бабло вливают. И не надо мне предлагать пойти к ним советником, у них своей родни хватает. Престиж не покупается. А, как и авторитет, завоёвывается.

Цитата: Соник
рас ваше так сходите и возьмите себе сколько надо.


Где лежит?

Цитата: Соник
регулярно, каждый месяц, зарплата.


счастливый человек. А мне за зарплату работать надо. (пока "многабукаф" набирал, опередили с этим пунктом :))


Цитировать — Сообщение №17
02 марта 2010 года
00
Цитата: Албанетс
Спасибо партии за все :respect:



выдыхайте.


Цитировать — Сообщение №18
02 марта 2010 года
00
Цитата: Trokov
Основная идея моего высказывания была в том, что не туда бабло вливают.


а я считаю, что туда. и как быть?

Цитата: Trokov

Где лежит?


в сибири.

Цитата: Trokov

счастливый человек. А мне за зарплату работать надо. (пока "многабукаф" набирал, опередили с этим пунктом :))


ну вот исчо один который думает, что деньги в бюджете страны страны берутся изнеоткуда.


Цитировать — Сообщение №19
02 марта 2010 года
00
Цитата: Соник

деньги в бюджете страны страны берутся изнеоткуда.


иуходят вни куда


Цитировать — Сообщение №20
02 марта 2010 года
00
Цитата: Соник
ну вот исчо один который думает, что деньги в бюджете страны страны берутся изнеоткуда.


Ну как же изнеоткуда? Из подоходного налога на мою зарплату, из НДСа на товары, которые я ежедневно покупаю, из налогов тех магазинов, компаний и людей, которым я отдаю часть своей зарплаты в обмен на их услуги и товары и т.п. Но! ;) Деньги на мою зарплату приходят из-за рубежа нашей необъятной Родины и я продаю не сырьё.

Цитата: Албанетс
иуходят вни куда


почему же вникуда? На наклейки на гоночных машинах Формулы1, на никомунахненужный типаРусскийДом в арендованном музее...


Цитировать — Сообщение №21
02 марта 2010 года
00
[COLOR="Red"]В[/COLOR]ы знаете, у меня всё больше складывается впечатление, что они взяли в заложники жену Карлоса Гона и теперь всячески, держа его твердой рукой за яйца, шантажируют.


Цитировать — Сообщение №22
02 марта 2010 года
00
Цитата: $-$
вот это машина так машина Камаз - танки грязи не боятся



[COLOR="Red"]Т[/COLOR]ебе самому-то не противно по таким говносайтам ходить?


Цитировать — Сообщение №23
02 марта 2010 года
00
Цитата: Character
"Больной перед смертью потел"? (с)



"Это хорошо!" (с)


Цитировать — Сообщение №24
03 марта 2010 года
00

(с) http://semiurg.livejournal.com/385105.html

Цитировать — Сообщение №25
03 марта 2010 года
00
Желтого квадрата не хватает. :gigi:

Цитировать — Сообщение №26
03 марта 2010 года
00
Чё-то мне кажется, куда эмблемку ВАЗа ни наклей - ни ВАЗу, ни тому, на что наклеили, лучше не будет. Предваряя грозные крики о непатриотизме - сам езжу на 15-хе...

Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.