так... наблюдаю...

28 февраля 2010 года
00
у нас подъезд к дому "обложен кирпичами", так что въезд во двор возможен только одним легальным способом, который частенько нарушают, соответственно, ДПС - всегда на страже... бдит, так сказать... периодически под окном слышен сигнал "дум-дум" ДПСа и, обладая недюжинным любопытством, я бегу к окну - кого же на этот раз и каким образом распнут (в зависимости от того, как БЫСТРО уезжает машина нарушителя.... делаем выводы:-)). Сегодня утром в очередной раз слышу "дум-дум" и несусь к окну))) машина (зеленая десятка) остановилась. за ним - ДПС. выходит "гаец" в форме, из "десятки" ему навстречу - чел в такой же форме. "Гаец" аж назад тут же подался обратно к двери, вежливо поулыбались, "помахались" ручками и, конечно, усЁ!.... нда... видать, при исполнении... трогать нельзя.... я к чему - в очередной раз подтверждается истина "Все равны, но некоторые равнее других".
28 февраля 2010 года
00
Цитата: lisa_08
"Все равны, но некоторые равнее других".



Ворон ворону глаз не выклюет, это нормально


Цитировать — Сообщение №2
28 февраля 2010 года
00
Хотелось бы понаблюдать в такой ситуации старорусских гайцов, которые периодически, согласно вывешиваемым тут новостям, вдруг становятся жутко принципиальными и сливают людей, предлагающих взятки (напомним - в 100 рублей). Посмотрела бы на их принципиальность, а именно - в какое место они бы ее себе засунули

Цитировать — Сообщение №3
28 февраля 2010 года
00
Цитата: lisa_08
у нас подъезд к дому "обложен кирпичами", так что въезд во двор возможен только одним легальным способом, который частенько нарушают, соответственно, ДПС - всегда на страже... бдит, так сказать... периодически под окном слышен сигнал "дум-дум" ДПСа и, обладая недюжинным любопытством, я бегу к окну - кого же на этот раз и каким образом распнут (в зависимости от того, как БЫСТРО уезжает машина нарушителя.... делаем выводы:-)). Сегодня утром в очередной раз слышу "дум-дум" и несусь к окну))) машина (зеленая десятка) остановилась. за ним - ДПС. выходит "гаец" в форме, из "десятки" ему навстречу - чел в такой же форме. "Гаец" аж назад тут же подался обратно к двери, вежливо поулыбались, "помахались" ручками и, конечно, усЁ!.... нда... видать, при исполнении... трогать нельзя.... я к чему - в очередной раз подтверждается истина "Все равны, но некоторые равнее других".



фантазёрка


Цитировать — Сообщение №4
28 февраля 2010 года
00
да уж.. интриги не получилось :)

Цитировать — Сообщение №5
28 февраля 2010 года
00
Цитата: lisa_08
... так что въезд во двор возможен только одним легальным способом, который частенько нарушают...

Чёто не понял, как можно нарушить легальный способ? :confused:


Цитировать — Сообщение №6
28 февраля 2010 года
00
со сторы въезда, где висит кирпич))

Цитировать — Сообщение №7
28 февраля 2010 года
00
Вообще, обычно на въездах во дворы вешают не "кирпич", а "движение запрещено". А под него можно ехать проживающим на территории.

Цитировать — Сообщение №8
28 февраля 2010 года
00
Цитата: lisa_08
со сторы въезда, где висит кирпич))

Если кирпич, то там - выезд, а не въезд...
Спросил - "как", а не "где".


Цитировать — Сообщение №9
28 февраля 2010 года
00
Цитата: lisa_08
Хотелось бы понаблюдать в такой ситуации старорусских гайцов, которые периодически, согласно вывешиваемым тут новостям, вдруг становятся жутко принципиальными и сливают людей, предлагающих взятки (напомним - в 100 рублей). Посмотрела бы на их принципиальность, а именно - в какое место они бы ее себе засунули



Мне старорусский гаец за непристёгнутый ремень сам предложил заплатить штраф 100р за превышение скорости по протоколу, то есть официально. Я тогда не много опешил, поэтому не стал предлагать "разобраться на месте"


Цитировать — Сообщение №10
28 февраля 2010 года
00
Цитата: dias
Мне старорусский гаец за непристёгнутый ремень сам предложил заплатить штраф 100р за превышение скорости по протоколу, то есть официально. Я тогда не много опешил, поэтому не стал предлагать "разобраться на месте"



старорусские гайцы настолько суровы, что...


Цитировать — Сообщение №11
28 февраля 2010 года
00
Kak Ассоль прям:)ждёт аллых парyсов в оkне

Цитировать — Сообщение №12
28 февраля 2010 года
00
Цитата: P-s2007
Kak Ассоль прям:)ждёт аллых парyсов в оkне


принца с белым..


Цитировать — Сообщение №13
28 февраля 2010 года
00
:)
Цитата: МаркиZ
принца с белым..

...капотом с синими крупными буквами ДПС...


Цитировать — Сообщение №14
28 февраля 2010 года
00
Да нормальные Старорусские гайцы, если с ними по хорошему, то и с тобой, да в общем то везде в провинции так. Вот в Питере гайцы более жадные и наглые, там можно на их беспредел без проблем нарваться.

Цитировать — Сообщение №15
28 февраля 2010 года
00
Цитата: P-s2007
Kak Ассоль прям:)ждёт аллых парyсов в оkне



Деревенская закалка))))


Цитировать — Сообщение №16
28 февраля 2010 года
00
Цитата: vladd
Да нормальные Старорусские гайцы, если с ними по хорошему, то и с тобой, да в общем то везде в провинции так. Вот в Питере гайцы более жадные и наглые, там можно на их беспредел без проблем нарваться.



а самые странные - в чудовском р-не


Цитировать — Сообщение №17
28 февраля 2010 года
00
Это чем же?

Цитировать — Сообщение №18
01 марта 2010 года
00
сначала не могут внятно объяснить, почему остановили, особенно, когда говоришь "ой, Вы так быстро это сказали, я на слух не воспринимаю, покажите пожалуйста, какой пункт на какой странице Вы имеете в виду" и достаешь брошюрку ПДД, а потом просят хоть "что-нибудь" - "У Вас что? совсем ничего нет?"))))))))))))

Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.