Проезд перекрёстка Корсунова-Кочетова по пацански. Рисунки.

24 февраля 2010 года
00
Собственно вот как это делается =)
24 февраля 2010 года
00
ну тоже мне удивил, это уже боян

Цитировать — Сообщение №2
24 февраля 2010 года
00
что уже было? ссылку пожалуйста, хоть почитаю

Цитировать — Сообщение №3
24 февраля 2010 года
00
гы я чего та нипонял, а что аффтар впервые побывал на этом перекрёстке?там последние года три всегда таг.............впрочем как и на многих других перекрёстках города, случай не уникальный.

Цитировать — Сообщение №4
24 февраля 2010 года
00
еще там когда от григорова едут часто по встречке, потом под два кирпича через заправку и к деке. а вообще - щас лучше себя вести стали - скользко.

Цитировать — Сообщение №5
24 февраля 2010 года
00
Цитата: DalV
еще там когда от григорова едут часто по встречке, потом под два кирпича через заправку и к деке. а вообще - щас лучше себя вести стали - скользко.



ща подожди весна придет появиться асфальт и начнется обострение гонщика.


Цитировать — Сообщение №6
24 февраля 2010 года
00
Там ещё дорогу мимо общаги показать нужно, частенько и там движуха ....

Цитировать — Сообщение №7
24 февраля 2010 года
00
Ну вот, я думал ещё не обсудили, а оказывается проспал...

Цитировать — Сообщение №8
24 февраля 2010 года
00
Снег сойдёт - будет уже "полноценных три ряда" для налево и прямо (средний - в зависимости от времени суток либо налево либо прямо). Но поул-позицию всё равно будут занимать подтягивающиеся с хвоста гонщеги (по результатам какой то их внутренней квалификации) :)

Цитировать — Сообщение №9
24 февраля 2010 года
00
а вообще не понимаю, почему не сделать одновременное движение с двух полос сначала в одну сторону, потом так же встречным. Всё равно потом для всех пешеходов одновременно во все направления горит зелёный.

Цитировать — Сообщение №10
24 февраля 2010 года
00
будет исчо и четвертый из самых прошаренных, которые будут стремится к общаге прям через поребрик и только лужа их остановит.

Цитировать — Сообщение №11
24 февраля 2010 года
00
Цитата: Соник
к и только лужа их остановит.


О да!! Лужа там грамотная!


Цитировать — Сообщение №12
24 февраля 2010 года
00
а вэтом году там будет не лужа а как минимум озеро.

Цитировать — Сообщение №13
24 февраля 2010 года
00
там действительно помешаются 3 ряда в сторону григорова, почему бы чуть не расширить и не сделать средний прямо на григорова а правый, соответственно только направо, быстрее бы двигались, а то порой по 5-6 зелёных стоим-с. хоть и логичнее через деку ездить, но всё равно многие едут через это с поворачивая направо очень тормозят поток.

P.S. самый пацанский проезд этого перекрёстка (движемся от мира) с левого ряда, перед машинами двигающимися по правому ряду в сторону григорова, повернуть направо. так сделал один всемогущий джип и папа поцеловал его за это в бочину.

Цитировать — Сообщение №14
24 февраля 2010 года
00
Цитата: MnemoNIK
там действительно помешаются 3 ряда в сторону григорова,



нет не помещаются, вы забываете, что по городу ездят не только легковушки, но и автобусы и фуры.


Цитировать — Сообщение №15
25 февраля 2010 года
00
ну вот по этому и надо чуть расширить!!!
правда никто не будет с этим запариваться и остаётся лишь мечтать. хорошо хоть зелёный на зелинского-кочетова со стороны нехинской продлили, а то на коровникова вечером не доехать

Цитировать — Сообщение №16
25 февраля 2010 года
00
а я вот как честная там седня вечером мучалась :dezl: никак не переползти было в правый ряд, пришлось поворачивать на кочетова :dezl:

Цитировать — Сообщение №17
25 февраля 2010 года
00
Цитата: Tashuta
а я вот как честная там седня вечером мучалась :dezl: никак не переползти было в правый ряд, пришлось поворачивать на кочетова :dezl:



самые честные еще с кольца в хвост встают


Цитировать — Сообщение №18
25 февраля 2010 года
00
там удобнее через пивзавод объезжать..правдо , щас столько узких дорог и еще больще баранов которым не терпиться куда то....а когда ".опу" на колии киданет в стречку...то все курят и ждут гаишнеков....забывая про спешку ;)
зы.увидал название темы...думал мене зарисовали...а там сдругой стороны(((

Цитировать — Сообщение №19
25 февраля 2010 года
00
Цитата: MnemoNIK
там действительно помешаются 3 ряда в сторону григорова, почему бы чуть не расширить и не сделать средний прямо на григорова а правый, соответственно только направо, быстрее бы двигались, а то порой по 5-6 зелёных стоим-с. хоть и логичнее через деку ездить, но всё равно многие едут через это с поворачивая направо очень тормозят поток.



Ты что!!! Тогда прямо (в средний) будут перестраиваться и слева и справа - аварийность повысится! :)

А щас только слева - все контролируемо. Хочу пущу, хочу нет.


Цитировать — Сообщение №20
25 февраля 2010 года
00
В такую ситуацию как в первом посте попадал не раз, так как зачастую не удается встать в правый ряд с кольца, и хоть бы один пи..р пустил хоть в конце, хоть в середине ряда и приходится либо поворачивать налево на кочетова, либо вставать в начало ряда. А т.к. живу я в самом начале коровникова, объезжать весь район желания немного :-((((

А вообще это один из дибильнейших светофоров города. Надо убрать дополнительные включения для перехода пешеходов и оставить лишь одно включение всем пешеходам одновременно. И разрешить движение двум рядам одновременно и с одной и с другой стороны этого дибильного перекрестка.(соотвтственно своему направлению конечно)

Цитировать — Сообщение №21
25 февраля 2010 года
00
Цитата: djaleksey
В такую ситуацию как в первом посте попадал не раз, так как зачастую не удается встать в правый ряд с кольца,



гы, какая то потрпанная отмазка. для того чтобы встать в правый ряд с кольца надо всего лишь въезжать на кольцо с правого ряда, продолжать двигаться по кольцу по правому ряду и съезжать с кольца по правому ряду тогда в конечном итоге вы обязательно упрётесь в хвост стоящий в правом ряду.


Цитировать — Сообщение №22
25 февраля 2010 года
00
ну соник всех рассудил. Теперь всех дибилов города которые тошнят, всех пропускаю, едут всегда по правому ряду обзывать не матом а просто " Это соник едит"

Цитировать — Сообщение №23
25 февраля 2010 года
00
Цитата: Mister_ukc
ну соник всех рассудил. Теперь всех дибилов города которые тошнят, всех пропускаю, едут всегда по правому ряду обзывать не матом а просто " Это соник едит"


ну да, нуда не всем же быть гонсчиками, да впрочем насрать, гоняйте..............я понимаю таксиздские привычки трудно изжить..........


Цитировать — Сообщение №24
25 февраля 2010 года
00
А я согласен с Соником. Хотите в правый ряд съехать - въезжайте на кольцо справа.
Это еще и по правилам будет.
Я порой не пускаю в правый ряд по одной причине - понимаю, что за мной стоит куча народу (в том числе и на кольце) и не хочу их задерживать. А шустрилы могут и кругаля дать :)

Цитировать — Сообщение №25
26 февраля 2010 года
00
Я согласен с тем что вставать надо сразу в правый ряд НО!!! зачатую в часы пик пробка доходит до виадука (соответственно блокируя съезды с него), и оставаясь там только усугубляешь пробку и мешаешь другим людям.

Цитата: DalV
А я согласен с Соником.
Я порой не пускаю в правый ряд по одной причине - понимаю, что за мной стоит куча народу (в том числе и на кольце) и не хочу их задерживать. А шустрилы могут и кругаля дать :)



Я понимаю когда внаглую всех объехав лезешь в начало ряда, но когда только проехал кольцо, и пытаешься перестроиться, а такие как ты специально жмут и непускают (при этом приходится ждать пока кто-нибудь пусть создавая пробку в другом ряду). Я считаю это дебилизмом и неуважением к другим людям.


Цитировать — Сообщение №26
26 февраля 2010 года
00
Цитата: djaleksey

Я понимаю когда внаглую всех объехав лезешь в начало ряда, но когда только проехал кольцо, и пытаешься перестроиться, а такие как ты специально жмут и непускают (при этом приходится ждать пока кто-нибудь пусть создавая пробку в другом ряду).



Да ты что! :) А ты не думал никогда, что пропуская таких как ты, я делаю выбор между тобой и собой (и теми кто честно стоит за мной).

Я понимаю что иногда обстановка складывается так - что приходится из чужого ряда лезть. Но ведь для большинства это норма жизни!
Но самое страшное, что вот ты к примеры походу даже не понимаешь что делаешь плохо - считаешь себя чуть ли не молодцом...


Цитировать — Сообщение №27
27 февраля 2010 года
00
господа, вот я читаю про ваши ухищрения при совершении маневров на "пиковых участках" и удивляюсь. Одни не пускают, другие в наглую лезутЬ и говорят, что это норма. Не понимаю предмет обсуждения. Как я понял, тут не клуб "ацких драйверов" или наоборот "законопослушных водил". Соглашусь с тем, что если пропускают, значит норма. Сам бывает совершаю чудеса пилотажа и безмерно благодарен аварийкой, когда меня пропускают. На перекрестке Кочетова-Корсунова в сторону Мира и наоборот не так давно стали стоять гайцы.....на первом перекрестре по ходу движения и отлавливать летунов с правого ряда. Душа не нарадуется, воспитывают. а вообще, народ шустрит по городу......жестко....

Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.