Добро пожаловать на "Лорд Новгород 2010"!

27 ноября 2009 года
00
Федерация спортивных игр с летающим диском Новгородской области, комитет по физической культуре и спорту Новгородской области, Новгородское региональное общественное молодежное учреждение "Поколение XXI" приглашают вас принять участие в 12-х ежегодных соревнований по зальному алтимату "Лорд Новгород 2010"!

"Лорд Новгород" - это крупнейшие Российские соревнования по зальному алтимату.

Соревнования пройдут 20-22 февраля 2010 года сразу в трех лучших спорткомплексах Великого Новгорода: ФСК НовГУ, СК "Манеж" и ФОК ОАО "Акрон".

Информацию о регистрации команд вы можете узнать на сайте lord-novgorod.ru.

Добро Пожаловать!
27 ноября 2009 года
00
Как вы знаете, есть необходимость расселять людей на время турнира по квартирам. Напишите мне в ПМ все у кого есть возможность и желание расселить людей у себя в квартире и какие условия и количество возможных постояльцев.

Цитировать — Сообщение №2
16 декабря 2009 года
00
Напоминаем!
Что нижеследующие команды из списка предварительной регистрации не подали заявки на участие в турнире:
РеалФайв (Дзержинск)
Новгородские Медведи (НовГУ, Великий Новгород)
Хардкор (Рига, Латвия)
Долгорукие (Москва)
Скай-Проджект (Санкт-Петербург)
ЛакиКраски (Москва)

Космик Герлс (Великий Новгород)
Лас Чикас (Нижний Новгород)

Если до 20-го декабря эти команды не подадут заявку по адресу 2010 (собака) lord-novgorod.ru
то мы будем считать, что такие команды отказываются от регистрации на турнире и они будут исключены из списков зарегистрированных команд. Осталось 4 дня на раздумье.

Подробную информацию можно прочитать здесь:
http://lord-novgorod.ru/ru/2010/reg.php

Цитировать — Сообщение №3
17 декабря 2009 года
00
Господа, а именно команда Новгородские Медведи, команда зарегистрирована. От нас взнос 5000 рублей, депозит до 15 января - 3500 рублей.
Теперь о составе:

Виталик
Майк
Витя
Миша
Ярослав
Тони
Ник
Андрей К.

Итак команда, нас 8 человек, стало быть собираем взнос по 450-500 рублей до 15 января или же всю сумму сразу 625 рублей, сдаем мне

Осталось тока готовиться, поэтому посещайте тренировки почаще и менее халатно к ним относитесь, хотя бы в оставшиеся пару месяцев, да и берегите печень на новогодних праздниках))

Цитировать — Сообщение №4
17 декабря 2009 года
00
А почему Андрей Кр. не играет за нас??
мне казалось что команда НовГУ создавалась именно для того чтобы выращивать новое поколение игроков для НБ, и считаю что уровень Андрея выше чем уровень команды и развиваться в ней он не будет!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №5
18 декабря 2009 года
00
ждем ответа от Андрея...

Цитировать — Сообщение №6
18 декабря 2009 года
00
Открываем зимнее трансферное окно..:-)) Быстрее чем у футболистов

Цитировать — Сообщение №7
19 декабря 2009 года
00
Цитата: Inferno
А почему Андрей Кр. не играет за нас??
мне казалось что команда НовГУ создавалась именно для того чтобы выращивать новое поколение игроков для НБ, и считаю что уровень Андрея выше чем уровень команды и развиваться в ней он не будет!!!!!!!!!!!!!



полностью согласен


Цитировать — Сообщение №8
22 декабря 2009 года
00
Уважаемые игроки, предлагаю сдать первоначальный взнос на Лорд, ибо потом будут каникулы и после всех праздников денег ни у кого не останется, поэтому все:

Майк
Витя
Миша
Тони
Ярик
Ник
Андрей К.
Я

сдаем по 500 рублей /либо 625рублей сразу все деньги))

ищем деньги и все приходим на тренировку!
(кто не придет передайте через тех кто придет)

раз уж никто не принес в среду - приносим в воскресенье, если тренировка будет!

Цитировать — Сообщение №9
17 февраля 2010 года
00
господа напоминаю вам, что первая игра у НМ состоится в 12.30 в сельхозе (20.02.2010) просьба прийти минимум за час, для разогрева и разминки команды (в ваших же интресах), а также сдать взнос до первой игры:
внес ост
Миша К 625 0
Витя К 500 125
Миша БС 625 0
Андрей К 500 125
Я 625 0
Ярик 500 125
Ник 625 0
Тони 625 0



всем удачи!

Цитировать — Сообщение №10
19 февраля 2010 года
00
Народ, всем привет!

Не хочется создавать новую тему, поэтому пишу здесь.

На главной странице по Лорду сразу бросаются в глаза две глупые опечатки: Результаты игр будут появлятся вечром 20, 21 и 22 февраля.

Просто у зашедшего на страничку может сложиться не самое приятное впечатление...

Прошу прощения за оффтопик..

Meilleur

Цитировать — Сообщение №11
24 февраля 2010 года
00
Дух игры:

* Открытый дивизион - Ultimate Decision (Рига, атвия)

Цитировать — Сообщение №12
24 февраля 2010 года
00
Хочу сказать спасибо всей команде организаторов "Лорд Новгород"! АБСОЛЮТНОЕ большинство участников и не подозревает, какой объем работы мы все вместе делаем! (собственно, сам в этом убедился:)).

Итак, отдельно спасибо:
Жене - организация сельхоза, проживание, частично полиграфия;
Олесе - почти всё проживание;
Марине (и ПромоГрупп) - почти вся полиграфия, призы;
стаффам Сельхоза: Саше и Андрею;
стаффам Акрона: Руслану и Вилме;
стаффам Манежа: Сереге и Грише;
А также:
Витьке - ведение сайта;
Косте - газета, частично реклама;
Юрке - общение с командами, частичный сбор депозитов;
Майку - церемония закрытия.

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.