Конкурс на лучшее обещание.

28 ноября 2009 года
00
Центр. 300м от Кремля. Вид из окон одной из гостиниц.

Этот дом обещали включить в план капитального ремонта:
- в 1999-00 г.г. служба заказчика по ЖКХ;
- в 2006-07 г.г. б.зам.мэра Чермашенцев;
- в 2008 г. б.зам.мэра Земляк;
- в 2009 г.(март) мэр Бобрышев.
- в 2009 г.(апрель) депутаты думы посчитали дом украшением города и исключили его из списка объектов, подлежащих ремонту (видимо по причине, что ни депутаты, ни их родственники в доме не проживают).
Кто следующий будет в списке и, главное, когда будет сделан ремонт? И куда
исчезли деньги, 35 лет вносимые жильцами на ремонт дома?
07 декабря 2009 года
00
[COLOR="Red"]В[/COLOR]от сейчас вам надо задать этот вопрос вашей управляющей компании. Вот после того, как они ответят вам на вопрос: "Почему они не вписали ваш фасад в "Программу капитального ремонта" на которую выделялись деньги из федерального бюджета?" — тогда и можно будет решать с жильцами вопрос о смене управляющей компании + об "ох#енной" рекламе текущей компании на этом форуме.

Цитировать — Сообщение №2
11 декабря 2009 года
00
Управляющая компания № 12 недавно создана и думает пока только о своем содержании. Следить за обустройством города - обязанность администрации. Но на этом славу можно заработать лишь при интенсивном труде. Другой путь легче - проведение празднеств, юбилеев при шуме и треске фейерверков, салютов, пуске
надувных шариков и ублажении гостей. Такой вывод напрашивается сам собой.

Цитировать — Сообщение №3
14 февраля 2010 года
00
Залило все квартиры верхнего этажа из-за протечек кровли. Замкнуло элетропроводку, перегорели лампочки. Управляющие компании (головная и территориальная), на просьбу убрать с крыши хотя бы снег, для уменьшения протечек, дают оригинальный ответ: нет рабочих (сокращены), нет денег (отбирает администрация города, как соучредитель). На запрос мэру о ремонте - ни ответа, ни привета. Таков итог воровского реформирования системы ЖКХ по предводительством ЕДРО.

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.