LJ Novgorod: Такси

18 апреля 2008 года
00
Скажите, я ошибаюсь, или Великий Новгород - единственный город в России, в котором при заказе такси говорят "выходите", не уточняя, через сколько приедет машина, а при попытке это выяснять раздраженно заявляют "водители мне не отчитываются!"?
А то я сегодня попытался воспользоваться шестью пятерками - у них машины такие красивые, думал, что и всё остальное на уровне, но после 15 минут ожидания получил приведенный выше ответ и чуть не опоздал на автовокзал к автобусу.
Таксопарк и другие службы такси, в которые я время от времени звоню, тоже говорят "выходите", но они хоть приезжают в течение 10-15 минут, в отличие от шести пятерок.
В Пскове, Чебоксарах, Омске, столице непризнанного Приднестровья Тирасполе и даже в селе Приобье Октябрьского района Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Тюменской области диспетчеры такси ВСЕГДА перезванивают и сообщают о поданной машине.
Или всё-таки я не теми службами такси пользуюсь?

Дальше...
19 апреля 2008 года
00
Ну это бич нашего тауна....да, такое имеем место быть.

Цитировать — Сообщение №2
19 апреля 2008 года
00
:helloweenОднажды заказываем такси на улицу Авиационную, говорят... в вашем районе машин нет..спрашиваем: а вы знаете где эта улица ... ответ: НЕТ

Цитировать — Сообщение №3
20 апреля 2008 года
00
Евросервис всегда сообщает, когда будет машина. В случае, если таксист уже внизу, а клиент еще не вышел, перезванивают.

Цитировать — Сообщение №4
20 апреля 2008 года
00
Цитата: KOT
Евросервис всегда сообщает, когда будет машина. В случае, если таксист уже внизу, а клиент еще не вышел, перезванивают.


а можно намбу? и каковы у них примерные расценки?


Цитировать — Сообщение №5
21 апреля 2008 года
00
Цитата: sixxx
а можно намбу? и каковы у них примерные расценки?



Это уже будет неприкрытая реклама :)


Цитировать — Сообщение №6
21 апреля 2008 года
00
Цитата: RSS
Скажите, я ошибаюсь, или Великий Новгород - единственный город в России, в котором при заказе такси говорят "выходите", не уточняя, через сколько приедет машина, а при попытке это выяснять раздраженно заявляют "водители мне не отчитываются!"?
А то я сегодня попытался воспользоваться шестью пятерками - у них машины такие красивые, думал, что и всё остальное на уровне, но после 15 минут ожидания получил приведенный выше ответ и чуть не опоздал на автовокзал к автобусу.
Таксопарк и другие службы такси, в которые я время от времени звоню, тоже говорят "выходите", но они хоть приезжают в течение 10-15 минут, в отличие от шести пятерок.
В Пскове, Чебоксарах, Омске, столице непризнанного Приднестровья Тирасполе и даже в селе Приобье Октябрьского района Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Тюменской области диспетчеры такси ВСЕГДА перезванивают и сообщают о поданной машине.
Или всё-таки я не теми службами такси пользуюсь?

Дальше...



Я тоже недавно позарился на шесть пятерок и их хорошие машинки... Правда в моем случае мне сразу сказали что перезвонят и скажут какая машина и из какой конторы будет.
Перезвонили сказали машинка из Ультры номер такойто.
Приехал свеженький опель универсал... единственное водитель был не очень доволен, что я был с каляской и ребенком, хотя я диспетчера об этом предупредил сразу.
Еще скорость по городу 80 км, а в салоне мой ребенок без детского кресла...


Цитировать — Сообщение №7
21 апреля 2008 года
00
Цитата: KOT
Это уже будет неприкрытая реклама :)


ПМ :)


Цитировать — Сообщение №8
22 апреля 2008 года
00
Цитата: RSS
Скажите, я ошибаюсь, или Великий Новгород - единственный город в России, в котором при заказе такси говорят "выходите", не уточняя, через сколько приедет машина, а при попытке это выяснять раздраженно заявляют "водители мне не отчитываются!"?
А то я сегодня попытался воспользоваться шестью пятерками - у них машины такие красивые, думал, что и всё остальное на уровне, но после 15 минут ожидания получил приведенный выше ответ и чуть не опоздал на автовокзал к автобусу.
Таксопарк и другие службы такси, в которые я время от времени звоню, тоже говорят "выходите", но они хоть приезжают в течение 10-15 минут, в отличие от шести пятерок.
В Пскове, Чебоксарах, Омске, столице непризнанного Приднестровья Тирасполе и даже в селе Приобье Октябрьского района Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Тюменской области диспетчеры такси ВСЕГДА перезванивают и сообщают о поданной машине.
Или всё-таки я не теми службами такси пользуюсь?

Дальше...


Сейчас в городе 17 машин красных лачетей + 4 компании партнера между которыми распределяются звонки если нет наших машин. Диспетчер практически всегда берет номер телефона...я думаю в мае все таки установим другую плату телефонии и номер телефона будет определяться постоянно и в случае задержек диспетчер обязательно перезвонит.
Время подачи автомобиля втечении 10-12 минут.


Цитировать — Сообщение №9
22 апреля 2008 года
00
Зато в этом городе есть такси Range Rover!!! ..пипец!!! Ждем Бентли..

Цитировать — Сообщение №10
22 апреля 2008 года
00
Цитата: KOT
Евросервис всегда сообщает, когда будет машина. В случае, если таксист уже внизу, а клиент еще не вышел, перезванивают.



тут само название обязывает все сообщать :)


Цитировать — Сообщение №11
22 апреля 2008 года
00
а не плохо бы бы еще и счетчики поставить с кассовыми аппаратами...только не надо кричать что цены повысятся...

в пскове уже несколько лет такисты с счетчиками и кассовыми аппаратами и цены ниже новгородских, и сообщают номер машины, которая подъедит и когда подъедит...

а у нас же политка еще одного почетного гражданина сказывается, орденоносца за заслуги перед отетечством, не дай те мне соврать, по-моему даже первой степени...

который обещал нам заполонить город большими маршрутками типа китайские автобусы...хде оно все???

а вместо этого выступает за закрытие троллейбусов, потому как они мешают таксистам и маршруточниками...

а мне вот мешают таксисты по городу ездить, своей беспредельной и наглой ездой..может таксистов запретить???

или маршрутки который останавливаются где хотят и когда хотят перекрывая движение по полосе...тоже запретить бы

Цитировать — Сообщение №12
22 апреля 2008 года
00
Цитата: tabun
тут само название обязывает все сообщать :)

Ага,особеноо когда это ушатаная четверка,которая около гипермаркета Лента ехала,и своим гнилым передком толкала перед собой тележку для продуктов.А рядом человек пять быдловодителей из гнусных таксобумеров стояли и весело ржали.Уж на что терпимо ко всему подобному отношусь,но тут взбесило конкретно.


Цитировать — Сообщение №13
23 апреля 2008 года
00
Постоянно кому то что то в чем то не нравиться, тут спорить пока что можно долго :)))

А Пятерочки еще только развиваются, все у них будет бест

Цитировать — Сообщение №14
23 апреля 2008 года
00
Цитата: schaman
Зато в этом городе есть такси Range Rover!!! ..пипец!!! Ждем Бентли..



А у нас в Маааскве Кое-где и такси Порш Кайены есть (выкрашеные в красно-оранжевый цвет и с шашечками).


Цитировать — Сообщение №15
10 февраля 2010 года
00
такси VEL.KOM.558-580 Только иномарки бизнес класса (мин- 4км=100р)
такси VEL.KOM- ЭКОНОМ .604-099 Отечественный авто (мин-4км=80р)
Деспетчер оповещает клиента о машине (цвет, номер, время .)

Цитировать — Сообщение №16
10 февраля 2010 года
00
Цитата: вигра
такси VEL.KOM.558-580 Только иномарки бизнес класса (мин- 4км=100р)
такси VEL.KOM- ЭКОНОМ .604-099 Отечественный авто (мин-4км=80р)
Деспетчер оповещает клиента о машине (цвет, номер, время .)



Хм... судя по аватару в "экономе", ну очень брутальные отчественные машины.


Цитировать — Сообщение №17
10 февраля 2010 года
00
Да не, там просто чартерные рейсы. Сначала набирают полный кузов пассажиров, потом стартуют по точкам.

Цитировать — Сообщение №18
10 февраля 2010 года
00
Цитата: schaman
Хм... судя по аватару в "экономе", ну очень брутальные отчественные машины.

:D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.