Мышцы рук

12 декабря 2008 года
00
Подскажите пожалуйста как накачать мышцы лучевой кости
12 декабря 2008 года
00
попробуйте читать. говорят помогает....

Цитировать — Сообщение №2
13 декабря 2008 года
00
больно умный чтоли:smoker:

Цитировать — Сообщение №3
13 декабря 2008 года
00
где

Цитировать — Сообщение №4
16 декабря 2008 года
00
А подьем гантели уже не подходит?

Цитировать — Сообщение №5
19 декабря 2008 года
00
она у меня 14кг сил не хватает сгибания в локтях сначало попроще а вотом уже...

Цитировать — Сообщение №6
28 декабря 2008 года
00
Цитата: Jenek
Подскажите пожалуйста как накачать мышцы лучевой кости



качай руки не боьше 3х раз в неделю,для начала начни с малых весов , но нужно тебе установить такой вес чтобы ты уже не смог сделать(рука не поднималась) последнее повторение. 3 подхода по 8,9,10. постепенно увеличиивай вес по немногу с каждой тренировкой , если не получается делай до тех пор пока не пойдет сила, а она пойдет, но не сразу.на каждой тренировке меняй упражнения это даст возможность твоим рукам расти быстрее и быть более рельефными и красивыми.что касается самих упражнений поищи в инете просто писать много. да и за одну тренировку делай 3 разных упражнения ,взависимости от того что это будет трицепс или бицепс.ешь побольше белковой пищи(мясо,творог,яйца,инжир,орехи,и.т.д) как можно чаще раз 6 или 7 в день. И через пару месяцев твои комплексы будут спрятаны под мускулатурой твоих рук.УДАЧИ!!!


Цитировать — Сообщение №7
05 января 2009 года
00
спасибо

Цитировать — Сообщение №8
05 января 2009 года
00
а если буду каждый день заниматься то чё юудет

Цитировать — Сообщение №9
06 января 2009 года
00
если каждый день может и что-то будет, глупо сказать что ничего небудет , мышцам не будет времени на отдых , а вообще в книжках пишут , что способствует уменьшению мышечной массы. так что без толку каждый день.

Цитировать — Сообщение №10
06 января 2009 года
00
а масса уменьшается и сила тоже или становится больше

Цитировать — Сообщение №11
12 января 2009 года
00
в тренажорке если употреблять напитки во время занятий то лучше воду или молочные напитки

Цитировать — Сообщение №12
17 января 2009 года
00
Цитата: Jenek
в тренажорке если употреблять напитки во время занятий то лучше воду или молочные напитки



Лучше смешать с водой концентрат изотонического напитка. Он способствует восстановлению водно-солевого баланса во время тренировок, повышает выносливость, улучшает общее состояние организма.
Содержит углеводы, а также необходимые минералы, микроэлементы и витамины.

Приобрести можно в магазине спортивного питания по адресу Свободы д.23, маг. Абсолют. т.556-929


Цитировать — Сообщение №13
19 января 2009 года
00
спасибо но только я живу в Тольятти

Цитировать — Сообщение №14
18 июня 2009 года
00
как накачать мышцы рук ниже логтя? Ту самую часть, которая первая открывается, если закатать рукава простите мне мой русский
Тягала гантели, бицепсы закачиваются, заметно, а там - никак :

Цитировать — Сообщение №15
08 января 2010 года
00
Цитата: marggo-mmargo
как накачать мышцы рук ниже логтя? Ту самую часть, которая первая открывается, если закатать рукава простите мне мой русский
Тягала гантели, бицепсы закачиваются, заметно, а там - никак :


молотковым хватом гантели надо брать. То есть не горизонтально а вертикально их держать по отношению к полу


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.