2 года на одном месте!

25 октября 2009 года
00
Стоит у нас во дворе копейка, не скажу что дырявая вся и без колес, наоборот, очень милая такая, голубенькая. ТО2007, женщина ездила на ней. Так вот, теперь на ней не ездит никто уже два года, и когда приезжаешь вечером во двор, а мест нет, то становится обидно, за нерационально использованную площадь. Может кто сталкивался? Как убрать машину?
28 октября 2009 года
00
Цитата: YukkineN
т.е. ваши выходки с порчей имущества живут целиком надеждой о неуловимости?


А ты считаешь себя карающем перстом божьим?
Ок. Я так понимаю у тебя есть настроение поболтать.
Тогда встречный вопрос, часто ли ты ставишь машины так как было описано мной?


Цитировать — Сообщение №162
28 октября 2009 года
00
Цитата: Trokov
:type: где можно расценки на донорские органы узнать?


А еще мне интересно. Если б это был на Патриот с московскими номерами, а какой-нить местный Прадо (тоже на "П"), тоже гвоздиком, по дверке?..;)



А какая разница? Пидорас - он всегда на П.


Цитировать — Сообщение №163
28 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida
А ты считаешь себя карающем перстом божьим?
Ок. Я так понимаю у тебя есть настроение поболтать.
Тогда встречный вопрос, часто ли ты ставишь машины так как было описано мной?



скажем так. я стараюсь так не ставить, но иногда приходица... совсем не надолго как думаеца сначало, а потом чтонить да задержит! короче не зарекался бы я что со мной токого не будет/не было

а насчет перста это ты палку перегибаешь, я ж к примеру.. ну пусть не я тебе выезд закрою а Иванов Александр Христофорович, это меняет дело? Мне просто интересно, что ты будешь делать если попадешься на этом?


Цитировать — Сообщение №164
28 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Не надо абстрактно рассуждать! Я уже давно выросла из коротких штанишек, чтобы начинать тут детский сад разводить.


бггг..

Цитата: Viva_la_vida
Ты к примеру живёшь в коммуналке, и на коммунальной кухне только 2 конфорки. И одну конфорку, уже целую неделю занимает здоровенная кастрюля с помоями твоего соседа. Ты не хочешь даже мараться об эту кастрюльку. Ты с ним по-человечески, мол убери. Он тебе улыбается, и ничего не делает.



Вива, я тебе еще раз говорю, ты какбэ если пытаешься умничать, то сама с собой разберись, а то в одной теме и столько противоречий.

бгггг.


Цитировать — Сообщение №165
28 октября 2009 года
00
Приятно, когда мнение составлено верно и последующие брызги дерьма только это подтверждают.

Цитировать — Сообщение №166
29 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Но учтите, если ваш автомобиль подопрёт мой, финансовых потерь, вам не избежать. Так и знайте!


А если Ваш автомобиль подопрёт мой, я просто оставлю Вам записку со своим номером.
Для того, чтобы выяснить, чем Вы руководствовались,
оставляя мой автомобиль в заведомо немобильной ситуации. Потом я сделаю выводы о целесообразности Вашего поступка. И если это было просто проявление долбое*изма - затребую сатисфакции.

Так везде. У вменяемых людей.


Цитировать — Сообщение №167
29 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Я уже давно выросла из коротких штанишек


и переросла в длинные обвисшие сиськи?


Цитировать — Сообщение №168
29 октября 2009 года
00
Цитата: Волчара
и переросла в длинные обвисшие сиськи?




Цитировать — Сообщение №169
29 октября 2009 года
00
Цитата: Волчара
А если Ваш автомобиль подопрёт мой, я просто оставлю Вам записку со своим номером.
Для того, чтобы выяснить, чем Вы руководствовались,
оставляя мой автомобиль в заведомо немобильной ситуации. Потом я сделаю выводы о целесообразности Вашего поступка. И если это было просто проявление долбое*изма - затребую сатисфакции.

Так везде. У вменяемых людей.


Мде...это наверное красивая русская традиция - верить в чудеса.

YukkineN, каждый получает то, что он заслужил. Не будь свиньёй, и машина твоя будет в целостности и сохранности.
На всякий случай сообщаю, что минут 15- 20 ждала, пока это чмо притащит свою жоппу (надежда была, что он вышел в магазин), но этого не случилось. Уехать удалось только потому, что чувак по соседству нагулялся (счастье есть) и отъехал. Сколько пришлось бы ожидать патриота своей страны, бог его знает. Рядом кремль, чмо из Москвы пошло смотреть достопримечательности. Вы что прикажите, мне 2-3 часа его ожидать, чтобы высказать ему своё "фи"? Да и что ему моё "фи"? Как с гуся вода. Если чел клал на всех с эфелёвой башни!
Ушлёпков надо учить сообразно их поступкам! Пусть ездит теперь с надписью "йух" на двери.


Цитировать — Сообщение №170
29 октября 2009 года
00
хахаха...
п.с. для умновато-туповатых - педераст, существо с половым членом между ног! Так что я ничего не подтверждаю, я только утверждаю ;))))

Цитировать — Сообщение №171
29 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Мде...это наверное красивая русская традиция - верить в чудеса.

YukkineN, каждый получает то, что он заслужил. Не будь свиньёй, и машина твоя будет в целостности и сохранности.
На всякий случай сообщаю, что минут 15- 20 ждала, пока это чмо притащит свою жоппу (надежда была, что он вышел в магазин), но этого не случилось. Уехать удалось только потому, что чувак по соседству нагулялся (счастье есть) и отъехал. Сколько пришлось бы ожидать патриота своей страны, бог его знает. Рядом кремль, чмо из Москвы пошло смотреть достопримечательности. Вы что прикажите, мне 2-3 часа его ожидать, чтобы высказать ему своё "фи"? Да и что ему моё "фи"? Как с гуся вода. Если чел клал на всех с эфелёвой башни!
Ушлёпков надо учить сообразно их поступкам! Пусть ездит теперь с надписью "йух" на двери.



дак все же? готова быть поймана с поличным? отвечать же придеца и еще не известно как получица, по почкам или в суде?!


Цитировать — Сообщение №172
29 октября 2009 года
00
Цитата: YukkineN
дак все же? готова быть поймана с поличным? отвечать же придеца и еще не известно как получица, по почкам или в суде?!



Какая забота о моём здоровье :shuffle:
Не верю, что я вам так дорога!
Слушай, юкканен, с чего ты в таком случае решил, что я могу пострадать?
Что за долбо@бизм-то такой? Как говорил Шариков: у самих револьверы найдутся!


Цитировать — Сообщение №173
29 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Какая забота о моём здоровье :shuffle:
Не верю, что я вам так дорога!
Слушай, юкканен, с чего ты в таком случае решил, что я могу пострадать?
Что за долбо@бизм-то такой? Как говорил Шариков: у самих револьверы найдутся!


неприкосаемая? или муж генеральный прокурор россии? больше на форумного рэмбо смахивает


Цитировать — Сообщение №174
29 октября 2009 года
00
Цитата:
В американском штате Калифорния вынесен суровый приговор мужчине, который прямо на процессе бросался своими экскрементами в коллегию присяжных. За дерзкое и отвратительное хулиганство он проведет в заключении более 30 лет.

В понедельник судья городского суда Сан-Диего Фрэнк Браун признал виновным Вуси МакГована, который устроил фекальную атаку прямо во время слушаний. За вторжение в чужое жилище, грабеж, а также 2 эпизода нападения с применением каловых масс преступник получил наказание в виде 31 года лишения свободы, передает Associated Press.

Как следует из материалов скандального дела, еще в январе МакГован сумел тайно пронести в зал заседаний целую сумку, наполненную его собственными испражнениями.

В процессе разбирательства злоумышленник достал свою вонючую поклажу из-под одежды и принялся за дело. Сначала он вытряхнул омерзительное содержимое на собственного адвоката, а затем начал кидаться фекалиями в коллегию присяжных. Известно, что ощутимый урон был нанесен по крайней мере одному заседателю, у которого был перепачкан портфель.

Этой дикой атакой подсудимый выражал крайнюю степень недовольства тем, что его ходатайство на якобы допущенные процессуальные нарушения было отклонено за несколько дней до курьезных событий. Согласно заявлениям адвокатов МакГована, их клиент страдает психическими расстройствами.


отсюда


что-то мне всё это напоминает...


Цитировать — Сообщение №175
29 октября 2009 года
00
Цитата: YukkineN
неприкосаемая? или муж генеральный прокурор россии? больше на форумного рэмбо смахивает


Я и говорю, фонтанируете идеями :)
Фантазия - это хорошо. Но бесплодное блудомыслее, может завести вас ой как далеко!
Не надо высматривать то, чего нет. Какие-то идиотские провокации, какие-то дебильные вопросы...
Ну живите как считаете правильным. Пусть вам кладут на голову, а вы сглатывайте! Это личное дело каждого.


Цитировать — Сообщение №176
29 октября 2009 года
00
Вива, а скоро Вы уезжаете из россии?
Мы тут вчера решили Вам денег на билет собрать.

Цитировать — Сообщение №177
29 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Мде...это наверное красивая русская традиция - верить в чудеса.


Есть много красивых русских традиций, не знакомых гопоте, вроде Вас.

Кстати, рекомендую ознакомиться с законами стран, в которые Вы предположительно хотите переместить Ваше партизанское тело. Ведь кое-где за такие действия и даже за их пропаганду можно очень неплохо присесть.

А по теме - он больше меня не подпирал. И никого не подпирал. И это не единственный случай.
Впрочем, Вам-то что. Ведь Вы избрали позицию крысы не потому, что чудес не бывает, а птому, что по-другому не умеете жить. Потому что так удобнее. И посему понимаю, что данный бредовый трёп - бесполезен. Глупо убеждать крысу в том, что необязательно жрать помои. Отписываюсь нах.


Цитировать — Сообщение №178
29 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Я и говорю, фонтанируете идеями :)
Фантазия - это хорошо. Но бесплодное блудомыслее, может завести вас ой как далеко!
Не надо высматривать то, чего нет. Какие-то идиотские провокации, какие-то дебильные вопросы...
Ну живите как считаете правильным. Пусть вам кладут на голову, а вы сглатывайте! Это личное дело каждого.



вы мне щас напомнили нашу администрацию... столько слов, и не одного по существу вопроса)))
называеца пи3д@больство!


Цитировать — Сообщение №179
29 октября 2009 года
00
юкканен, по существу вопроса я ответила - каждый выбирает за себя.
волчара, ваше право на вашу точку зрения. Уж позвольте мне свою точку зрения отстаивать :)))
Кто тебя не подпирал-то? Сосед, или какой-то мужик с волосатыми руками? Суть - разные вещи.
Если не сосед, то само собой разумеется, что он тебя не подпирал, а подпирал он кого-то другого. Ибо урока я думаю он никакого не извлёк из твоего же ТРЁПА. Слова типа как пули, они проходят через меня (с) :D
Повторяю ещё раз! Для тех кто в танке! Не было времени, не было желания ждать его 2-3 часа, пока этот олух нагуляется.
Вашей же бумажкой, с телефоном, он вытрет себе зад (если она конечно не наждачная). И потом, почему я всякому чму должна свой телефон оставлять??? Ну ты вдумайся в то, что ты советуешь? Мне надо было ехать домой, в СПб, а я буду какого-то мудака ждать. Кто он такой-то, чтобы его ждать? При этом, я уж из соображения безопасности не описываю то место, где сие случилось. Там можно было и вдоль проезжей части встать, а чмо выбрало место напротив парковки, где уже было натыкано машин. Какой адекватности от него вы ожидаете? Что он скажет: да да, я всё понял и НИКОГДА так делать больше не буду!
Вы идиёт? Вы как Князь мышкин? Или вы на форуме просто хотите выглядеть святым человеком?

Цитировать — Сообщение №180
29 октября 2009 года
00
И кстати, что значит крысятничество??? Т.е. партизанская война против фашистов - это тоже было крысятничество???
Т.е., надо было выйти к какому-нить Хансу, и сказать: ты чувак типа неправ! Извинись сейчас же!
Вы вообще-то сами адекватные люди? Или только что из дурки?

Цитировать — Сообщение №181
29 октября 2009 года
00
пойдем лучше целоваться... ты меня заводишь своей агрессией

Цитировать — Сообщение №182
29 октября 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
пойдем лучше целоваться... ты меня заводишь своей агрессией


Вау!
Да не агрессия это. Я вообще не понимаю, почему сложилось такое впечатление, что я хожу по городу с ржавым гвоздём в кармане, и всем хорошим и добрым людям машины порчу?
Чел тот, был гадом! Гад и получил по гадски.
Ну представьте вы себя НЕ на его месте, а на моём?
Или вы все из того же теста что и патриот тот?
Вспомнился Глеб Жеглов: вор должен сидеть в тюрьме. И людей не должно волновать каким образом я его туда упрячу.
Мудило - должен получить по заслугам. А если у меня ребёнок дома оставлен один? Мне надо домой до зарезу, а я буду ждать чего-то? Он-то об этом не позаботился.


Цитировать — Сообщение №183
29 октября 2009 года
00
Сдаётся мне, что если многоуважаемая Viva_la_vida позволяет себе высказываться в подобном тоне, то её не заслабит бросить свою повозку точно так же, мотивируя "мне надо, все вы тут пидарасы, я один Д'Артаньян, подождёте немного". А что, вроде как вполне в духе...
Еще интересно узнать реакцию на подобную надпись на двери её автомобиля. Хотя предположения есть: "все вокруг козлы-дроли-уроды. Стоит отойти на пять минут, как какое-то московское (новгородское, питерское, география роли не играет) быдло мне транспорт испортило".

Цитировать — Сообщение №184
29 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Вау!
Да не агрессия это. Я вообще не понимаю, почему сложилось такое впечатление, что я хожу по городу с ржавым гвоздём в кармане, и всем хорошим и добрым людям машины порчу?
Чел тот, был гадом! Гад и получил по гадски.
Ну представьте вы себя НЕ на его месте, а на моём?
Или вы все из того же теста что и патриот тот?
Вспомнился Глеб Жеглов: вор должен сидеть в тюрьме. И людей не должно волновать каким образом я его туда упрячу.
Мудило - должен получить по заслугам. А если у меня ребёнок дома оставлен один? Мне надо домой до зарезу, а я буду ждать чего-то? Он-то об этом не позаботился.


не знаю как тебя зовут даже. я понимаю тебя, чай будешь?


Цитировать — Сообщение №185
29 октября 2009 года
00
Trokov, ну вот откуда такие-то выводы???
Моя машина как раз стояла на парковке! Ну не прошибаемые вы.
lubitel vazov, может Col-ы?

Цитировать — Сообщение №186
29 октября 2009 года
00
Кстати, я периодически вижу эту машину у нас на парковке у БЦ. Там она всегда паркуется нормально.

Ну если, конечно, речь идет о темном (вроде черном) Патриоте 199региона со словом *УЙ на одной из дверей.

Кстати, по-моему, ездит на нем женщина. Либо иногда мужчина, иногда женщина.

Цитировать — Сообщение №187
29 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Trokov, ну вот откуда такие-то выводы???
Моя машина как раз стояла на парковке! Ну не прошибаемые вы.
lubitel vazov, может Col-ы?



не, колу не пью, вредная она уж слишком.
кофе?


Цитировать — Сообщение №188
29 октября 2009 года
00
Вот за что я и "люблю" эту страну, что ко всяким идиотам здесь относятся снисходительно. Помогают им всячески. А лямку-то как раз тянут те, кто не ноет, а делает дело!
Можно ныть без конца: вот поразвелось "патриотов", понаставили говна!
А можно просто, как с собачками Павлова: сделал гадость - чпок электрошоком. И может быть хоть тогда, как рефлекс на то что человек творит, будет мысль: ага, а не помешаю ли я своими действиями кому-то ещё?!
НО! Тут как раз возвращаемся к вопросу "что такое хорошо, а что такое плохо".
Мораль. А с ней у нас как раз напряжонка.

Цитировать — Сообщение №189
29 октября 2009 года
00
Цитата: Дэн
Кстати, я периодически вижу эту машину у нас на парковке у БЦ. Там она всегда паркуется нормально.

Ну если, конечно, речь идет о темном (вроде черном) Патриоте 199региона со словом *УЙ на одной из дверей.

Кстати, по-моему, ездит на нем женщина. Либо иногда мужчина, иногда женщина.



:))))) И что это меняет? Может только благодаря мне и паркуется теперь нормально.


Цитировать — Сообщение №190
29 октября 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
не, колу не пью, вредная она уж слишком.
кофе?


А я кофе не пью. Уж извини. Но спасибо за приглашение :)


Цитировать — Сообщение №191
29 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida
А я кофе не пью. Уж извини. Но спасибо за приглашение :)



да незашта. будишь у нас на колыме заходи в гости. всегда угощу чем нить вкусным:)


Цитировать — Сообщение №192
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.