Приятная новость!

28 сентября 2009 года
00
Новгородская команда по футзалу"Волхов" сегодня со счетом 1-0 победила в финале Кубка России команду "Тверь". и теперь будет участвовать в европейском чемпионате. я так понимаю что то вроде говночашки (КУЕФА).
Отличная игра сеня была!!!
Лучшим голкипером турнира стал игрок "Волхова" Алексей Раевский!!!!
28 сентября 2009 года
00
Я конечно все понимаю, спорт и все такое, но вот единственная дорога от моего дома лежит через сельхоз академию, где этот матч проходил. Чорт меня дернул в это время попробовать съездить до магазина... где-то напротив сельхоза я оказался в пробке зажатый десятью-двенадцатью машинами сзади, и хер знает сколькими спереди. Простоял так около сорока миинут, потом пробка начала двигаться назад, и я поехал домой положив йух на магазин. Все это время я крыл трехэтажными куями, болельщиков. спортсменов (включая лучшего голкипера турнира игрока "Волхова" Алексея Раевского) и всех к этому причастных.

Наболело.

Цитировать — Сообщение №2
29 сентября 2009 года
00
Цитата: Mickey
Я конечно все понимаю, спорт и все такое, но вот единственная дорога от моего дома лежит через сельхоз академию, где этот матч проходил. Чорт меня дернул в это время попробовать съездить до магазина... где-то напротив сельхоза я оказался в пробке зажатый десятью-двенадцатью машинами сзади, и хер знает сколькими спереди. Простоял так около сорока миинут, потом пробка начала двигаться назад, и я поехал домой положив йух на магазин. Все это время я крыл трехэтажными куями, болельщиков. спортсменов (включая лучшего голкипера турнира игрока "Волхова" Алексея Раевского) и всех к этому причастных.

Наболело.



скажи спасибо что это не Гейпарат был, а то бы так просто уйх на магазин положить не получилось бы


Цитировать — Сообщение №3
01 октября 2009 года
00
Цитата: Flashman
Новгородская команда по футзалу"Волхов" и теперь будет учавствовать в европейском чемпионате.



А кто, интересно, есчё будет учавствовать в этом чемпионате?


Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.