Сикретные зосады!

04 июля 2009 года
00
:spy:

Я ща может о чем-то наболевшем поведаю, но просто сам только уведил, спешу поделиться. Сотрудники органов.. правопорядка, или проще говоря ДПС, стали проявлять дьявольскую хитрость и изобретательность. Обнаружил две новые сикретные зосады. Одна на спуске с колмовского моста ("наболело" скажете вы? А вот и кукиш) в сторону Колмово. Прячуцца в автомировском кармашке. Когда стояли со стороны Державина, их встречные автомобилисты выкупали и сдавали с потрохами встречным собратьям. А тут они очень удобно прячуцца за автомиром.

Зосада № 2 на аллее, на объездной. Тоже сикретная. Если ехать в сторону синего моста. Прячуцца на территории АЗС, соотв. из встречных машин их никто не видет, и аллейным летунам не моргает.

Так что всем любителям полетать по мосту и аллее - :spy:
04 июля 2009 года
00
Цитата: Mickey
:spy:

Я ща может о чем-то наболевшем поведаю, но просто сам только уведил, спешу поделиться. Сотрудники органов.. правопорядка, или проще говоря ДПС, стали проявлять дьявольскую хитрость и изобретательность. Обнаружил две новые сикретные зосады. Одна на спуске с колмовского моста ("наболело" скажете вы? А вот и кукиш) в сторону Колмово. Прячуцца в автомировском кармашке. Когда стояли со стороны Державина, их встречные автомобилисты выкупали и сдавали с потрохами встречным собратьям. А тут они очень удобно прячуцца за автомиром.

Зосада № 2 на аллее, на объездной. Тоже сикретная. Если ехать в сторону синего моста. Прячуцца на территории АЗС, соотв. из встречных машин их никто не видет, и аллейным летунам не моргает.

Так что всем любителям полетать по мосту и аллее - :spy:



поху. , у меня больше 60 км/ч не разгоняется


Цитировать — Сообщение №2
04 июля 2009 года
00
да ты ручник-то отпусти уже :)

Цитировать — Сообщение №3
04 июля 2009 года
00
рад был услышать, не знал....
внесу свою лепту...
сеня по великой у спектра стоял екипаж, под деревом и мило встречали "спешащих".
секрет прост: примерно напротив "манежа" стояла тринога (между валами...на плавном повороте) и фиксировала все гонщиков...а там у спектра..."...Здраствуйте, спешите, не хорошо...пройдемте .."
"триногу" заметить сложно...адна надёжа на внимательных "автоколлег" едующих на встречу..

Цитировать — Сообщение №4
04 июля 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
поху. , у меня больше 60 км/ч не разгоняется


это я не столько для постоянных форумчан (они само-сабой не нарушают ничего, нигде и никогда) сколько для гостей форума.


Цитировать — Сообщение №5
04 июля 2009 года
00
обложили сцуко:ass:

Цитировать — Сообщение №6
04 июля 2009 года
00
Цитата: NeoShaMAN
да ты ручник-то отпусти уже :)



ково отпустить? :confused:


Цитировать — Сообщение №7
04 июля 2009 года
00
ну около заправки в сторону "Синего" они уже давно там прячутся...а вот про кармашек магазина АМ не знал, пасиба :)

Цитировать — Сообщение №8
04 июля 2009 года
00
Гайцы вобще то не имеют право "сидеть в засаде", так, что можно предьявить им... сфотать место где стоят, и в наглую на комиссии показать...
ах да, забыл..и в протоколе указать соответствующее

Цитировать — Сообщение №9
04 июля 2009 года
00
Цитата: n1k1ta1
Гайцы вобще то не имеют право "сидеть в засаде", так, что можно предьявить им... сфотать место где стоят, и в наглую на комиссии показать...
ах да, забыл..и в протоколе указать соответствующее



т.е. они должны быт ьвсегда на открытом пространстве или чего? или я что то не так понял?


Цитировать — Сообщение №10
04 июля 2009 года
00
Цитата: n1k1ta1
Гайцы вобще то не имеют право "сидеть в засаде", так, что можно предьявить им... сфотать место где стоят, и в наглую на комиссии показать...
ах да, забыл..и в протоколе указать соответствующее



вы, видимо, про комиссии только от друзей слышали, сами не бывали)
На комиссии никого не волнует, что и как вы покажете. Ну если тока йух достанете:)вот тогда это может кого-то и взволнует;)
Почитайте внимательнее про ДПС. Они могут на законных основаниях "сидеть в засаде".


Цитировать — Сообщение №11
04 июля 2009 года
00
Цитата: Taciturn
вы, видимо, про комиссии только от друзей слышали, сами не бывали)
На комиссии никого не волнует, что и как вы покажете. Ну если тока йух достанете:)вот тогда это может кого-то и взволнует;)
Почитайте внимательнее про ДПС. Они могут на законных основаниях "сидеть в засаде".



эммм....я и не писал, что они не могут сидеть в засаде))) я наоборот спросил у n1k1ta1 про этот вопрос)))


Цитировать — Сообщение №12
04 июля 2009 года
00
ща пад акном как машины бабах...на перекрестке...оловянка с чем та...раёен не паделили чо

Цитировать — Сообщение №13
05 июля 2009 года
00
седня вообще вечером кругом стояли. Первый раз увидела на въезде на виадук со стороны ломоносова. Стояли примено в том месте, где обычно уходят вправо на менделеева. А вообще интересно. Еду уже домой около полуночи. На кольце мира полчаса назад стояла 1 машина. И за то время, что едешь от пожарки на григоровке до кольца мира наблюдаю: стоят уже 3 машины. Потом срываются и друг за дружкой понеслись, а после поворота на кочетова врубили мигалки. Эх...интересно было, хотела за ними, но домой торопилась(

Цитировать — Сообщение №14
05 июля 2009 года
00
А ВСЕ эти ЗАСАДЫ вместе с камерой?

Это уже становится не интересно, ничем не отмазаться даже :) в отличие от прошлых пулялок

Цитировать — Сообщение №15
05 июля 2009 года
00
я поняла, откуда все это! Люди! у нас же трындец клевый праздник был! На "стоп" терь тока за деньгу парковаться - в парк с дитям съездить-проблема.....Кругом обкладывают камерами.....Что-то после выпитого седня пива становится грустно..... Може у нас еще и дороги платные введут? )

Цитировать — Сообщение №16
05 июля 2009 года
00
Цитата:

летунам не моргает.


В городе уже давно никто не моргает. В последнее время и на трассе (СПб-МСК) тоже, проезжал нескольк засад моргнула, не соврать бы, одна машина.
Еще интересное наблюдение про М10 (на знаю справедливо ли это для других дорого): радар вне постов вижу все реже, блюсти сплошную по времени/отдаче гораздо выгоднее. Народ особо не стесняется 100 по нас.пунктам идет =)


Цитировать — Сообщение №17
05 июля 2009 года
00
Цитата: IneedSomeHelp
В городе уже давно никто не моргает.


Ну не знаю.. Перед засадой всегда пару машин моргнет, да и я сам всегда моргаю.


Цитировать — Сообщение №18
05 июля 2009 года
00
читаю Максимкину тему с коммуна и внизу большими буквами "СКИДКИ"

Цитировать — Сообщение №19
13 июля 2009 года
00
Цитата: Mickey
:spy:
Одна на спуске с колмовского моста ("наболело" скажете вы? А вот и кукиш) в сторону Колмово. Прячуцца в автомировском кармашке. Когда стояли со стороны Державина, их встречные автомобилисты выкупали и сдавали с потрохами встречным собратьям. А тут они очень удобно прячуцца за автомиром.
:spy:



Сегодня они совсем обнаглели - стоят не в кармашке, а на полосе что на развороте за самолетом. Т.е. при развороте мне нужно их объезжать мешая соседям справа. Плюс сам гаишник стоит на проезжей части с феном, плюс тормозит превышающие машины и принимает их на левую сторону. На замечание начали откровенно хамить, мол объезжай. Звонок в доверие решил проблему, дернули их по рации. Спасибо принявшему звонок.
Даже предложили написать письменную претензию:) для наказания провинившихся.


Цитировать — Сообщение №20
13 июля 2009 года
00
Цитата: serggg
Сегодня они совсем обнаглели - стоят не в кармашке, а на полосе что на развороте за самолетом. Т.е. при развороте мне нужно их объезжать мешая соседям справа. Плюс сам гаишник стоит на проезжей части с феном, плюс тормозит превышающие машины и принимает их на левую сторону. На замечание начали откровенно хамить, мол объезжай. Звонок в доверие решил проблему, дернули их по рации. Спасибо принявшему звонок.
Даже предложили написать письменную претензию:) для наказания провинившихся.


хм..не знаю куда их дернули, но полчаса назад они там стояли.


Цитировать — Сообщение №21
13 июля 2009 года
00
Цитата: Mickey
хм..не знаю куда их дернули, но полчаса назад они там стояли.



передернули


Цитировать — Сообщение №22
13 июля 2009 года
00
:D
Цитата: MobilExpert
передернули



^)))


Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.