Джинс 007

20 ноября 2003 года
00
Увидел тут пресс-релиз:
20-11-2003
ДЖИНС 0.07: пополнение в ДЖИНСовом семействе

Компания МТС объявляет о расширении популярного семейства тарифных планов ДЖИНС - тарифов без абонентской платы. Характерной особенностью нового тарифного плана "ДЖИНС 0.07" является привлекательно низкая стоимость внутрисетевых вызовов, которая составляет всего 0,07 у.е. за минуту разговора*.

Дополнительными преимуществами "ДЖИНС 0.07" являются:
Сроки действия платежей не ограничены;
Все входящие с мобильных - бесплатно**;
Определитель номера - бесплатно;
Антиопределитель номера - бесплатно (до 30 июня 2004 года);
Посекундная тарификация;
Упрощенная процедура подключения.

Абоненты МТС, пользующиеся другими тарифными планами с федеральными номерами, имеют возможность сменить свой тарифный план на "ДЖИНС 0.07" бесплатно до 28 февраля 2004 года.
21 ноября 2003 года
00
Ещё один тариф семейства "ДЖИНС".
Неплохой тариф, очень похожий на "Супер-Джинс", только внутрисетевые звонки подешевле а городские подороже ...

Цитировать — Сообщение №2
21 ноября 2003 года
00
Ожидаемый тариф, что сказать. Для сидящих на СД и больше звонящих внутри сети - будет выгоднее (правда не намного). Наверное, жену переключу :)

Цитировать — Сообщение №3
21 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MIKOS
Ожидаемый тариф, что сказать. Для сидящих на СД и больше звонящих внутри сети - будет выгоднее (правда не намного). Наверное, жену переключу :)


Лучше подключитесь оба на "Контакт"
:lol:


Цитировать — Сообщение №4
21 ноября 2003 года
00
Джинс007 "выдан" неслучайно.
Занижая в результате демпинга стоимость на внутрисетевых исходящих на Оптимах и стоимость "Любимых номеров", МТС теряет "прямую" прибыль. Видимо вечерние скидки и скидки в выходные дни тоже неприбыльное дело.
Вполне разумное решение - вести политику планомерного повышения внутрисетевого, комуфлируя отсутствием абонентской платы(СД1, СД61). Да и 31 декабря не загорами(отмена многих благоприятных акций для Оптим). А сейчас нужно постараться вовлечь владельцев Оптим во всевозможные компании, связанные со сменой тарифа. Ну а тех, стойких, которые останутся, удивить в НГ отменой вышеобозначенных акций. Дабы ускорить в январе-феврале их перевод на СД и Д007.
Сейчас уже имеем
____________Оптима-День______________________Д007
1)АП__________$2.5_____________________________$0
2)ВС(Нов)_____$0.05($0.1008)___________________$0.0882
3)Люб№________$0.0126(до 01/04)________________нет
4)Вх с ГСМ.___$0.0(до 01/04)/$0.1386___________$0.00
5)Исх на ГСМ._$0.07(до 31/12)/$0.1386__________$0.1386
6)ВС(МТС)_____$0.1008)_________________________$0.1386
7)Город_______$0.1386__________________________$0.1386


Если убрать для Оптим акцию "Мир ГСМ без границ" и отменить акционную стоимость "Любимых", то она (Оптима) становится не так уж и привлекательна.

ЗЫ. Скорее всего, все акции отменят с 1-го апреля.:)

Цитировать — Сообщение №5
22 ноября 2003 года
00
тогда они дроли

Цитировать — Сообщение №6
22 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - maximus
тогда они дроли


ээ.. что Вы имели в виду? Или не имели...но в виду


Цитировать — Сообщение №7
22 ноября 2003 года
00
Да, занимательно.
Единственное, не соглашусь, пожалуй, со словом демпинг. Ну нет у наших операторов демпинговых тарифов!
2. Лично я не буду возражать с подобного вытеснения на Джинсы. Хотя почти уверен, что контрактные тарифы не отменят, явно или косвенно.
3. Может это и плановые мероприятия МТС по тарифной политике, но выглядит это как ответ Контакту, точно также, как снижение абонплаты и 25% скидки на отмену абонплаты Мегафоном. Пускай и не очень убедительным.
ЗЫ: пара знакомых уже перебралась обратно в Мегафон. И одна фирма целиком пошла на корпоративный, туда же.

Цитировать — Сообщение №8
22 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - V1ad
.....И одна фирма целиком пошла на корпоративный, туда же....


перетащили всех с того же Джинса и тому подобного... :)
После оптимы люди смотрят расходы и удивляются - "У меня столько только на абонентку уходило" :)


Цитировать — Сообщение №9
23 ноября 2003 года
00
2 Daemon: глупо будет отменять все акции на тарифе который конкурентоспособен только благодаря этим акциям. Хотя сейчас он мне нравится больше джинсов.

Цитировать — Сообщение №10
23 ноября 2003 года
00
Почему-то и от чего-то я думаю точно так же, как Maximus...
Кому тогда нужна будет эта Оптима?
Потеряют почти всех абонентов и почти сразу...
и меня тоже потеряют...

Цитировать — Сообщение №11
23 ноября 2003 года
00
Да не, отменить не должны.

Они вводили эти акции для того, чтобы правлечь абонентов, и если теперь все эти радости отменят, то законемерно потеряют кучу абонентов.

Не совсем наруку им вся эта отмена, больше потеряют чем приобретут.

Лично у меня половина знакомых на Оптиме висит, и менять тариф ПОКА не собираются ... впрочем как и сотового оператора :)

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.