ваше мнение..

28 марта 2009 года
00
Вот у меня возник вопрос такой. какие вещи трудно достать в нашем городе. особенно это касаеться нас девушек..вот мне кажеться что у нас трудно найти красивое белье..аксксуары..если что-то и есть ,то неоправдано дорогое. а какого ваше мнение ?
28 марта 2009 года
00
Мне аудиопродукции из вещей не хватает)

Цитировать — Сообщение №2
29 марта 2009 года
00
Цитата: lemia
Вот у меня возник вопрос такой. какие вещи трудно достать в нашем городе. особенно это касаеться нас девушек..вот мне кажеться что у нас трудно найти красивое белье..аксксуары..если что-то и есть ,то неоправдано дорогое. а какого ваше мнение ?



адекватных людей мало...дефицит


Цитировать — Сообщение №3
29 марта 2009 года
00
Цитата: Awl
адекватных людей мало...дефицит



[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Нет, просто неадекваты стремятся настрочить постов в разы больше, а кажется, что от них самих в глазах темно.:gulp:[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №4
29 марта 2009 года
00
не хватает культуры, образования, занятости для молодежи и ваще срач на улицах, поэтому покупать красивые ботиночки, сапожки, курточки, платочки, сумочки и т.д. не хочетса, т.к. какая-нить падла специяльно все это обрызгает!!!

Цитировать — Сообщение №5
08 апреля 2009 года
00
Мне вот колбу для кофеварки Браун не найти: весь город объездил((

Цитировать — Сообщение №6
08 апреля 2009 года
00
А у меня постоянная беда с сапогами - нет в нашем городе сапог 35-36 размера с узким голенищем и на каблуке...

Цитировать — Сообщение №7
09 апреля 2009 года
00
Цитата: Маргоритка
А у меня постоянная беда с сапогами - нет в нашем городе сапог 35-36 размера с узким голенищем и на каблуке...


Моя двоюродная сестра в Питере(!) имеет такую же проблему. Ей 37 лет, а обувь покупает в детских магазинах. Загляни, сейчас многие дети носят весьма модную по меркам взрослых обувь. Это не прикол, попробуй


Цитировать — Сообщение №8
09 апреля 2009 года
00
выбирать не из чего, везде одно и тоже, редко попадается что-то достойное

Цитировать — Сообщение №9
09 апреля 2009 года
00
моя имха-купить пожрать в городе путёвого обыщешься.

нормальных морепродуктов нету ни хрена.
ни рыбы,ни моллюсков.

-то,что продается под видом морской рыбы и толстым-толстым слоем льда-есть продукт,выдержавший глубокую заморозку и утративший всякое сходство с исходным.
-кальмара нет вообще.
-морскую капусту будешь искать долго и не найдешь,а если найдешь,то случайно.

да что морепродукты!
свежего мяса в магазинах нет.то,что лежит ТАМ после -20С уже не мясо.


далее-нет стОящего "блошиного рынка"
экзотическую древнюю запчастину не купить нигде.

нет путёвого магаза,специализирущегося на металлообработке и зипах(садко-сасиот)

нет нормальной автопомойки.

да ваще нету ни фига в новгороде,кроме дирола,панковки и ямокочег.

я сказал.

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.