Состав для пропитки нулевика, где?

19 марта 2009 года
00
Вобщем сабж. Нужна пропитка для фильтра нулевого сопротивления:eyes: В нашем городе чё та не нашёл. Или может кто в Питер собирается на выходных, может захватит где нибудь? Отблагодарю:beer:
19 марта 2009 года
00
Ну что слаб коллективный разум?:)
Других пропиток, кроме как в пивной флинта не знаем?:nnn:

Цитировать — Сообщение №2
19 марта 2009 года
00
Цитата: P-s2007
Ну что слаб коллективный разум?:)
Других пропиток, кроме как в пивной флинта не знаем?:nnn:



Это, тебе лучше к чапам обратиться. Нашёл, что спрашивать у дачнегов. Раньше были такие куртки- пропитки. Не то?:)


Цитировать — Сообщение №3
19 марта 2009 года
00
Цитата: P-s2007
Ну что слаб коллективный разум?:)
Других пропиток, кроме как в пивной флинта не знаем?:nnn:



в автомире видел, на выходных есле соберусь в ЛадуИнжектар то прикуплю для тебя там сей дивайс)


Цитировать — Сообщение №4
19 марта 2009 года
00
веретёнка галимая))))))))

Цитировать — Сообщение №5
19 марта 2009 года
00
Брал пропитку "стрит шторм" в АвтоМире.цена около 400р.сейчас такой там нету,но думаю заказать там реально.

Немного не в тему,но никто не может подказать или посодействовать с держателем для нулевика на ВАЗ 8-ми клапаннный?А то хэнд мейд не айс.:small:

Цитировать — Сообщение №6
19 марта 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Это, тебе лучше к чапам обратиться. Нашёл, что спрашивать у дачнегов. Раньше были такие куртки- пропитки. Не то?:)



НЕ. Майка алкаха у меня уже есть:beer:


Цитировать — Сообщение №7
19 марта 2009 года
00
Цитата: DiеseL
в автомире видел, на выходных есле соберусь в ЛадуИнжектар то прикуплю для тебя там сей дивайс)



Буду ждать.

Цитата: Grey_aRROW
Брал пропитку "стрит шторм" в АвтоМире.цена около 400р.сейчас такой там нету,но думаю заказать там реально.



В автомире на меня смотрели диким взгядом. Они за пропитки вобще не слышали, говорят все на сухую ставят.


Цитировать — Сообщение №8
19 марта 2009 года
00
Цитата: Grey_aRROW
Брал пропитку "стрит шторм" в АвтоМире.цена около 400р.сейчас такой там нету,но думаю заказать там реально.

Немного не в тему,но никто не может подказать или посодействовать с держателем для нулевика на ВАЗ 8-ми клапаннный?А то хэнд мейд не айс.:small:



там же и закажи


Цитировать — Сообщение №9
20 марта 2009 года
00
Цитата: P-s2007
Вобщем сабж. Нужна пропитка для фильтра нулевого сопротивления:eyes: В нашем городе чё та не нашёл. Или может кто в Питер собирается на выходных, может захватит где нибудь? Отблагодарю:beer:



Неужели нет "колхозных аналогов"?


Цитировать — Сообщение №10
20 марта 2009 года
00
Цитата: Kirill V
Неужели нет "колхозных аналогов"?



Хотябы знать примерный состав это пропитки:confused:


Цитировать — Сообщение №11
20 марта 2009 года
00
Цитата: P-s2007
Хотябы знать примерный состав это пропитки:confused:



Пифком залей. Мотору приятно будет :)


Цитировать — Сообщение №12
20 марта 2009 года
00
У меня есть могу продать отдать вместе с нуливиком

Цитировать — Сообщение №13
20 марта 2009 года
00
Цитата: src
У меня есть могу продать отдать вместе с нуливиком



Пропитку мне бы:) Нулевик у меня кароший, пропитки тока нет:small: Кинь координаты свои.


Цитировать — Сообщение №14
20 марта 2009 года
00
Я в этом не очень разбираюсь, но позволю себе вопрос: его (фильтр) что, постирали? Я, например, пропитку себе покупаю после стирки горнолыжной куртки, дабы восстановить защитный слой.

Цитировать — Сообщение №15
20 марта 2009 года
00
стоит у меня нулевик есть к нему и "пропитка" и "вымывалка", но на самом деле всё просто,.и можно обойтись без этих официальностей, едешь на колонку моешь зубной щёточкой с фейри свой фильтр и изнутри и снаружи забираясь в пазики, далее едешь на СТО или Шиномонтаж и продуваешь фильтр на 5 атм компрессоре как изнутри нак и вдоль бороздок снаружи - далее берёшь касоровое масло и кистью наносишь тонким слоем, даёшь стечь-впитаься на газетке полежать часика 3, обтираешь газетой сверху и ставишь- надолго хватит.. я так себе много лет делаю

Цитировать — Сообщение №16
20 марта 2009 года
00
Цитата: Йфя
стоит у меня нулевик есть к нему и "пропитка" и "вымывалка", но на самом деле всё просто,.и можно обойтись без этих официальностей, едешь на колонку моешь зубной щёточкой с фейри свой фильтр и изнутри и снаружи забираясь в пазики, далее едешь на СТО или Шиномонтаж и продуваешь фильтр на 5 атм компрессоре как изнутри нак и вдоль бороздок снаружи - далее берёшь касоровое масло и кистью наносишь тонким слоем, даёшь стечь-впитаься на газетке полежать часика 3, обтираешь газетой сверху и ставишь- надолго хватит.. я так себе много лет делаю



За не имением кухарки, ипать будем дворника. Ща куплю веретёнку и вечером займусь. Компрессор есть в гараже.
Всем спасибо за внимание.


Цитировать — Сообщение №17
20 марта 2009 года
00
Цитата: P-s2007

В автомире на меня смотрели диким взгядом. Они за пропитки вобще не слышали, говорят все на сухую ставят.


Покупал в АМ на Корсунова,в Бане.В отделе где продают фонари,фары,пт фары на отечественные авто(!!!)
НА запах обычное моторное масло ИМХО,но розового цвета.

Цитата: bogomerzkiy
там же и закажи



Дак на меня там смотрят такиже глазами как на P-s2007 :gigi:,а с их менеджером мне никак не удаётся встретиться =(


Цитировать — Сообщение №18
20 марта 2009 года
00
Цитата: Grey_aRROW


Дак на меня там смотрят такиже глазами как на P-s2007 :gigi:,а с их менеджером мне никак не удаётся встретиться =(



Понаберут ПТУшников, сегодня мне пол часа искали веретенку:yogi: Я спрашиваю почему оно так называется, а они не знают:confused:


Кстате почему?

p/s/ Купил себе 5 литров на всю жизнь:nnn:


Цитировать — Сообщение №19
20 марта 2009 года
00
Цитата: Grey_aRROW
с их менеджером мне никак не удаётся встретиться =(



он засекречен по программе защиты менеджеров:nnn:

В Инжекторе в Питере такое было(кронштейн), Дизель туда вроде вон собирался. Если никак- в апреле туда наверное будет поездка, можно привезти всякие штуки на заказ.

пы.сы. Масла щас в АМ нету...и когда приход-неизвестно
ох уж этот секретный менеджер)))))


Цитировать — Сообщение №20
20 марта 2009 года
00
у меня есть пропитка для нулевика castrol в аэрозоли б/у 1 раз
могу продать если чо

Цитировать — Сообщение №21
20 марта 2009 года
00
куясе у людей запары!:wow:

Цитировать — Сообщение №22
20 марта 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
куясе у людей запары!:wow:



Деревня куле. Было бы где купить не запаривался:)
Ваш сервис не предлогать:yogi: За тонировку 3ех стёкол 3000 тыщи как-то много, скока же пропитка стоит бггы:nnn:


Цитировать — Сообщение №23
20 марта 2009 года
00
Цитата: P-s2007
Деревня куле. Было бы где купить не запаривался:)
Ваш сервис не предлогать:yogi: За тонировку 3ех стёкол 3000 тыщи как-то много, скока же пропитка стоит бггы:nnn:



Цитата: P-s2007
Деревня куле.


Мы то городские!


Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.