заблудший таз

17 января 2009 года
00
на пр.Мира на против дома 8 стоит уже 3-й день ВАЗ 2105 зелёного цвета (номера посмотрю позже) . Просьба хозяину забрать свой транспорт, а то уже глаза мазолит, выхожу курить , смотрю с балкона , а она всё стоит)
17 января 2009 года
00
Кстати, а куда можно деть ведро ненужное? У меня такое есть:small:
Уже машинку сменил, а старая валяется ненужная. Убита чуть)

Цитировать — Сообщение №2
17 января 2009 года
00
Цитата: ЕГОРка
на пр.Мира на против дома 8 стоит уже 3-й день ВАЗ 2105 зелёного цвета (номера посмотрю позже) . Просьба хозяину забрать свой транспорт, а то уже глаза мазолит, выхожу курить , смотрю с балкона , а она всё стоит)



Он что, на газоне что-ли стоит? Если по правилам, то 3 дня-сущий пустяк. Я знаю машины, к которым годы никто не подходит. Они припаркованы как надо, не прикапаешься. Но место во дворе, такое дифицитное,
собаки занимают.


Цитировать — Сообщение №3
17 января 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Он что, на газоне что-ли стоит? Если по правилам, то 3 дня-сущий пустяк. Я знаю машины, к которым годы никто не подходит. Они припаркованы как надо, не прикапаешься. Но место во дворе, такое дифицитное,
собаки занимают.

на проезжей части прям!


Цитировать — Сообщение №4
17 января 2009 года
00
вот оно

Цитировать — Сообщение №5
17 января 2009 года
00
Цитата: ЕГОРка
вот оно



Действительно, место для стоянки выбрано говённое. Какой-нибудь гоньщег вожет ненароком в попу въехать. На Мира вечно знаки повалены.


Цитировать — Сообщение №6
17 января 2009 года
00
сегодня проезжали, видела как кто то на опеле вроде чуть не задел ее, пытаясь увернуться от выезавшей от Оптики машины... :small:

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.