мммм...как вам этот ацтой?

10 мая 2008 года
00
у меня просто нету слов...такого отстоя в виде салюта я просто никогда не видела!!!!возмутительно!!!если уж взялись делать салют, то будьте любезны.....у меня просто шок!!
10 мая 2008 года
00
Цитата: Flashman
у меня просто нету слов...такого отстоя в виде салюта я просто никогда не видела!!!!возмутительно!!!если уж взялись делать салют, то будьте любезны.....у меня просто шок!!



так у нас в россии уважают ветеранов . . . . . Знал бы что так будет ,спал бы лучше дома


Цитировать — Сообщение №2
10 мая 2008 года
00
Ветераны е%али ваш салют в рот,вся эта блювотина для пьяной молодежи!!! все кто желал непосредственного общения с ветеранами осуществил фсё это в первой половине дня...

Цитировать — Сообщение №3
10 мая 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
Ветераны е%али ваш салют в рот,вся эта блювотина для пьяной молодежи!!! все кто желал непосредственного общения с ветеранами осуществил фсё это в первой половине дня...



Действительно,никаких ветеранов и впомине поблизости не было!Думаю они днем по телевизору праздничный парад в Москве посмотрели(а вечером,кстати,и трансляцию салюта). А переться почти ночью в парк,чтобы потолкаться среди пьяных подростков,наверное, они и не собирались.А салют был красивый,только ОЧЕНЬ уж короткий:)Лично я большего и не ждала.


Цитировать — Сообщение №4
10 мая 2008 года
00
Не ходил.

Цитировать — Сообщение №5
10 мая 2008 года
00
имел я вас всех ввиду... вместе с вашим дерьмовым синематографом! (с)

Цитировать — Сообщение №6
10 мая 2008 года
00
Цитата: Ponka
А салют был красивый,только ОЧЕНЬ уж короткий:)Лично я большего и не ждала.


супергиперкороткий))


Цитировать — Сообщение №7
10 мая 2008 года
00
С первым залпом салюта выскочил на балкон кухни. Ничего не видно было. Пока бежал до балкона спальни, салют закончился.

Цитировать — Сообщение №8
10 мая 2008 года
00
Цитата: KOT
С первым залпом салюта выскочил на балкон кухни. Ничего не видно было. Пока бежал до балкона спальни, салют закончился.



просто у тебя огромный пентхаус, поэтому минут по 20 из комнаты в комнату бегаешь:)


Цитировать — Сообщение №9
10 мая 2008 года
00
Цитата: Шеря
просто у тебя огромный пентхаус, поэтому минут по 20 из комнаты в комнату бегаешь:)



К несчастью, нет. Обычная типовая.

К счастью, не инвалид. Перемещаюсь пока быстро :)

Вывод: салют ацтой.


Цитировать — Сообщение №10
10 мая 2008 года
00
говорят, ровно четыре минуты был салют. Обычно это много.
Кстати, на день города вроде обещают салют не более 6 минут, но оч мощный.

Цитировать — Сообщение №11
10 мая 2008 года
00
Подтверждаю. Салют на дне города планируется на 6-7 минут, будет в несколько раз лучше чем в прошлом году !!!

Цитировать — Сообщение №12
10 мая 2008 года
00
Цитата: Taciturn
говорят, ровно четыре минуты был салют. Обычно это много.
Кстати, на день города вроде обещают салют не более 6 минут, но оч мощный.



по ощущениям он был полминуты....он был просто никакой!!!...я такого никогда не видела! просто лучше бы его вообще не было, чем такой


Цитировать — Сообщение №13
10 мая 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
Ветераны е%али ваш салют в рот,вся эта блювотина для пьяной молодежи!!! все кто желал непосредственного общения с ветеранами осуществил фсё это в первой половине дня...



:yes: Верно глаголишь.


Цитировать — Сообщение №14
10 мая 2008 года
00
Соврал ведь. переспросил у друга, сколько был салют. Сказали, что оказывается всего 2 минуты 20 секунд(есть видеозапись). И сказали, что смотреть с моста невского было страшно, слишком близко все взрывалось:))))

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.