Ночью разули машину!

27 июня 2007 года
00
Сегодня у дома 17 корп. 2 по ул. Зелинского какие то пидарасы разули мою 12ку. Первый раз оставил не на стоянке, чтобы ночью уехать в Москву по работе. Лег спать в 00-00, проснулся в 02=30 уже суки разули:mad: Причем постоянно начует у дома с десяток разных машин - только у меня сняли колеса. Что за ***ные пидары, чмошники и люмпены живут блять в западном районе?!:mad: Нихуя своего нету, только чужое с****ить. Нахуя кому понадобилась резина на литье на которой я уже 2 года отъездил?!

4 диска на 14 K&K и четыре соответственно покрышки Michelin Energy Может попадутся кому на глаза. Одна покрышка кст с грыжей...

PS чет картнку невставить.

27 июня 2007 года
00
Цитата: Pitdog
Сегодня у дома 17 корп. 2 по ул. Зелинского какие то пидарасы разули мою 12ку. Первый раз оставил не на стоянке, чтобы ночью уехать в Москву по работе. Лег спать в 00-00, проснулся в 02=30 уже суки разули:mad: Причем постоянно начует у дома с десяток разных машин - только у меня сняли колеса. Что за ***ные пидары, чмошники и люмпены живут блять в западном районе?!:mad: Нихуя своего нету, только чужое с****ить. Нахуя кому понадобилась резина на литье на которой я уже 2 года отъездил?!

4 диска на 14 K&K [img] http://www.umax-ural.ru/mod/pz/cimages/6412c7c91ac52f6098734c29e87b36d9.gif [img] и четыре соответственно покрышки Michelin Energy Может попадутся кому на глаза. Одна покрышка кст с грыжей...

PS чет картнку невставить.


сочувствую. и советую на будущее ставить как минимум хорошей краской инициалы(изнутри, чтобы не стиралась), плюс нацарапать на дисках и резине с внутренней стороны. недавно так были найдены колеса.(изнутри иголкой нацарапали) пи...ры были отпи...ны. теперь нечем откручивать гайки.


Цитировать — Сообщение №2
27 июня 2007 года
00
секретные болты 100р автомир

Цитировать — Сообщение №3
27 июня 2007 года
00
сочувствую , я стараюсь машину даже днем у дома не ставить потомучто или дверьми обдерут или покоцают,а про ночь вооще даже речи неможет быть . поставил на стоянку и спать спокойно можно . правда авганка стойт 1700 в месяц.

Цитировать — Сообщение №4
27 июня 2007 года
00
Сочувствую. Наверно диски очень понравились или на заказ. Именно поэтому езжу на евроштамповке (если что не так обидно!).

Цитировать — Сообщение №5
27 июня 2007 года
00
Цитата: Dimitry1
Сочувствую. Наверно диски очень понравились или на заказ. Именно поэтому езжу на евроштамповке (если что не так обидно!).



Это врядли, все равно обидно. У меня по весне все 4 колеса сняли, только обул машинку. (дальше мат)


Цитировать — Сообщение №6
27 июня 2007 года
00
Цитата: FRED099
секретные болты 100р автомир



гениально, кроме него же никто не может купить такие болты с ключом)
ключи все одинаковые, и если кто-то решит разуть авто, то он возьмет с собой такой ключик


Цитировать — Сообщение №7
27 июня 2007 года
00
Уже можно создавать отдельный форум на эту тему.

Складывается впечатление что в западном районе орудует пара нариков, а правоохранительные органы вообще болт забили на эту тему.

Судя по темам, тырят из машин все что можно продать.

Это четвертая тема за месяц уже.

Цитировать — Сообщение №8
27 июня 2007 года
00
ужос творится....] я уже магнитолу неделю снимаю, после того как у кого-то на кочетова 2/2 залезли..... в ста метрах от меня... вторую очень жалко

может обсудим способы защиты, (кроме стоянок), дежурить там:), какие-либо технические приемы и приспособления.... вот например недавно тяги от замков скинул с дверей, сверткой уже не возьмешь, но можно стекло разбить:small:

и вопрос: поставить магнитолу в 2107 вместо сопел вентиляции (там снять проблематично) кто пробовал сам и где могут сделать?

у кого какие советы по колесам, секретки там и др.? попасть на комплект колес - это жестоко, представляю какие мысли посещали топикстартера, а еще если ехать срочно...:fire:

Цитировать — Сообщение №9
27 июня 2007 года
00
Секретки есть не только за 100р, но и за 500-600. К таким ключ уже практически не подобрать, а если диски литые - и зубилом/тисочками не открутить. У меня 2 набора - летние длинные и зимние короткие.

Цитировать — Сообщение №10
27 июня 2007 года
00
А ещё можно замутить общественную инициативу и поставить камеру + освещение от подъезда. Или скидываться на ЗП соседям с 1-го этажа, если есть такие кому не спится по ночам.

Цитировать — Сообщение №11
27 июня 2007 года
00
Цитата: Rush
Секретки есть не только за 100р, но и за 500-600. К таким ключ уже практически не подобрать, а если диски литые - и зубилом/тисочками не открутить. У меня 2 набора - летние длинные и зимние короткие.




Секретки можно заказать именно для себя, у токоря. Эти будет проблематично снять. Почти не реально.


Цитировать — Сообщение №12
27 июня 2007 года
00
Цитата: jarinoff
Это четвертая тема за месяц уже


и вопрос: поставить магнитолу в 2107 вместо сопел вентиляции (там снять проблематично) кто пробовал сам и где могут сделать?

у кого какие советы по колесам, секретки там и др.?



У меня стоит там, на скока я понял сделать не проблема, даже самому.
Там просто воздуховод закрывается чем-нибудь и все, у меня закрыт какой-то брошурой. А на счет снять проблематично, помоему какая разница где выдирать, они же не бережно вытаскивать будут.


Цитировать — Сообщение №13
27 июня 2007 года
00
Цитата: Rush
А ещё можно замутить общественную инициативу и поставить камеру + освещение от подъезда. Или скидываться на ЗП соседям с 1-го этажа, если есть такие кому не спится по ночам.


Если я не ошибаюсь, то ОВО берет дворы под охрану. С видео наблюдением. И стоит недорого. (За что купил, за то продаю)


Цитировать — Сообщение №14
27 июня 2007 года
00
Цитата: Rush
Секретки есть не только за 100р, но и за 500-600. К таким ключ уже практически не подобрать, а если диски литые - и зубилом/тисочками не открутить. У меня 2 набора - летние длинные и зимние короткие.



ОБРАЗНО ЗА 100 ясень месяц есть и за 1000


Цитировать — Сообщение №15
27 июня 2007 года
00
Руки отрубать и кишки вспаривать.Народ на свои деньги покупает а они издять.

Цитировать — Сообщение №16
27 июня 2007 года
00
Почему бы не пойти по пути стран, которые практически полностью искоренили воровство ? Поймали за руку - отрубили. За вторую - отрубили. А у нас пока суть да дело...

Pitdog, ты хоть заяву накатал ? Наверняка поленился. И сколько таких - хз. А так завалили бы мусарню однотипными заявами - глядишь они и подсуетились бы.

Цитировать — Сообщение №17
27 июня 2007 года
00
Rush & Pirdog здесь просматривается закономернтсть (месть за КС) :)

Цитировать — Сообщение №18
27 июня 2007 года
00
Прям напасть какая-то на форумчан :(

Цитировать — Сообщение №19
27 июня 2007 года
00
в соседнем форуме, у одного с воскресения на понедельник бенз слили. Западный район.
Превед гражданкину с его блять экономией света

Цитировать — Сообщение №20
27 июня 2007 года
00
Цитата: Rush
ты хоть заяву накатал ?




Звонить 02 не стал, т.к. в 3 часа ночи они бы все равно не приехали, а парили бы мозги в рабочее время. А я и так в Москву сеня не попал, так еще б и работу прогулял...а толку ноль. После того как обулся в штамповку + Амтел в Автомире на 8700 рэ, стал рассматривать колеса авто в городе. Дак 5 или 6 машин с такими же дисками и с такой же резиной видел - недокажешь же ничего, а может и мои...

Вообще по теме обсуждения - стоянка решает... Дешевле обойдется в итоге.


Цитировать — Сообщение №21
27 июня 2007 года
00
не у всех стоянка под боком

Цитировать — Сообщение №22
27 июня 2007 года
00
Цитата: Pitdog
Звонить 02 не стал, т.к. в 3 часа ночи они бы все равно не приехали, а парили бы мозги в рабочее время. А я и так в Москву сеня не попал, так еще б и работу прогулял...а толку ноль. После того как обулся в штамповку + Амтел в Автомире на 8700 рэ, стал рассматривать колеса авто в городе. Дак 5 или 6 машин с такими же дисками и с такой же резиной видел - недокажешь же ничего, а может и мои...

Вообще по теме обсуждения - стоянка решает... Дешевле обойдется в итоге.


Очень зря. В милицию надо заявлять. Иначе так и будет. А так хоть статистику им подпортишь.

Дело не геморройное. Позвонил, и пошел спать, через несколько часов приедут - на 10-15 минут разбудят, осмотрят, запишут и пойдешь обратно спать.


Цитировать — Сообщение №23
27 июня 2007 года
00
Давеча поехал утром на работу, услышал посторонний звук. Вышел, посмотрел, на заднем левом колесе три болта откручены, а секретку, суки, не смогли. Диски на 14, К&К. Машину ставить начал во дворе, после того, как цена на стоянку выросла до 1700 руб. Это 21000 руб в год. Застраховал ее по каско, 11000 руб в год. Колеса тоже застрахованы. Но все равно, если снимут, будет жалко, да и беготни много. Так что секретки must have...

Цитировать — Сообщение №24
28 июня 2007 года
00
[QUOTE=Rush;631081]Почему бы не пойти по пути стран, которые практически полностью искоренили воровство ? Поймали за руку - отрубили. За вторую - отрубили. А у нас пока суть да дело...

А если ошибочка вышла ... кто руки пришивать будет ?)

Цитировать — Сообщение №25
28 июня 2007 года
00
Цитата: Rush
Секретки есть не только за 100р, но и за 500-600. К таким ключ уже практически не подобрать, а если диски литые - и зубилом/тисочками не открутить. У меня 2 набора - летние длинные и зимние короткие.



А я свои секретки за 500-600р снимал ... когда открывашку потерял, и без высверливаний болтов


Цитировать — Сообщение №26
28 июня 2007 года
00
Цитата: matrix@to^2s
А если ошибочка вышла ... кто руки пришивать будет ?)


Какая ошибочка - я ж говорю с поличным.

Цитата: matrix@to^2s
А я свои секретки за 500-600р снимал ... когда открывашку потерял, и без высверливаний болтов


Не думаю что этот процесс можно незаметно повторить во дворе, даже ночью :)


Цитировать — Сообщение №27
29 июня 2007 года
00
Цитата: Rush
Какая ошибочка - я ж говорю с поличным.


Не думаю что этот процесс можно незаметно повторить во дворе, даже ночью :)



Ну да ... было весьма неудобно)


Цитировать — Сообщение №28
01 июля 2007 года
00
Я сам с западного района =)) но таким не занимаюсь:)А на калёса надо простые "обманки" ставить помагаЮТ:)

Цитировать — Сообщение №29
01 июля 2007 года
00
Цитата: Buggerman_90
Я сам с западного района =)) но таким не занимаюсь:)А на калёса надо простые "обманки" ставить помагаЮТ:)


Ты вообще все посты читаешь, или только первый пост???
Флудераст...


Цитировать — Сообщение №30
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.