Футбол..

31 мая 2003 года
00
Завтра..то бишть в воскречение (1.06)...футбол ДМБ - Бани.....в 16.00..на стадионе "Волна"...ВСЕМ быть....;)
31 мая 2003 года
00
Просьба..не путать.....играют парни...а не девушки (их хрен соберёшь)...

Цитировать — Сообщение №2
31 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
Завтра..то бишть в воскречение (1.06)...футбол ДМБ - Бани.....в 16.00..на стадионе "Волна"...ВСЕМ быть....;)



Должно быть весело...


Цитировать — Сообщение №3
01 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Margaritka
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
Завтра..то бишть в воскречение (1.06)...футбол ДМБ - Бани.....в 16.00..на стадионе "Волна"...ВСЕМ быть....;)



Должно быть весело...



И неговори одн лиш мясо в апилках:))


ДА да давайте народу побльше а то у бан 3 чела а кричат громче чем наших 30:(


Цитировать — Сообщение №4
01 июня 2003 года
00
Блин ... сёдня такая хреновая погода, если не наладится то народу придёт мало !

Цитировать — Сообщение №5
01 июня 2003 года
00
Погода действительно не супер, да и на футболе опять скукота.:( Я скорее всего не приду... :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №6
01 июня 2003 года
00
Погода гавно!!!!!!...................там токо грязь месить!!!!!!!!!!!!!!!!!и все !!и заболеь заодно!1

Цитировать — Сообщение №7
01 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
Блин ... сёдня такая хреновая погода, если не наладится то народу придёт мало !


Цитировать — Сообщение №8
01 июня 2003 года
00
К слову о женском футболе!!!
Девушки ДМБ - собирайте команду, сыграем.. У Бань уже есть. Создавайте свою, пока та не разбежалась)))
Я знаю, что собрать вас тяжело посему - играют 4 на 4 или 6 на 6 (кому смешно, может сам попытаться собрать и привести ораву игроков-девченок - я ему пива поставлю).Время - два тайма по 25 минут. Перерыв - 10 минут. Играть в спортивной обуви))) Бутсы не предлагать))) И .. самое сложное - на воротах - девушки.. Если уж совсем не найти девушку-вратаря-камикадзе, будем выбирать мальчишек-л**ов.. ой.. не ... ну т.е. тех, кто играет еще хуже девушек (в противном случае фиг вообще голы кто-нибудь забьет).
Как только соберете (только не тяните с этим делом - время поджимает - скоро дипломы и тому подобная лабуда), кидайте сюда мессагу или мне записку - договоримся где и когда проведем...
Фух... Вот и все, вродесь!!!

Цитировать — Сообщение №9
01 июня 2003 года
00
Всё закончилось со счётом 5:5 ! Правда вратарь из меня неважный, но какой был..:)

Цитировать — Сообщение №10
01 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
Завтра..то бишть в воскречение (1.06)...футбол ДМБ - Бани.....в 16.00..на стадионе "Волна"...ВСЕМ быть....;)

а не пришла........


Цитировать — Сообщение №11
03 июня 2003 года
00
ЭЭЭЭЭЭЭ, Народдд, вы чё??????? мы в пятером Одбивались, вы где все были????????? МЫ не дали Баням нас выйграть!!!!
____________________________________________________________
ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!ЗасРАНЦЫ, погоды испугались!!!!!!!!
P.S. Отдельное спасибо Пьяной группе Поддержки, А особенно Серёге,:)))))))).........
ЮРевич и Дрюс, Дрюс и Юревич!!!!!

Цитировать — Сообщение №12
03 июня 2003 года
00
А если бы меня один чел не забанил, то я бы на футбол тоже не пришёл ! Соответственно я бы не стоял на воротах (лучше бы я на них не стоял :D:lol::D) т.е мы бы продули.

Цитировать — Сообщение №13
03 июня 2003 года
00
В субботу (7.06), состоиться очередная ФУТБОЛЬНАЯ баталия ДМБ - БАНИ, в 18.00...ПОБОЛЬШЕ ПОДДЕРЖКИ:)

P.S.: в этот раз сам строго приду...причём не просто..а играть;)

Цитировать — Сообщение №14
03 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
В субботу (7.06), состоиться очередная ФУТБОЛЬНАЯ баталия ДМБ - БАНИ, в 18.00...ПОБОЛЬШЕ ПОДДЕРЖКИ:)

P.S.: в этот раз сам строго приду...причём не просто..а играть;)


Цитировать — Сообщение №15
03 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
В субботу (7.06), состоиться очередная ФУТБОЛЬНАЯ баталия ДМБ - БАНИ, в 18.00...ПОБОЛЬШЕ ПОДДЕРЖКИ:)

P.S.: в этот раз сам строго приду...причём не просто..а играть;)



ты б ещё за месяц написал!!:))


Цитировать — Сообщение №16
03 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
В субботу (7.06), состоиться очередная ФУТБОЛЬНАЯ баталия ДМБ - БАНИ, в 18.00...ПОБОЛЬШЕ ПОДДЕРЖКИ:)

P.S.: в этот раз сам строго приду...причём не просто..а играть;)



Всё равно все попрутся на день города..и так ясно


Цитировать — Сообщение №17
03 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Margaritka
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
В субботу (7.06), состоиться очередная ФУТБОЛЬНАЯ баталия ДМБ - БАНИ, в 18.00...ПОБОЛЬШЕ ПОДДЕРЖКИ:)

P.S.: в этот раз сам строго приду...причём не просто..а играть;)



Всё равно все попрутся на день города..и так ясно




:lol: можно погулять на дне города, ну а потом и на футбол заглянуть.....;) не всё же в парке болтаться...
:dance: :dance: так что , кто придет на футбол, увидимся;)


Цитировать — Сообщение №18
03 июня 2003 года
00
...наверно спать буду после ночки в Питере :)

Цитировать — Сообщение №19
04 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Margaritka
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
В субботу (7.06), состоиться очередная ФУТБОЛЬНАЯ баталия ДМБ - БАНИ, в 18.00...ПОБОЛЬШЕ ПОДДЕРЖКИ:)

P.S.: в этот раз сам строго приду...причём не просто..а играть;)



Всё равно все попрутся на день города..и так ясно



Говори за себя...был бы праздник пива другое дело:lol:


Цитировать — Сообщение №20
04 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Margaritka
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
В субботу (7.06), состоиться очередная ФУТБОЛЬНАЯ баталия ДМБ - БАНИ, в 18.00...ПОБОЛЬШЕ ПОДДЕРЖКИ:)

P.S.: в этот раз сам строго приду...причём не просто..а играть;)



ты б ещё за месяц написал!!:))



1) Как мне сообищили так и написал...
2) Это что б потом по N-му колличеству раз не спрашивали.."Когда?..во сколько?" и т.д. и т.п.


Цитировать — Сообщение №21
04 июня 2003 года
00
Вывод из пустоты - ДМБ (девушки) побоялись Бань и решили не играть)

Цитировать — Сообщение №22
04 июня 2003 года
00
За то они насквозь проспиртованы, к литрболу думаю тел 6 соберут..

Цитировать — Сообщение №23
04 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - FR@ER
За то они насквозь проспиртованы, к литрболу думаю тел 6 соберут..


Фр будет тренером?:)))


Цитировать — Сообщение №24
05 июня 2003 года
00
Тренер - это по стопкам разливать? х.й.. сам тренеруй..:)

Цитировать — Сообщение №25
05 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
В субботу (7.06), состоиться очередная ФУТБОЛЬНАЯ баталия ДМБ - БАНИ, в 18.00...ПОБОЛЬШЕ ПОДДЕРЖКИ:)

P.S.: в этот раз сам строго приду...причём не просто..а играть;)



а я опять не приду........


Цитировать — Сообщение №26
06 июня 2003 года
00
ФУТБОЛА СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ БУДЕТ В СУББОТУ..праздник как ни как..."гулять" нада:D...а вот на счёт воскресения сообщу попозже..сёдня вечером...

Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.