ПРОДАМ Soni Ps2!!!!!!!!!!!

11 мая 2006 года
00
ПРОДАМ сони PS2 за 4500 хорошее состояния, мальнькая, мало б/у, 8 дисков, 2 джостика, вообщем полный комплект!!!!! подерживает много видео форматров! тел. 89062009543 с 8 до 20!!!!!!!!!!!
11 мая 2006 года
00
не дорогвато ли?:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №2
12 мая 2006 года
00
За вторую соньку норм)

Цитировать — Сообщение №3
19 мая 2006 года
00
че могу и скинуть децел ну за дешево НЕ ОТДАМ!!!!!

Цитировать — Сообщение №4
19 мая 2006 года
00
чувак,это ТЕСТОВЫЙ ФОРУМ!!!

Цитировать — Сообщение №5
20 мая 2006 года
00
Он цены тестит ) Изучает спрос х)

Цитировать — Сообщение №6
08 июня 2006 года
00
Эх, дерёвня!!!! В наш век компьтеров, сидишь на соньке!!!! Я лично теперь не признаю ничего кроме хорошего, старенького, добренького ПЕНЬКА трёшку или четверочку!!!! Может кто-нить тада и мой разваленый комп купит за 6-7 тыщ отдал бы в хорошие руки!!!!))))) Только его обижать незя!!!! Он домашний, нежность и ласку любит!!!!!:D

Цитировать — Сообщение №7
08 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от againster
Эх, дерёвня!!!! В наш век компьтеров, сидишь на соньке!!!! Я лично теперь не признаю ничего кроме хорошего, старенького, добренького ПЕНЬКА трёшку или четверочку!!!! Может кто-нить тада и мой разваленый комп купит за 6-7 тыщ отдал бы в хорошие руки!!!!))))) Только его обижать незя!!!! Он домашний, нежность и ласку любит!!!!!:D


Деревня, это ты. У реальных паццанов есть и сонька и комп :)


Цитировать — Сообщение №8
13 июня 2006 года
00
Гы!:D

Цитировать — Сообщение №9
13 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bobrelkin
Гы!:D


убить флудера:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №10
16 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от againster
Эх, дерёвня!!!! В наш век компьтеров, сидишь на соньке!!!! Я лично теперь не признаю ничего кроме хорошего, старенького, добренького ПЕНЬКА трёшку или четверочку!!!! Может кто-нить тада и мой разваленый комп купит за 6-7 тыщ отдал бы в хорошие руки!!!!))))) Только его обижать незя!!!! Он домашний, нежность и ласку любит!!!!!:D


:yes: Не гони сонька не моя друзья попросили обьяву кинуть !!!!! КСТАТИ ОНА УЖЕ ПРОДАНА!!!! а комп свой можеш в чермед сдать ибо устарел давно !!!!! :)


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.