Расширение сети "Билайн" в Новгородской области

31 января 2006 года
00
Развитие сети "Билайн". В эфире новые базовые станции: Парфино, Мошенское,
Ермолино, Бурга, Лесная, Веребье, Буреги, Сырково, Травково.
Увеличено количество базовых станций в городах: Боровичи, Валдай,Старая Русса,Чудово.

http://nvg.beeline.ru/news/
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SJJ
Развитие сети "Билайн". В эфире новые базовые станции: Парфино, Мошенское,
Ермолино, Бурга, Лесная, Веребье, Буреги, Сырково, Травково.
Увеличено количество базовых станций в городах: Боровичи, Валдай,Старая Русса,Чудово.

http://nvg.beeline.ru/news/



Это конечно хорошо, только бы вот карту эджа еще


Цитировать — Сообщение №2
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Это конечно хорошо, только бы вот карту эджа еще


Сказали - низзя, значит низзя ;)


Цитировать — Сообщение №3
31 января 2006 года
00
Я не специалист, может знающие люди объяснят?... Раньше в подз. переходе и в подвальных помещениях (кафе "Державный", например) Билайн не работал.Объясняли это отсутствием у оператора стандарта 900.А сейчас всё работает в выше названных местах.Почему?

Цитировать — Сообщение №4
31 января 2006 года
00
У меня есть карта ЭДЖа "Билайн". Я сам ее сделал. И ничего в этом сложного не вижу.

Цитировать — Сообщение №5
31 января 2006 года
00
скорее всего поставили БС на телекоме.

Цитировать — Сообщение №6
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ely
Я не специалист, может знающие люди объяснят?... Раньше в подз. переходе и в подвальных помещениях (кафе "Державный", например) Билайн не работал.Объясняли это отсутствием у оператора стандарта 900.А сейчас всё работает в выше названных местах.Почему?



900 нет у "Билайна".
Но сеть-то растет. Что мешает им установить емкостные БС, пассивные репиторы и бустеры?
Если деньги не вкладывать в расширение бизнеса, то можно, в конечном итоге, остаться без этого самого бизнеса.


Цитировать — Сообщение №7
31 января 2006 года
00
слышал, что билайнеры хотят купить парочку 900-х частот...:yogi:

Цитировать — Сообщение №8
31 января 2006 года
00
Давно хотят

Цитировать — Сообщение №9
31 января 2006 года
00
и че,безуспешно?

Цитировать — Сообщение №10
31 января 2006 года
00
Пока да

Цитировать — Сообщение №11
31 января 2006 года
00
эт хорошо

Цитировать — Сообщение №12
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
эт хорошо



а чо хорошего-то???


Цитировать — Сообщение №13
31 января 2006 года
00
палюбому абонент билайна :D :D :D ГЫЫЫыыыы :D :D :D нах они нужны в GSM??

Цитировать — Сообщение №14
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
палюбому абонент билайна :D :D :D ГЫЫЫыыыы :D :D :D нах они нужны в GSM??



это оффтоп


Цитировать — Сообщение №15
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ely
Я не специалист, может знающие люди объяснят?... Раньше в подз. переходе и в подвальных помещениях (кафе "Державный", например) Билайн не работал.Объясняли это отсутствием у оператора стандарта 900.А сейчас всё работает в выше названных местах.Почему?



Я тоже не специалист, но в Пивной Гавани на Псковской из всех операторов не пробивался тока Би ;)


Цитировать — Сообщение №16
01 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Я тоже не специалист, но в Пивной Гавани на Псковской из всех операторов не пробивался тока Би ;)

Индига тоже пробивалась только на экранчик, не более :P. По крайней мере на моем месте.


Цитировать — Сообщение №17
01 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Индига тоже пробивалась только на экранчик, не более :P. По крайней мере на моем месте.



нифига, у меня даже смски и принимались и отправлялись
а говорить я там не пробовала - оч. шумно было :yes:
а рядом сидел Женя и грустно смотрел на экран, где было написано - "поиск сети" - билайновской, ага :yes:


Цитировать — Сообщение №18
06 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
слышал, что билайнеры хотят купить парочку 900-х частот...


Люди, ну вы меня улыбаете :) Ну и что бишки будут делать с "парочкой" частот. По любому, нужнен хотя бы десяток номиналов. Кстати, в Новгородчине диапазон EGSM вообще пустой, но видимо, что-то мешает Билайну туды сунуться...


Цитировать — Сообщение №19
06 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SJJ
Развитие сети "Билайн". В эфире новые базовые станции: Парфино, Мошенское,
Ермолино, Бурга, Лесная, Веребье, Буреги, Сырково, Травково.
Увеличено количество базовых станций в городах: Боровичи, Валдай,Старая Русса,Чудово.

http://nvg.beeline.ru/news/



Почему-то забыли про Сольцы. БС в эфире была ещё в августе прошлого года, на сайте про неё молчок, на картах -- белое пятно... Прям как тот суслик, которого никто не видит, а он есть ;)


Цитировать — Сообщение №20
08 февраля 2006 года
00
насчет Валдая меня информация радуеть: поговорить спокойно можно будет, не меняя карточку Билайна на МТС или Мегафон.
но вот, что мне не нравиться так это то, что в самом Новгородев районе улицы Коровникова(где я живу) сеть Билайновскую практически не поймать. Надо по квартире носится от окна к окну:(
воть это как называется?:confused:

Цитировать — Сообщение №21
08 февраля 2006 года
00
А как называется то, что я не могу с Билайна позвонить абоненту МТС, находящемуся в Сырково? И тут же без проблем дозваниваюсь абоненту Билайна, находящемуся там же.

Цитировать — Сообщение №22
09 февраля 2006 года
00
хехехе.....я не понимаю...все хотят дешево и МегаКачественно?....всеравно что на елку залезть и Ж..У не ободрать!

Цитировать — Сообщение №23
15 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ely
А как называется то, что я не могу с Билайна позвонить абоненту МТС, находящемуся в Сырково? И тут же без проблем дозваниваюсь абоненту Билайна, находящемуся там же.

Неделю там обитал, у Би прием нормальный, а у МТСа, на 3310 местами, человек его постоянно на окно ложил.


Цитировать — Сообщение №24
15 февраля 2006 года
00
Вот и я о том же... "Пойду-ка я к окну..."

Цитировать — Сообщение №25
15 февраля 2006 года
00
А еж по прежнему неуловим.

Цитировать — Сообщение №26
20 марта 2006 года
00
В феврале 2006 года в Новгородской области улучшена связь в д.Слутка Новгородского
района и д.Гряды Маловишерского района.

http://nvg.beeline.ru/news/

Цитировать — Сообщение №27
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SJJ
В феврале 2006 года в Новгородской области улучшена связь в д.Слутка Новгородского
района и д.Гряды Маловишерского района.


Новые БС поставили или сектора перекрутили??


Цитировать — Сообщение №28
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SJJ

http://nvg.beeline.ru/news/


ну че,нету тама ничаво..8)


Цитировать — Сообщение №29
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
ну че,нету тама ничаво..8)



Запущена БС д. Вяжищи.


Цитировать — Сообщение №30
22 марта 2006 года
00
аа.....видел такую-довольно долго стояла без ничего.....а вот скажите-это у билайна политика такая: наставить вышек,а тока потом (когда деньги появляются?) вешать оборудование на них?

Цитировать — Сообщение №31
22 марта 2006 года
00
Ну, умнО высказался. Сам то понял?

Цитировать — Сообщение №32
22 марта 2006 года
00
а что вас смутило?я поясню

Цитировать — Сообщение №33
23 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
аа.....видел такую-довольно долго стояла без ничего.....а вот скажите-это у билайна политика такая: наставить вышек,а тока потом (когда деньги появляются?) вешать оборудование на них?



даже если это и принцип такой у компании ведения бизнеса, то не вижу в этом ни чего плохого. Все правильно делают. Есть старая, но весьма емкая поговорка: "готовь сани летом, а телегу зимой".
Оборудование быстрей монтировать на уже построенную позицию, а не ждать пока возведут башенную конструкцию.


Цитировать — Сообщение №34
23 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от nitross
даже если это и принцип такой у компании ведения бизнеса, то не вижу в этом ни чего плохого. Все правильно делают. Есть старая, но весьма емкая поговорка: "готовь сани летом, а телегу зимой".
Оборудование быстрей монтировать на уже построенную позицию, а не ждать пока возведут башенную конструкцию.


Не смешите, г-н nitross, когда выделена земля под башню и башня стоит, берется арендная плата, а она ой-ой как кусается в Новгородском районе. И говорит это о неправильном планировании или внезапном прекращении поставок оборудования - БС.
Но это вопрос не уровня представителей новгородского филиала.


Цитировать — Сообщение №35
23 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от nitross
даже если это и принцип такой у компании ведения бизнеса, то не вижу в этом ни чего плохого. Все правильно делают. Есть старая, но весьма емкая поговорка: "готовь сани летом, а телегу зимой".
Оборудование быстрей монтировать на уже построенную позицию, а не ждать пока возведут башенную конструкцию.


вот не надо.......каждая БС должна отбивать свои деньги......так что не надо тут..:yogi:


Цитировать — Сообщение №36
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.