Россия-Бразилия

01 марта 2006 года
00
Сегодня в 19:00 наши зерокампеоны будут рубиться в футбик с пентакампеонами.
Какие мысли приходят Вам в голову по этому поводу?
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Сегодня в 19:00 наши зерокампеоны будут рубиться в футбик с пентакампеонами.
Какие мысли приходят Вам в голову по этому поводу?


Рональдиньо не приехал из-за травмы. Остальные уже замерзли в Москве. Наверное наши выиграют. :) Есле фчера не нажрались...


Цитировать — Сообщение №2
01 марта 2006 года
00
Думаю,что не надо смотреть на счет- надо достойно отыграть!

И хочеться верить,что стыдо не будет! И не будет!

Цитировать — Сообщение №3
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от алекс315
Думаю,что не надо смотреть на счет- надо достойно отыграть!

И хочеться верить,что стыдо не будет! И не будет!


В спортивных СМИ просвистела пуля о том, что главным тренером сб. России после ЧМГ станет Гус Хиддинк.


Цитировать — Сообщение №4
01 марта 2006 года
00
Мне кажется это вообще будет не игра, а шоу и мне сложно представить, что бы было с нашими, если бы Бразильцы приехали побеждать, а не русской водки побухать :) Один факт того, что у нас даже чамп не начался, а у бразильцев почти у всех игроков сезон в самом разгаре, говорит о многом.
З.Ы. А про Хиддинка по моему только ленивая пресса ещё не написала, и это при том что он сам ещё ничего не заявлял, кроме того что пока он тренер сборной Австралии и больше ничей

Цитировать — Сообщение №5
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лицеист
Мне кажется это вообще будет не игра, а шоу и мне сложно представить, что бы было с нашими, если бы Бразильцы приехали побеждать, а не русской водки побухать :) Один факт того, что у нас даже чамп не начался, а у бразильцев почти у всех игроков сезон в самом разгаре, говорит о многом.
З.Ы. А про Хиддинка по моему только ленивая пресса ещё не написала, и это при том что он сам ещё ничего не заявлял, кроме того что пока он тренер сборной Австралии и больше ничей


До сего дня писала в основном желтизна, сегодня СЭКС - источник более надежный.


Цитировать — Сообщение №6
01 марта 2006 года
00
А когда объявят имя главного?Вроде сначала обещали до Нового года , потом опять называли дату.ЧЁ ЗА МОЗГОЁБСТВО?А насчёт бразилии то делаю прогноз 3:1 в ихнюю

Цитировать — Сообщение №7
01 марта 2006 года
00
Агент главного тренера сборной Австралии - Гуса Хиддинка подтвердил факт переговоров его клиента с Российским футбольным союзом. По словам Киса ван Ниевен***зена, в настоящее время Хиддинк может быть назначен техническим директором сборной России, сообщает Газета.Ру.

"Но пока нет никаких окончательных решений, – заявил агент голландским журналистам. - Хиддинк ясно дал мне понять, что приоритетом для него является ПСВ, а Австралия - на втором месте. Хотя конечно контракт с русской ассоциацией решит все его проблемы с налоговыми органами. Ну конечно, когда человек получает такие предложения, трудно остаться тренером в Голландии".

Местные СМИ сообщают, что РФС предложил Хиддинку 6 млн. евро в год.

Цитировать — Сообщение №8
01 марта 2006 года
00
Всем спасибо - Березуцким,Акинфееву,Жиркову,Биле,Кержакову,Аршавину.... и прежде ВСЕГО ----- АНЮКОВУ! :up:

Цитировать — Сообщение №9
01 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от алекс315
Всем спасибо - Березуцким,Акинфееву,Жиркову,Биле,Кержакову,Аршавину.... и прежде ВСЕГО ----- АНЮКОВУ! :up:


спасибо болельщикам :);)


Цитировать — Сообщение №10
02 марта 2006 года
00
Должны были выйграть..

Цитировать — Сообщение №11
15 марта 2006 года
00
[COLOR=blue]Отыграли вполне достойно. Кстати спасибо внимательному судье[/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №12
16 марта 2006 года
00
Гус Хиддинк намерен принять предложение возглавить сборную России. По информации газеты Mirror, специалист уведомил руководство "Эйндховена" о предложении российской стороны и намерен покинуть свой пост в клубе, несмотря на то, что его контракт истекает в 2007 году. Как стало известно "Чемпионат.Ру", Хиддинку будет предложен контракт, предусматривающий годовую зарплату в размере 5 млн. фунтов (около 7 млн. евро), причем оплачивать услуги голландца будет губернатор Чукотки Роман Абрамович.
Источник: Чемпионат.ру

Цитировать — Сообщение №13
16 марта 2006 года
00
У нас сборной нет и в ближайшее время не будет, мое мнение, кого не пригласи.

Цитировать — Сообщение №14
16 марта 2006 года
00
Она была у сб.Кореи?

Цитировать — Сообщение №15
16 марта 2006 года
00
У Кореи была сборная?
У Греции была сборная?
Где сборная у Дании?
А Турция где?

ИМХО, мы даже так же как они не сможем, разок в короли...... У нас менталитет другой чем у капиталистов, у нас не хотят играть за сборную, у нас от сборной одно название, у нас плевать на болельщиков, плевать на гимн, плевать на флаг, патриотов нет-нет сборной вот и все...... Зачем наш игрок будет себя ломать в сборной, если он получает огромные деньги в клубе, он в первую очередь будет думать о том чтобы не потерять зарплату на основном месте работы, этот вопрос уже поднимался, и владельцы клубов не очень хотят отпускать игроков в сборную ( у нас вон тоже Олича сломали), да и игрокам это надо. Надо набрать пацанов со второй, третьей лиги и наигрывать их, они там на поле умрут но не сдадутся вот я так думаю.

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.