В Новгородской области трёх чиновников оштрафовали за плохую уборку дорог

25 января
+20

В Новгородской области трёх чиновников оштрафовали за плохую уборку дорог

Новости
25.01.2024 16:31

В прокуратуре Новгородской области прошло заседание межведомственной рабочей группы по противодействию распространению правонарушений и преступлений в жилищно-коммунальной сфере.

Микрорайон волховский ул проезжая у магазина магнит , градусы всю зиму не убирали снег .Когда КАУ выйдет в рейд и посмотрит как чистится поселок от снега и аыпишет также штраф главе поселка
25 января
+30
Цитата: Друг
Микрорайон волховский ул проезжая у магазина магнит , градусы всю зиму не убирали снег .Когда КАУ выйдет в рейд и посмотрит как чистится поселок от снега и аыпишет также штраф главе поселка

Добрый человек, а почему самому не позвонить в горадминистрацию и не спросить фамилию принимающего заявку и сроки выполнения? Вот это и называется патриотизм, а не двуглавого орла на причинном месте трусов носить. А потом повторить свой звонок и поблагодарить за отлично выполненную работу.

Отредактировано автором: 25 января

Цитировать — Сообщение №2,
25 января
+20
Цитата: mariman58
Цитата: Друг
Микрорайон волховский ул проезжая у магазина магнит , градусы всю зиму не убирали снег .Когда КАУ выйдет в рейд и посмотрит как чистится поселок от снега и аыпишет также штраф главе поселка

Добрый человек, а почему самому не позвонить в горадминистрацию и не спросить фамилию принимающего заявку и сроки выполнения? Вот это и называется патриотизм, а не двуглавого орла на причинном месте трусов носить. А потом повторить свой звонок и поблагодарить за отлично выполненную работу.

Глава поселка получает з/п и каждый день проезжает ,проходит мимо. Вопрос зачем он ходит на работу или зачем нужен глава поселка , если люди будут делать за него работу


Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
25 января
+10
Цитата: Друг
Глава поселка получает з/п и каждый день проезжает ,проходит мимо. Вопрос зачем он ходит на работу или зачем нужен глава поселка , если люди будут делать за него работу

Вы сейчас меня спрашиваете, зачем нужен глава поселка, которого вы сами выбрали? Мне очень затруднительно вам ответить на это. Зато я скажу, что наша Глава Администрации Галина Ивановна на своем месте. Да, иногда есть вопросы, но в большинстве они решаются в срок и по существу. Попробуйте и вы мотивировать своего, рычагов для этого много!


Цитировать — Сообщение №4,
25 января
00
Цитата: mariman58
Цитата: Друг
Глава поселка получает з/п и каждый день проезжает ,проходит мимо. Вопрос зачем он ходит на работу или зачем нужен глава поселка , если люди будут делать за него работу

Вы сейчас меня спрашиваете, зачем нужен глава поселка, которого вы сами выбрали? Мне очень затруднительно вам ответить на это. Зато я скажу, что наша Глава Администрации Галина Ивановна на своем месте. Да, иногда есть вопросы, но в большинстве они решаются в срок и по существу. Попробуйте и вы мотивировать своего, рычагов для этого много!

Мы его не выбирали. никогда


Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
25 января
+20
Цитата: Друг
Мы его не выбирали. никогда

Не благодарите!

Отредактировано автором: 25 января

Цитировать — Сообщение №6,
26 января
+2-2
Цитата: Друг
Цитата: mariman58
Цитата: Друг
Глава поселка получает з/п. зачем он ходит на работу или зачем нужен глава поселка

Вы меня спрашиваете зачем нужен глава поселка, которого вы сами выбрали? Мне затруднительно вам ответить на это

Мы его не выбирали. никогда

А почему Вы не делали эту свою работу?

Отредактировано автором: 26 января

Цитировать — Сообщение №7,
26 января
+40
Цитата: mariman58
Цитата: Друг
Мы его не выбирали. никогда

Не благодарите!

25 января - Татьянин день.


Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: