В Новгородской области без электроэнергии остались 52 населённых пункта

13 декабря 2023 года
+3-2

В Новгородской области без электроэнергии остались 52 населённых пункта

Новости
13.12.2023 14:20

В Новгородской области зафиксировали перебои электроснабжения на территории Маревского, Окуловского, и Маловишерского районов. Об этом сообщают в новгородском филиале ПАО «Россети Северо-Запада».

Никогда такого не было, и вот опять...! Ситуацию на фото наблюдаю каждый день на своей улице. Из-за деревьв и кустов проводов уже не видно. Неоднократно обращался в Ильменьские Сети и местную администрацию с просьбой выпилить и очистить высоковольтку, но эффект нулевой. Даже губернатору жаловался на отключения, но позвонили с администрации и разъяснили, что у низ нет законных рычагов влияния на эксплуатационников. Короче, - "вот когда убьют, тогда и звоните"! На кривую линию обращаться не буду принципиально - не для этого у нас сидит несменяемый 23 года президент, чтобы решать копеечные вопросы.
Отредактировано автором: 13 декабря 2023 года
13 декабря 2023 года
+5-2
Цитата: mariman58
На кривую линию обращаться не буду принципиально - не для этого у нас сидит несменяемый 23 года президент, чтобы решать копеечные вопросы.

Напрасно. До ВВП не дойдёт, но меры примут.


Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
13 декабря 2023 года
+5-2
Цитата: mariman58
губернатору жаловался на отключения, но позвонили с администрации, что у них нет рычагов влияния на эксплуатационников.

кроме когда сидишь (в лице двоюродной жены) в их совете директоров или тарифной комиссии, открыть рот и сказать

Отредактировано автором: 13 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
13 декабря 2023 года
00
Цитата: Папай
Цитата: mariman58
На кривую линию обращаться не буду принципиально - не для этого у нас сидит несменяемый 23 года президент, чтобы решать копеечные вопросы.

Напрасно. До ВВП не дойдёт, но меры примут.

До ВВП не дойдёт но меры примут.Меры до следующего шторма??? примут.


Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
13 декабря 2023 года
+20
Какие вы все склочные. Зато у нас канатная дорога будет! И кампусы! А вы о каком то электричестве...

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: