Владимир Путин: такого низкого уровня безработицы в нашей истории ещё не было

16 июня 2023 года
+8-3

Владимир Путин: такого низкого уровня безработицы в нашей истории ещё не было

Новости
16.06.2023 17:00

Президент РФ Владимир Путин заявил о рекордно низком уровне безработицы в Российской Федерации. Тезис был озвучен во время выступления на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума, передаёт FlashNord.

17 декабря 2020, Путин: до конца 2021 года должна быть создана универсальная система связи — и телефон, и интернет, — для населенных пунктов от 250 до 500 человек

16 июня 2023, Путин на ПМЭФ: до 2030 года нужно обеспечить качественной и связью и доступом в Интернет населенные пункты, где проживают от 100 до 500 человек.
16 июня 2023 года
+4-1
Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
16 июня 2023 года
+7-1
Это об открытой безработице. А скрытая безработица достигает почти 13% и это втрое превышает официальные данные Росстата (3,9%). Как правило, измерить скрытую безработицу практически невозможно, поскольку способы ее оценки не позволяют объективно посчитать количество человек, которые входят в данную категорию.

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
18 июня 2023 года
+6-2
Извините, а время на раскачку уже есть или , как и все 20лет , уже нет?
Такого дна мы еще не пробивали как при Путине , это точно, а уровень безработицы тут вторичен и не надо делать вид, что клеить обои в аду это норма.

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
21 июня 2023 года
0-6
Что я могу сказать, тот, кто хочет работать и находить действительно хорошую оплату труда, тот беспроблемно её и найдёт. У нас люди обычно любят только жаловаться, а как дело доходит до того, как надо работать, так никто не хочет. Я лично сейчас в стадии открытия своего дела, думаю что это однозначно принесёт мне хороший доход. Сейчас вот изучаю цены на печати https://pechati61.ru/newpechat/tsena-pechat-ip , хочу все продумать чтобы точно никаких проблем в будущем не возникло
Отредактировано автором: 21 июня 2023 года

Цитировать — Сообщение №5Беларусь, Беларусь
21 июня 2023 года
+30
Человек отличается от крысы только тем, что крысу на всякие лозунги не купишь. А человек верит всему, что ему говорят и если на упаковке написано "сыр" он будет есть и травить себя этим псевдопродуктом, который крыса отвергнет.
Неужели Путин до сих пор думает, что кто-то забыл про его предыдущие обещания, которые оказались, мягко говоря, неправдой? Поэтому не надо говорить, нужны четкие цифры, чтобы мы могли их проверить и сопоставить с реальным состоянием производств в регионе. Какие там оклады-то в наших госорганах? Ой, это тайна? Они, раз тайна, значит, ниже МРОТ - тогда нам есть что скрывать.

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
21 июня 2023 года
+10
Цитата: Bosh
Неужели Путин думает, что кто-то забыл его предыдущие обещания, которые оказались неправдой? Поэтому нужны цифры, чтобы мы могли их проверить и сопоставить с реальным состоянием

Не думает, а знает, что расияне ничего не помнят - им каждый вечер ТВСоловьёв стирает память. О реальном состоянии можно судить просто оглядевшись вокруг. А нужные цифры майнить при помощи критического мышления из руды росстата, но телепузики на это не способны.

Отредактировано автором: 21 июня 2023 года

Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
21 июня 2023 года
+20
Цитата: Нестор
Цитата: Bosh
Неужели Путин думает, что кто-то забыл его предыдущие обещания, которые оказались неправдой? Поэтому нужны цифры, чтобы мы могли их проверить и сопоставить с реальным состоянием

Не думает, а знает, что расияне ничего не помнят - им каждый вечер ТВСоловьёв стирает память. О реальном состоянии можно судить просто оглядевшись вокруг. А нужные цифры майнить при помощи критического мышления из руды росстата, но телепузики на это не способны.

Ах вот оно в чем дело!
А то я на днях бутылку куда-то поставил, а теперь никак ее не могу найти - никак не вспомнить, куда поставил.
Вот он как соловьев-то гадит!


Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
21 июня 2023 года
+10
Пока доллар-пузырь не лопнет, а мы не станем делать Москвичи в Москве, мы будем придатком ресурсов и энергетики.
Это враждебно любому государству.
Можно смеяться над идеологией Китая, но смех то не умный.
Какое светлое будущее может нас вдохновлять на "строительство БАМА"?
Ради чего переносить трудности?
Такая ситуация озлобит любого, даже самого лояльного гражданина.

Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия
21 июня 2023 года
+10
Цитата: Gray_brother
Ради чего переносить трудности? Такая ситуация озлобит даже лояльного гражданина.

А зачем их переносить? Партия ЕР обещала нам к 2004 году вовсе не трудности, а рывок и скачёк (см.её обещания) и не выполнила. Страна у нас богатая разными ресурсами, и если Вы лояльный гражданин страны, Вы обязаны некомпетентную партию заменить на другую на очередных выборах, это Ваш гражданский долг перед страной, своими согражданами. А если Вы этот свой долг не исполнили, то Вы - озлобленный безответственный туземец, а не лояльный гражданин

Отредактировано автором: 21 июня 2023 года

Цитировать — Сообщение №10Россия, Россия
21 июня 2023 года
00
Цитата: Нестор
Цитата: Gray_brother
Ради чего переносить трудности? Такая ситуация озлобит даже лояльного гражданина.

А зачем их переносить? Страна у нас богатая разными ресурсами. Партия ЕР обещала нам к 2004 году (см.её обещания) и не выполнила. Если Вы лояльный гражданин страны, Вы обязаны некомпетентную партию заменить на другую на очередных выборах, это Ваш гражданский долг перед следующим поколением. А если Вы этот свой долг не исполнили, то Вы - не лояльный гражданин, а озлобленный безответственный туземец

Слишком громкое заявление о безальтернативной возможности. Там давно не глупые сидят и оппозицию раньше нас заметят.


Цитировать — Сообщение №11Россия, Россия
21 июня 2023 года
+10
Цитата: Gray_brother
Цитата: Нестор
Цитата: Gray_brother
Ради чего переносить трудности? Такая ситуация озлобит даже лояльного гражданина.

А зачем их переносить? Страна у нас богатая разными ресурсами. Партия ЕР обещала нам к 2004 году (см.её обещания) и не выполнила. Если Вы лояльный гражданин страны, Вы обязаны некомпетентную партию заменить на другую на очередных выборах, это Ваш гражданский долг перед следующим поколением. А если Вы этот свой долг не исполнили, то Вы - не лояльный гражданин, а озлобленный безответственный туземец

Там давно не глупые сидят и оппозицию раньше нас заметят.

А Вы себя глупым считаете? Социолог Питирим Сорокин, который исследовал разные власти, открыл, что они примерно все психопаты, лишённые эмпатии, поэтому без давления снизу они разовьются во всей красе (за подтверждением нам ходить далеко не надо). И помогает только постоянная их ротация, а не ожидание хороших кандидатов, т.е. замена персон во власти самоценна. Это всё что надо знать избирателю о выборах.

Отредактировано автором: 21 июня 2023 года

Цитировать — Сообщение №12Россия, Россия
21 июня 2023 года
+30
Цитата: Bosh
... я на днях бутылку куда-то поставил, а теперь никак ее не могу найти- никак не вспомнить, куда поставил.

Жена поди нашла в холодильнике))

Отредактировано модератором: 22 июня 2023 года

Цитировать — Сообщение №13Россия, Россия
22 июня 2023 года
0-1
Цитата: Нестор
Цитата: Gray_brother
Цитата: Нестор
Цитата: Gray_brother
Ради чего переносить трудности? Такая ситуация озлобит даже лояльного гражданина.

А зачем их переносить? Страна у нас богатая разными ресурсами. Партия ЕР обещала нам к 2004 году (см.её обещания) и не выполнила. Если Вы лояльный гражданин страны, Вы обязаны некомпетентную партию заменить на другую на очередных выборах, это Ваш гражданский долг перед следующим поколением. А если Вы этот свой долг не исполнили, то Вы - не лояльный гражданин, а озлобленный безответственный туземец

Там давно не глупые сидят и оппозицию раньше нас заметят.

А Вы себя глупым считаете? Социолог Питирим Сорокин, который исследовал разные власти, открыл, что они примерно все психопаты, лишённые эмпатии, поэтому без давления снизу они разовьются во всей красе (за подтверждением нам ходить далеко не надо). И помогает только постоянная их ротация, а не ожидание хороших кандидатов, т.е. замена персон во власти самоценна. Это всё что надо знать избирателю о выборах.

Я считаю, что есть свобода выбора, но выбора нет. У Вас есть альтернативный кандидат?


Цитировать — Сообщение №14Россия, Россия
23 июня 2023 года
+10
Цитата: Gray_brother
Цитата: Нестор
Цитата: Gray_brother
Цитата: Нестор
Цитата: Gray_brother
Ради чего переносить трудности? Такая ситуация озлобит даже лояльного гражданина.

А зачем их переносить? Страна у нас богатая. ЕР обещала нам (см.её обещания) и не выполнила. Если Вы лояльный гражданин страны, Вы обязаны некомпетентную партию заменить на другую

Там не глупые сидят.

А Вы себя глупым считаете? Питирим Сорокин исследовал власти, они все психопаты, лишённые эмпатии. И помогает ротация, а не ожидание хороших кандидатов, замена персон власти самоценна. Это всё что надо знать о выборах.

Я считаю, что есть свобода выбора, но выбора нет. У Вас есть альтернативный кандидат?

Любой кандидат кроме действующего - альтернативный, т.к. ротация - замена прежнего на другого избавит Вас от сумасшедшего, которым неизбежно станет любой на 7 году власти. Вспомните Фургала.

Отредактировано автором: 23 июня 2023 года

Цитировать — Сообщение №15Россия, Россия
23 июня 2023 года
00
Цитата: Нестор
Цитата: Gray_brother
Цитата: Нестор
Цитата: Gray_brother
Цитата: Нестор
Цитата: Gray_brother
Ради чего переносить трудности? Такая ситуация озлобит даже лояльного гражданина.

А зачем их переносить? Страна у нас богатая. ЕР обещала нам (см.её обещания) и не выполнила. Если Вы лояльный гражданин страны, Вы обязаны некомпетентную партию заменить на другую

Там не глупые сидят.

А Вы себя глупым считаете? Питирим Сорокин исследовал власти, они все психопаты, лишённые эмпатии. И помогает ротация, а не ожидание хороших кандидатов, замена персон власти самоценна. Это всё что надо знать о выборах.

Я считаю, что есть свобода выбора, но выбора нет. У Вас есть альтернативный кандидат?

Любой кандидат кроме действующего - альтернативный, т.к. ротация - замена прежнего на другого избавит Вас от сумасшедшего, которым неизбежно станет любой на 7 году власти. Вспомните Фургала.

Не соглашусь с Вами. Мне не нужен любой, времени нет на пробы, нужен самый лучший и классный.


Цитировать — Сообщение №16Россия, Россия
25 июня 2023 года
00
Цитата: Gray_brother
Цитата: Нестор
Цитата: Gray_brother
Цитата: Нестор
Цитата: Gray_brother
Цитата: Нестор
Цитата: Gray_brother
Ради чего переносить трудности?

А зачем их переносить? ЕР обещала нам (см.её обещания) и не выполнила. Если Вы гражданин страны, Вы обязаны некомпетентную партию заменить на другую

Там не глупые сидят.

Питирим Сорокин исследовал власти, они все психопаты, лишённые эмпатии. помогает ротация, замена персон власти самоценна. Это всё что надо знать о выборах.

выбора нет. У Вас есть альтернативный кандидат?

Любой кандидат кроме действующего - альтернативный, т.к. ротация - замена прежнего на другого избавит Вас от сумасшедшего, которым станет любой на 7 году власти.

Не соглашусь с Вами. Мне не нужен любой, времени нет на пробы, нужен самый лучший и классный.

Классные кандидаты получатся, если каждый раз отбирать лучших из имеющихся сегодня на грядке. А если уклоняться от выбора, то ассортимент будет ухудшаться с каждым выборным сезоном. Этот закон подтвердила наша жизнь за те пропущенные 25 лет, которых у Вас нет на пробы. Ждём-с следующие 25 лет? Вы уверены, что доживёте до появления самого лучшего и классного?

Отредактировано автором: 25 июня 2023 года

Цитировать — Сообщение №17Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: