Юрий Боровиков: НовГУ входит в число научных центров мирового уровня

14 июня 2023 года
+50

Юрий Боровиков: НовГУ входит в число научных центров мирового уровня

Новости
14.06.2023 17:15

Новгородский университет заключил соглашение с Институтом системного программирования имени Иванникова РАН и Министерством здравоохранения Новгородской области. Документ подписали директор ИСП РАН Арутюн Аветисян, ректор НовГУ Юрий Боровиков и министр здравоохранения Новгородской области Валерий Яковлев.

Это ему так хотелось бы ! Но , похоже , ро...й не вышел ! Ни Питер , ни Москва дипломам НОВГУ не доверяют ! Увы !
14 июня 2023 года
+60
Спасибо, редакция! Рассмешили прям на все 100! Сделали мне вечер! Петросян нервно курит в сторонке ))

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
14 июня 2023 года
+10
Как аттестация НовГУ, так с большими проблемами проходят и не все специальности. Как интервью, так достижение небывалых высот.

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
14 июня 2023 года
00
Цитата:
Юрий Боровиков: НовГУ входит в число научных центров мирового уровня

Что-то подобное и Сорока, и Гавриков рассказывали. Правда оказалось, что на базе НовГУ успешно функционировало только ЧОП "Хантер"


Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
14 июня 2023 года
00
Там одна мадам как-то недавно тоже что-то ляпнула из разряда "мы должны стать круче мировых вузов"...

Ню-ню...

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
15 июня 2023 года
+1-1
В каком состоянии это было заявлено ? Я вот тоже могу сказать что Новгород мировой лидер по морским перевозкам ! Кто мне запретит ?
Отредактировано автором: 15 июня 2023 года

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: