За 11 месяцев в Новгородской области построили 15 многоквартирных домов

19 декабря 2022 года
+80

За 11 месяцев в Новгородской области построили 15 многоквартирных домов

Новости
19.12.2022 16:00

С января по ноябрь 2022 года в Новгородской области построили 15 многоквартирных домов, из них 12 — в Великом Новгороде. Об этом сообщает Новгородстат.

Отредактировано автором: 19 декабря 2022 года
19 декабря 2022 года
+50
Вот не знал что квартиры разыгрывают в лотерею! Видно только для членов ЕР (воров и жуликов)

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
19 декабря 2022 года
+60
Только с такими ценами на недвижимость мало кто из обычных рабочих людей сможет позволить их купить, либо ипотечное рабство на всю жизнь .

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
19 декабря 2022 года
+3-4
Цитата:
только для членов ЕР (воров и жуликов)

Воля избирателей на построение феодализма в РФ под руководством ЕР непреклонна и неизменна.


Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
19 декабря 2022 года
+30
Стройматериалы так подорожали, что когда чья-то морда кирпича просит, не знаешь как и быть. Кирпич золотой стал.)))

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
20 декабря 2022 года
+30
"Набирает популярность индивидуальное жилищное строительство. "
Возможно набирает популярность эквилибристика со статистикой и перерегистрацией давно построенных домов?

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
20 декабря 2022 года
+2-2
Конечно статистика растет в панковке на дачных участках строят ижс на землях садоводства и огордничества что является нарушением еще и маткапитал используют, а на 5 сотках деревянный дом с нарушением пожарных норм как разрешают вводить в эксплуатацию? к

Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
20 декабря 2022 года
+4-1
Цитата: Друг
Конечно статистика растет в панковке на дачных участках строят ижс на землях садоводства и огордничества что является нарушением еще и маткапитал используют, а на 5 сотках деревянный дом с нарушением пожарных норм как разрешают вводить в эксплуатацию? к

А вам какая разница. Хотят люди там жить-пусть живут. Это лучше чем в многоквартирном доме оплачивать за себя и за того парня, у которого магниты на счетчиках.
Я считаю, что если не сливаешь фикалии в канавы, не потребляешь электроэнергию мимо счетчика, то живи на здоровье. Плати за ресурсы и радуйся жизни за городом.


Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
20 декабря 2022 года
+2-2
Цитата:
Я считаю, что если не сливаешь фикалии в канавы, не потребляешь электроэнергию мимо счетчика, то живи на здоровье. Плати за ресурсы и радуйся жизни за городом.

Как человек, живущий и радующийся жизни за городом, огорчу вас - большая часть наших соседей сливает фекалии в канаву и с большой долей вероятности потребляет эл/энергию помимо счетчика. Такова "се ля ви" в РФ.


Цитировать — Сообщение №9,

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: