Автомойки в Великом Новгороде

22 июня 2008 года
00
Добрый день автолюбители, хотелбы поинтерисоваться как обстоят дела в великом новгороде с автомойками??

Все ли вас устраивает в наших автомойках?
КАк по вашему- качественно ли моют машиный в этих автомойках??
Что бы вы хотели изменить в автомойках великого новгорода?

во твидео о наших автомойках http://vkontakte.ru/video1665946_68062217
29 августа 2008 года
00
Не знаю как на счет качественно...это где как и кому как нравиться...например на автомате не мылась ни разу.только на ручной т.к. сама когда-то работала на 2х мойках и примерно знаю как там и что тем более сейчас проще,раньше тереть надо было губками сейчас пеной напрыскали и все дела.Но все же по моему мнению нет качественных моек у нас в городе.Либо набран молодняк что еще не научился либо девочки работающие сутками (а я моюсь в основном ночью) до такой степени задолбавши что просто не видят или не хотят видеть свои касяки)

Цитировать — Сообщение №2
05 ноября 2008 года
00
Хорошая мойка на Желябова возле автошколы после центрального рынка если ехать от парка, угол Желябова и Шимской.Есть там мойщица Лена Цырина. Очень добросовестная.

Цитировать — Сообщение №3
07 ноября 2008 года
00
а мне нравится автомойка в григорово или которая рядом с альянсом

Цитировать — Сообщение №4
09 ноября 2008 года
0-1
у Новгород Лады слева более менее норманая:)

Цитировать — Сообщение №5
09 ноября 2008 года
00
Ну хватит, :) ,правда, хвалить мойку Новгород-Лада, ибо она и не далеко от дома моего и цены хорошие и моют неплохо... Если года 2 назад можно было иногда туда просто заехать, то теперь запись на сутки вперед... Больше Вам "мыться" что ли негде, как на краю города??? :)

Цитировать — Сообщение №6
09 ноября 2008 года
00
Цитата: Crazy
Ну хватит, :) ,правда, хвалить мойку Новгород-Лада, ибо она и не далеко от дома моего и цены хорошие и моют неплохо... Если года 2 назад можно было иногда туда просто заехать, то теперь запись на сутки вперед... Больше Вам "мыться" что ли негде, как на краю города??? :)


я не про мойку ногород лада, а про ту которая слева от нее:yogi:
там записей нету, приехал помыл...моют нормально, самое главное царапульки не оставлят :)


Цитировать — Сообщение №7
09 ноября 2008 года
00
Цитата: @ntox@
я не про мойку ногород лада, а про ту которая слева от нее:yogi:
там записей нету, приехал помыл...моют нормально, самое главное царапульки не оставлят :)


Во во, ребята, все туда ездите :) Там и диван есть и аффтомат с кофе, и телевизор с домом 2 ;)
А качество помывки там

Цитата:
мененее норманое


Цитировать — Сообщение №8
09 ноября 2008 года
00
Лучше самого себя, никто не помоет...

Цитировать — Сообщение №9
09 ноября 2008 года
00
Цитата: Crazy
Во во, ребята, все туда ездите :) Там и диван есть и аффтомат с кофе, и телевизор с домом 2 ;)
А качество помывки там



мою там же. рядом с домом. попасть стало туда проблематично в любое время суток


Цитировать — Сообщение №10
19 февраля 2014 года
00
Все на Желябово,Компас,Кристалл!Качество соответствует цене)

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.