Осторожно, чайник на дороге!!!

24 декабря 2012 года
00
хотелось вместо чайника написать что-нить непечатное, но обойдёмся эфемизмами обозначающими крайнюю степень тупости автовладельцев.
Собсно идею темы подсказал пенсионер, владелец автомобиля на фото, который не только припарковался в неположеном месте на ул. Предтеченской, но и сделал это таким образом, что улица встала на час, вынудив водителей ездить по тротуарам и искать моршрут дворами...
[ATTACH]52924[/ATTACH]

[ATTACH]52925[/ATTACH]

что отрадно, наклейка на стекле указывает что он или предыдущий владелец активный участник форума!
24 декабря 2012 года
00
У нас же в городе таких косой коси! Любой из этих чайников считает удобство важным только для себя. Сколько вон "жоп" машин по сносили на Декабристов у 5-ти углов, где любят парковаться "елочкой". Да еще и в два ряда пытаются. Зачем же ему думать о других?
На остальных насрать - объедут по дворам.

Цитировать — Сообщение №2
24 декабря 2012 года
00
это несфорума, а наклейка специально шоп форумских подставить

Цитировать — Сообщение №3
24 декабря 2012 года
00
а почему тут нельзя парковаться? не помню точно, но ИМХО знака там нет.

Цитировать — Сообщение №4
24 декабря 2012 года
00
Цитата: ромаха
а почему тут нельзя парковаться? не помню точно, но ИМХО знака там нет.



Палишься!:book:


Цитировать — Сообщение №5
24 декабря 2012 года
00
Цитата: ромаха
а почему тут нельзя парковаться? не помню точно, но ИМХО знака там нет.



внатуре палишься, стоит родной, прям рядом со светофором))) скажи что и светофора там нету))))


Цитировать — Сообщение №6
24 декабря 2012 года
00
Я знаю этого чайника, он и по жизни мудак, лечению не поддаётся

Цитировать — Сообщение №7
24 декабря 2012 года
00
Да, посмотрел...есть знак... :)

Цитировать — Сообщение №8
25 декабря 2012 года
00
Цитата: AleeGreen
пенсионер


Когда так, левой дверью в сугроб, паркуюсь я, то это означает, что из машины я вылезать не намерен. Значит, он привёз свою пенсионного возраста женщину в парикмахерскую. Всё просто.


Цитировать — Сообщение №9
25 декабря 2012 года
00
Цитата: Trokov
Когда так, левой дверью в сугроб, паркуюсь я, то это означает, что из машины я вылезать не намерен. Значит, он привёз свою пенсионного возраста женщину в парикмахерскую. Всё просто.



в том-то и дело, что в машине его не было час, а вернулся он один, в этот момент я успел предупредить его чтоб сваливал, потому что из грузовика дорожных ремонтников сзади уже вылезал мужик с монтировкой...))) так что спас я несчастного маразматика))))


Цитировать — Сообщение №10
25 декабря 2012 года
00
Таких фото можно и на площади сторителей наделать. там эвакуатор должен поработать.. парковковаться у ленты должны как я помню еще прусак говорил

Цитировать — Сообщение №11
25 декабря 2012 года
00
Вчера на трассе встретил "чайника". Ехал поздно вечером. На улице была уже темень. Освещения никакого. Навстречу летят бибики и подслепливают фарами.
И вдруг внезапно справа на обочине вырастает припаркованная фура. Прям впритык к дороге. Ни габариты не включены, ни аварийка, вообще никакого освещения. А вдоль неё с ведром шёл водила.

Ваще капец... Где мозги у человека?

Цитировать — Сообщение №12
25 декабря 2012 года
00
Цитата: Demon of Earth
Вчера на трассе встретил "чайника". Ехал поздно вечером. На улице была уже темень. Освещения никакого. Навстречу летят бибики и подслепливают фарами.
И вдруг внезапно справа на обочине вырастает припаркованная фура. Прям впритык к дороге. Ни габариты не включены, ни аварийка, вообще никакого освещения. А вдоль неё с ведром шёл водила.

Ваще капец... Где мозги у человека?



в ведре.


Цитировать — Сообщение №13
26 декабря 2012 года
00
Он их как раз выносил на помойку :)

Цитировать — Сообщение №14
26 декабря 2012 года
00
Кстати вопрос знающим,вот если единственную парадную в доме перегораживают водятлы своими авто поперёк что трудно подойти и выйти от дома-это как нибудь относится к каким либо нарушением ПДД или ещё чего ?

Цитировать — Сообщение №15
26 декабря 2012 года
00
в одно время полгорода таксистов гоняло с такими наклейками, поэтому хз может и "не наш"

а тема сама по себе высер,пук и сопли

Цитировать — Сообщение №16
27 декабря 2012 года
00
Цитата: andriano
Кстати вопрос знающим,вот если единственную парадную в доме перегораживают водятлы своими авто поперёк что трудно подойти и выйти от дома-это как нибудь относится к каким либо нарушением ПДД или ещё чего ?



В ПДД нет понятия "водятел"


Цитировать — Сообщение №17
28 декабря 2012 года
00
Цитата: andriano
Кэто как нибудь относится к каким либо нарушением ПДД или ещё чего ?


Это прямое нарушение Конституции РФ в плане ограничения граждан в правах на свободу передвижения.


Цитировать — Сообщение №18
30 декабря 2012 года
00
Цитата: andriano
Кстати вопрос знающим,вот если единственную парадную в доме перегораживают водятлы своими авто поперёк что трудно подойти и выйти от дома-это как нибудь относится к каким либо нарушением ПДД или ещё чего ?



это относится к административке, статью не помню, но квалифицируется как "блокирование путей движения спецтехники и эвакуации в случае ЧС" ну или как-то так, плюс к этому "умышленое создание помех движению путём парковки без учёта условий строительства"...


Цитировать — Сообщение №19
03 января 2013 года
00
Цитата: AleeGreen
хотелось вместо чайника написать что-нить непечатное, но обойдёмся эфемизмами обозначающими крайнюю степень тупости автовладельцев.
Собсно идею темы подсказал пенсионер, владелец автомобиля на фото, который не только припарковался в неположеном месте на ул. Предтеченской, но и сделал это таким образом, что улица встала на час, вынудив водителей ездить по тротуарам и искать моршрут дворами...
[ATTACH]52924[/ATTACH]

[ATTACH]52925[/ATTACH]

что отрадно, наклейка на стекле указывает что он или предыдущий владелец активный участник форума!



Все правильно пенсионер сделал - ему ж нужно было еще протиснуться между своим ведерком и сугробом.


Цитировать — Сообщение №20
07 января 2013 года
00
Цитата: dias
в одно время полгорода таксистов гоняло с такими наклейками, поэтому хз может и "не наш"

а тема сама по себе высер,пук и сопли



ХМ... ну тогда понятно откудо такое быдло берётся и какое после себя потомство оставляет... печально...


Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.