Администрация президента играет в Angry birds

09 ноября 2011 года
00
Цитата:
Игра Angry birds есть практически у любого сотрудника администрации президента. Об этом заявил сегодня, 9 ноября, президент РФ Дмитрий Медведев в ходе встречи со сторонниками-представителями сетевых сообществ.

В ходе мероприятия создатель ресурса Kremlin, I love you Михаил Танцурин рассказал о своем проекте, на котором выкладываются смешные истории о первых лицах государства. В частности, это история о том, как Дмитрий Медведев с помощником президента Аркадием Дворковичем заехали в кафе, где обсудили, кто на каком уровне играет в Angry birds. По словам Танцурина, такие истории делают Медведева более открытым для интернет-сообщества.

"Во-первых, за то, что вы о нас истории пишете, отдельная вам благодарность, я обязательно посмотрю, во что мы там с Дворковичем играем. Хотя, могу по-честному вам сказать: Angry birds есть практически у любого сотрудника администрации президента, это правда", - ответил Медведев с улыбкой. По словам главы государства, на его рабочем I-pad эта игра не установлена, но у него есть и другие, домашние средства.

Кроме того, создатель ресурса Kremlin, I love you передал Медведеву список проблем, с которыми сталкиваются интернет-пользователи при посещении сайтов различных государственных учреждений. Авторы документа отметили закрытость ряда политиков, в частности губернаторов, и низкое качество видео и изображений на таких сайтах.

"Я скажу, чтобы государственные структуры старались выкладывать качественные материалы, чтобы мы могли их использовать по делу. Сайты посольств (российских посольств за рубежом), действительно, наверное, не информативны, я также поручу посмотреть, что с этим можно сделать", - пообещал президент.


http://www.regnum.ru/news/society/1465269.html

10 ноября 2011 года
00
[SPOILER][/SPOILER]

Цитировать — Сообщение №2
10 ноября 2011 года
00
Раз уж вся админка у президента в это рубицца, то и я решил от них не отставать и вчера установил. Немного поигрался. Сделано, канеш, красиво, но... Туповато как-то. В своё время была такая игра Scorch, червяки те же самые. Имхо, но после червяков птицы не катят.

Цитировать — Сообщение №3
10 ноября 2011 года
00
http://chrome.angrybirds.com/ :)

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.