вот и отремонтировали нех*енскую...

03 августа 2011 года
00
вы меня простите, что не в тот раздел, просто там редко кто бывает, а мне стало интересно. Только у меня очки кривые и машина тоже кривая, что я вижу и чувствую, что ул Нехинская , свежеотремонтированная, уже пошла провалами, а в районе люков и вообще жуть, или все-таки у меня не глюк и нас снова нае*ли с дорогой и капитальным ремонтом?Спрашивается, накуя мы стояли в пробках поллета, чтобы дорога даже до весны не дожила??
Предлагаю устроить массовые расстрелы.......причем в список расстреляных хочу добавить работников прокуратуры, которые х*й забили на то, что комуниздят деньги, губера и мэра в куче, ну а так же все дорожное руководство.
что-то как-то действительно в гондурасе жить начинаем. роисся вперде,мляха буха..
03 августа 2011 года
00
дорога со срезанным асфальтом , лучше была, надо было так оставить!

Цитировать — Сообщение №2
03 августа 2011 года
00
хз а где именно волнами то пошла?

Цитировать — Сообщение №3
03 августа 2011 года
00
Цитата: Taciturn
а в районе люков



реальный раён люков на бояна


Цитировать — Сообщение №4
03 августа 2011 года
00
Цитата: Taciturn

Предлагаю устроить массовые расстрелы.......причем в список расстреляных хочу добавить работников прокуратуры, которые х*й забили на то, что комуниздят деньги, губера и мэра в куче, ну а так же все дорожное руководство.



Вообще то призывом к экстремизму попахивает ... ст.280 УК РФ, наказывается штрафом до 1 миллиона рублей, лишением свободы на срок от трех до семи лет, либо обязательными или исправительными работами.
Вы уж как то поаккуратнее ....


Цитировать — Сообщение №5
03 августа 2011 года
00
надо приглядеться, хотя ночью сракерам на суперболидах эти ямы слышу не мешают переходить на третью космическую с перекрестка мира до почти новой мельницы. хоть полицейского клади, так поубиваются же неразумные, жалко .

Цитировать — Сообщение №6
03 августа 2011 года
00
Может это и хорошо?
У нас по определению не может быть ровных дорог...

ЗЫ. как-то слышал по рации разговор двух дальнобоев. Когда объездную сделали. Один так и говорит - вот, мол, 3,14здато, дороги такие ровненькие стали, ехать одно удовольствие. На что второй ему ответил - дануна! Еще уснешь и улетишь куда-нить...

Цитировать — Сообщение №7
03 августа 2011 года
00
обычно многоточие почти в каждом посте характеризует богатый внутренний мир человека

Цитировать — Сообщение №8
03 августа 2011 года
00
Цитата: МЕханиZM
обычно многоточие почти в каждом посте характеризует богатый внутренний мир человека



Вова, это эмоции ;)


Цитировать — Сообщение №9
03 августа 2011 года
00
Цитата: МЕханиZM
обычно многоточие почти в каждом посте характеризует богатый внутренний мир человека



а еще расстояние и направление и даже время, например "идите на... вчера" :D


Цитировать — Сообщение №10
03 августа 2011 года
00
Так получилось, что утром прочитал сей топик и нужда заставила проехаться по всей Нехинской от начала до конца, туда и обратно. Чегой то не заметил особенных неровностей. Единственно, что на обратном пути, в районе между Мира и Ломоносова небольшой перепад по высоте, но на довольно большом расстоянии, поэтому на подвеске никак не отражается.


А по многоточию - Многото́чие (…) — знак препинания в виде нескольких (в русском языке трёх) поставленных рядом точек. В большинстве случаев обозначает незаконченную мысль или паузу.
"— Помню, отлично помню… Диван, дюжина стульев и круглый столик о шести ножках. Мебель была превосходная, гамбсовская… А почему вы вспомнили?" (И. Ильф, Е. Петров «Двенадцать стульев»).
"Дубровский молчал… Вдруг он поднял голову, глаза его засверкали, он топнул ногою, оттолкнул секретаря…" (А. С. Пушкин «Дубровский»).

Надеюсь никто не сомневается в "богатом внутреннем мире" авторов? :)

Кстати, в китайском языке многоточие состоит из 6 точек!:umnik:

Цитировать — Сообщение №11
03 августа 2011 года
00
Район люков на Нехинской - правая полоса от Ломоносова до Мира

Цитировать — Сообщение №12
03 августа 2011 года
00
Цитата: Spawn
Район люков на Нехинской - правая полоса от Ломоносова до Мира



Опередил. :D


Цитировать — Сообщение №13
03 августа 2011 года
00
Цитата: Taciturn
вы меня простите, что не в тот раздел, просто там редко кто бывает, а мне стало интересно. Только у меня очки кривые и машина тоже кривая, что я вижу и чувствую, что ул Нехинская , свежеотремонтированная, уже пошла провалами, а в районе люков и вообще жуть, или все-таки у меня не глюк и нас снова нае*ли с дорогой и капитальным ремонтом?Спрашивается, накуя мы стояли в пробках поллета, чтобы дорога даже до весны не дожила??
Предлагаю устроить массовые расстрелы.......причем в список расстреляных хочу добавить работников прокуратуры, которые х*й забили на то, что комуниздят деньги, губера и мэра в куче, ну а так же все дорожное руководство.
что-то как-то действительно в гондурасе жить начинаем. роисся вперде,мляха буха..


Меня больше раздражает стиральная доска перед каждый перекрестком.


Цитировать — Сообщение №14
03 августа 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
Опередил. :D



Старалсо чо :D


Цитировать — Сообщение №15
03 августа 2011 года
00
После поездки по Мира я на нехинской отдыхаю. Какие люки, вы о чем?

Зы. уже была много раз обсосана тема, что у всех люков есть владельцы. их много, и они разные. и в их обязанностях следить за их уровнем относительно уровня Балтийского моря. а дорожники даже если захотят с ними что то сделать - низя. нет проекта, нет согласования.

тут всю систему менять нада (с)

Цитировать — Сообщение №16
03 августа 2011 года
00
Цитата: RVS
После поездки по Мира я на нехинской отдыхаю. Какие люки, вы о чем?

Зы. уже была много раз обсосана тема, что у всех люков есть владельцы. их много, и они разные. и в их обязанностях следить за их уровнем относительно уровня Балтийского моря. а дорожники даже если захотят с ними что то сделать - низя. нет проекта, нет согласования.

тут всю систему менять нада (с)



Дааа, Мира это жесть. Еще радует центральная улица города, тобишь БОЛЬШАЯ Сант-Петербургская, участком от площади строителей до самолёта.


Цитировать — Сообщение №17
03 августа 2011 года
00
Кочетова тоже "отремонтировали". Правда ощутить это можно только визуально, ибо трясёт абсолютно так же :)

Цитировать — Сообщение №18
03 августа 2011 года
00
Цитата: Юрий_Ustas
Вообще то призывом к экстремизму попахивает ... ст.280 УК РФ, наказывается штрафом до 1 миллиона рублей, лишением свободы на срок от трех до семи лет, либо обязательными или исправительными работами.
Вы уж как то поаккуратнее ....



я всегда осторожен, особенно после случая, когда обратился с СБ ФСБ, а меня там слили бандосам и снова сожгли:) Поэтому шли бы они лесом и веники грызли.

А статью любому впаять можно, даже если он ангел. Был бы человек..;)

А по поводу дороги- ребят, прошло всего месяц-два, если поднимать панику и действовать , то лучше сейчас, чем зимой асфальт новый будут ложить:)(отставить ложить, правильно класть;)

А по поводу люков- вроде в гостах про дороги сказано, что люки не должны иметь разницу более чем в 2 см, хотя могу ошибаться. А за этим как раз должны следить дорожники, и проводить все эти дурацкие согласования с хозяевами люков, ессесссно заранее, до капремонта.


Цитировать — Сообщение №19
04 августа 2011 года
00
Цитата: RVS
их уровнем относительно уровня Балтийского моря. а дорожники даже если захотят с ними что то сделать - низя. нет проекта, нет согласования.
(с)


Не слышал я ни о каких согласованиях когда в городе работали, другой вопрос состояние самих колодцев, а то как на БСП люк открыли а там колодец деревянный и как его поднимать???


Цитировать — Сообщение №20
04 августа 2011 года
00
Цитата: Бульбулятор
Не слышал я ни о каких согласованиях когда в городе работали,



сегодня чтобы пернуть над линиями связи или над канальей нужны согласования с этими владельцами. чтобы согласовывать - нужен проект - что согласовывать. а я не думаю, что при ремонте нехинской вообще был проект, а тем более предусмотрено выравнивание чужой собственности.


Цитировать — Сообщение №21
04 августа 2011 года
00
Цитата: Бульбулятор
а то как на БСП люк открыли а там колодец деревянный и как его поднимать???



вот для этого и нужен проект на работы, согласованный с владельцем колодца.


Цитировать — Сообщение №22
04 августа 2011 года
00
Вы куда-то уже от темы ушли.
Вот пример. На виадуке однако люки заделали, и сомневаюсь чтобы кто-то где-то искал согласования. Заделали и пипец. Питерской конторе чхать, они делают своё дело.

Цитировать — Сообщение №23
04 августа 2011 года
00
Цитата: Spawn
Вы куда-то уже от темы ушли.
Вот пример. На виадуке однако люки заделали, и сомневаюсь чтобы кто-то где-то искал согласования. Заделали и пипец. Питерской конторе чхать, они делают своё дело.

А откуда на виадуке люки? Там только деформационные швы.


Цитировать — Сообщение №24
04 августа 2011 года
00
Цитата: Радист
А откуда на виадуке люки? Там только деформационные швы.



Ну блин не на самом виадуке :) На спуске в сторону хлебокомбината.


Цитировать — Сообщение №25
04 августа 2011 года
00
У меня за домом, между 138-м по БСП и, собсна, самой БСП, отремонтировали дорожку. Кататься стало - одно удовольство. Наблюдал, как это делали. Как уложили и что - будет видно весной. Хочу сказать про люки. Вокруг люков они положили эдакие бетонные кольца, наверное, чтобы не проваливалось. Но эти кольца сантиметра три-четыре толщиной. Ладно, по этому проезду в основном легковушки ездят. А если на Нехинской делали так же, то эти кольца просто поломались, вот и яма.

Цитировать — Сообщение №26
05 августа 2011 года
00
Цитата: RVS
а я не думаю, что при ремонте нехинской вообще был проект,


Проект делается на капремонт, реконструкцию и новое строительство, на ремонт редко проект делают. Что касается люков в понедельник спрошу поточнее как мы делали БСП, Октябрьскую там точно люки поднимали не думаю что за 3 года что то изменилось.


Цитировать — Сообщение №27
07 августа 2011 года
00
Цитата: Spawn
Дааа, Мира это жесть. Еще радует центральная улица города, тобишь БОЛЬШАЯ Сант-Петербургская, участком от площади строителей до самолёта.



Это точно!


Цитировать — Сообщение №28
11 августа 2011 года
00
Если мне не изменяет память, то улицу Белова (между вокзалом и псковской) сделали лет 5-6 назад..и кто ее так сделал, что она до сих пор в нормальном состоянии? вроде как и октябрьская тоже ничего.. подрядчики разные были да?

Цитировать — Сообщение №29
11 августа 2011 года
00
Цитата: Юрий_Ustas
Так получилось, что утром прочитал сей топик и нужда заставила проехаться по всей Нехинской от начала до конца, туда и обратно. Чегой то не заметил особенных неровностей. Единственно, что на обратном пути, в районе между Мира и Ломоносова небольшой перепад по высоте, но на довольно большом расстоянии, поэтому на подвеске никак не отражается.



проедь по правой полосе при движении в центр. Начиная от перекрестка с лмоносова (включительно) и до круглого гаража. ОЧень ровная дорога.!


Цитировать — Сообщение №30
11 августа 2011 года
00
Цитата: Наталия_909
Если мне не изменяет память, то улицу Белова (между вокзалом и псковской) сделали лет 5-6 назад..и кто ее так сделал, что она до сих пор в нормальном состоянии? вроде как и октябрьская тоже ничего.. подрядчики разные были да?



Октябрьскую делали год назад. Не помнишь, разве эту историю с "исчезновением" питерской фирмы, которая сняла асфальт - и потом всю зиму дорога стояла без него.


Цитировать — Сообщение №31
11 августа 2011 года
00
это было года 2 назад вроде

Цитировать — Сообщение №32
12 августа 2011 года
00
Цитата: schaman
Октябрьскую делали год назад. Не помнишь, разве эту историю с "исчезновением" питерской фирмы, которая сняла асфальт - и потом всю зиму дорога стояла без него.



октябрьскую делали в 2008 году.


Цитировать — Сообщение №33
12 августа 2011 года
00
Цитата: Бульбулятор
октябрьскую делали в 2008 году.



вот и я помню..что не весной, а как то несколько дольше..ну а Белова кто делал? там ведь реально, 6 лет и не к чему придраться...думаю делала не ремстройдыр...

Пы.Сы. классный у тебя ник..


Цитировать — Сообщение №34
13 августа 2011 года
00
Цитата: Наталия_909
ну а Белова кто делал? ...думаю делала не ремстройдыр...


как раз помоему ремстройдор....


Цитировать — Сообщение №35
13 августа 2011 года
00
Цитата: schaman
... и потом всю зиму дорога стояла без него.


Может в этом всё дело? Настоялось?


Цитировать — Сообщение №36
13 августа 2011 года
00
Цитата: Trokov
Может в этом всё дело? Настоялось?



Что настоялось то? Хуже нет отфрезеровать и в зиму оставить.


Цитировать — Сообщение №37
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.