Алиса в Стране чудес /Alice in Wonderland

01 марта 2010 года
00
думаю,что этот фильм заслуживает отдельного поста.

Алиса в Стране чудес /Alice in Wonderland

Режиссер: Тим Бартон
В ролях: Миа Васиковска, Джонни Депп, Хелена Бонэм-Картер, Алан Рикман, Майкл Шин, Энн Хэтэуэй, Стивен Фрай, Криспин Гловер, Кристофер Ли, Тимоти Сполл, Ноа Тейлор, Мэтт Лукас, Мартон Ксокас, Элинор Томлинсон
США, 2010

В российском прокате с 4 марта 2010 г.

Дэпп и Бартон — это уже что-то. А тут еще и Кэрролл в компанию!:)
01 марта 2010 года
00
кто-то уже видел отрывок из фильма Алиса в Стране чудес. Красная королева

Цитировать — Сообщение №2
03 марта 2010 года
00
вчера знакомые сходили на предпримьерный показ,говорят:смотреть невозможно, досидели до конца из приличия исключительно.

Уныло и вообще не зрелищно. Шрек гораздо круче. Аватар гораздо круче.

подожду других отзывов,а там решу идти или нет.

Цитировать — Сообщение №3
03 марта 2010 года
00
Лучше поехали с нами в Спб в IMAX 3D зал, там полюбому впечатления останутся.
Единственное что, недешево выходит.

Мне, кстати, кажется, что Алиса была как раз снята именно для 3D показа в основном. Там некоторые эффекты видны только в 3D

Цитировать — Сообщение №4
03 марта 2010 года
00
Цитата: White
Лучше поехали с нами в Спб


А что у нас там по ремням? :)


Цитировать — Сообщение №5
03 марта 2010 года
00
Цитата: White
Лучше поехали с нами в Спб в IMAX 3D зал, там полюбому впечатления останутся.
Единственное что, недешево выходит.

Мне, кстати, кажется, что Алиса была как раз снята именно для 3D показа в основном. Там некоторые эффекты видны только в 3D



да я и так в Спб :)смотрели в 3D,....

вообщем подожду немного......:)


Цитировать — Сообщение №6
03 марта 2010 года
00
Цитата: Албанетс
А что у нас там по ремням? :)


а это наверное в другой теме обсуждается;)


Цитировать — Сообщение №7
03 марта 2010 года
00
Цитата: shanti
а это наверное в другой теме обсуждается;)


:no: Все взаимосвязано: Алиса в стране чудес - Кино 3Д - СПб - трасса - автобус - постановление парвительства - ремни.
Ехать-то боязно без ремнев на Алису :)


Цитировать — Сообщение №8
03 марта 2010 года
00
Бггг, а раньше столько лет было не боязно? :lol:

Цитировать — Сообщение №9
03 марта 2010 года
00
понятно с твоей взаимосвязью все :)

пишим по теме!

[youtube]WO0XRPaugfE&feature[/youtube]

Цитировать — Сообщение №10
05 марта 2010 года
00
Фильм прикольный. Но не суперский, главная актёры играют плохо, кроме джонни Деппа он как всегда на высоте!!! Смотреть можно))[color=#f2f2f2]заказ такси[/color]
Джонни и Энн Хатауэй среди актёров, главный саундтрэк в исполнении АВРИЛ ЛАВИН!:bayan:

Цитировать — Сообщение №11
05 марта 2010 года
00
Цитата: golushko

Джонни и Энн Хатауэй среди актёров, главный саундтрэк в исполнении АВРИЛ ЛАВИН!:bayan:


вот это я нифига не понял,что имел ввиду автор с одним сообщением?:no:


Цитировать — Сообщение №12
06 марта 2010 года
00
А когда какое-нить нормально то кино будет? Похоже теперь сказками задушат. 3D там, вся фигня. Мне, допустим, такие "фильмы" вообще не нравяться. Скоро наерное до русских народных доберутся. "Церевна-лягушка" 3D - смотрите в кинатиатрах страны. Тьфу, мля, шляпа...

Цитировать — Сообщение №13
09 марта 2010 года
00
Вот нашел ссылочку, где можно смотреть онлайн Алиса в стране чудес!!!

Цитировать — Сообщение №14
10 марта 2010 года
00
kanavar,офигенно рад,что ты умеешь пользоваться интернетом ,но только незачем выкидывать сюда подобные говноссылки!
закон об авторских правах никто не отменял!
:smoker:

модераторы ау!

Цитировать — Сообщение №15
12 марта 2010 года
00
Кено-говно! Всё красиво, сюжет никакой. Сходить можно, но восторга нет. И как-то хотелось уйти, не дожидаясь концовки.

Цитировать — Сообщение №16
14 марта 2010 года
00
на любителя кино,
от нечего делать заехали на ночной показ:
в зале хруст попкорна, в воздухе чрезвычайная
передозировка дезодорантов, короче удовольствие ниже среднего,
думаю в кинозал теперь загляну лет через надцать...

Цитировать — Сообщение №17
14 марта 2010 года
00
Цитата: Vuego
на любителя кино,
от нечего делать заехали на ночной показ:
в зале хруст попкорна, в воздухе чрезвычайная
передозировка дезодорантов, короче удовольствие ниже среднего,
думаю в кинозал теперь загляну лет через надцать...



хруст и запах имеют отношение к Алисе?


Цитировать — Сообщение №18
14 марта 2010 года
00
Цитата: Шеря
хруст и запах имеют отношение к Алисе?


было сказано "кино на любителя",
а атмосфера кинозала пуще портила впечатление,
походу я за домашние просмотры :D


Цитировать — Сообщение №19
22 марта 2010 года
00
В субботу вечером посмотрели в IMAXе. Фильм на один раз, но для просмотра в 3Д и осознованием того, что всё-таки это сказка , то норм. Особого восторга нет, но и упрекнуть не за что.

Цитировать — Сообщение №20
29 марта 2010 года
00
В воскресенье (28.03) был осуществлен просмотр данного фильма.
Для просмотра был выбран Кинотеатр Мираж Синема в Озерках (Санкт-Петербург).
Фильм не понравился. Поездка была организована больше для дочери. Она в восторге. Но думаю если помотреть какой-нибудь нормальный фильм, то впечатления будут совсем другими. Перед началом Алисы в Стране чудес была показана реклама двух фильмов, которые очень хочется посмотреть в 3D, Битва титанов и Принц Персии. Пески времени. От одних только роликов уже остались положительные впечатления.
Сам по себе просмотр 3D изображения понравился.
Минусы.
Как уже писалось выше. Запах попкорна - это жесть какая то. Такое ощущение, что народ туда идет не кино смотреть, а трескать эту гадость. Очки после часа просмотра начинают напрягать своим присутствием, то дужки давят на уши, то переносице доставляются неприятные ощущения. После просмотра все же болели глаза. Подумал, что может только у меня. У жены, у дочери и всей компании тоже самое. Как то так.

Если есть какие то конкретные вопросы, то вэлкам...

Цитировать — Сообщение №21
31 марта 2010 года
00
В субботу ходили в кинотеатр, фильм не произвёл никакого впечатления. Все очень готично и скучно. Вообще никаких эмоций((( полное уг ИМХО

Цитировать — Сообщение №22
31 марта 2010 года
00
Смотрел сию фильму. Вердикт - говно, не в 3д смотреть смысла нет. В 3д тоже под вопросом. Надо быть либо большим эстетом, либо фаном... Допускаю, что детям может быть интересно если не испугаются некоторых моментов.

Цитировать — Сообщение №23
01 апреля 2010 года
00
Цитата: DalV
Смотрел сию фильму. Вердикт - говно, не в 3д смотреть смысла нет. В 3д тоже под вопросом. Надо быть либо большим эстетом, либо фаном... Допускаю, что детям может быть интересно если не испугаются некоторых моментов.



Смотрел вчера по телевизору сначала футбол, затем переключил на хоккей. Вердикт - обе так называемые "игры" не выдерживают никакой критики, особенно если искать какой-то смысл в мероприятии. Интересно может быть только фанам или эстетам, но среди них, как объективно известно - очень много баранов.


Цитировать — Сообщение №24
01 апреля 2010 года
00
Цитата: zhidovin
Смотрел вчера по телевизору сначала футбол, затем переключил на хоккей. Вердикт - обе так называемые "игры" не выдерживают никакой критики, особенно если искать какой-то смысл в мероприятии. Интересно может быть только фанам или эстетам, но среди них, как объективно известно - очень много баранов.



Где связь с сабжем? Или так просто, пукнул да и ладно?


Цитировать — Сообщение №25
01 апреля 2010 года
00
Цитата: Spawn
Где связь с сабжем? Или так просто, пукнул да и ладно?



Крутите педали тщательнее, это вырабатывает полезные сигналы в нейросети


Цитировать — Сообщение №26
14 мая 2010 года
00
Цитата: Spawn
Где связь с сабжем? Или так просто, пукнул да и ладно?


А что не видно?

По теме
обалденно красивый фильм. Жаль не по книге снят.
10 из 10.
я в восторге. Очень красивый.


Цитировать — Сообщение №27
25 мая 2010 года
00
ну вот свершилось) Не прошло и полгода. как мы двинули дружным семейным составом на *Алису в стране чудес* с детёшками. есесвенно) И так же дружно пришли к выводу. что ЗД очки нужны максимум 45 мин. А потом уж как-то можно и без них))хоть и размыто)
Сам фильмец нам неожиданно всем. от мала до велика. очень понравился. Мне лично -пейзажами. И именно на них я. главным образом. пялила себе очки. Очень понимаю ювелирные дома. которые выпустили драгоценности с дизайном. в основном растительности. из этого фильма. Последнее платюшко у Алисы красиво. а все персонажи- душки) Вообще- хотим продолжение банкета) Где Алиса. например. встретит Хорошего Валета в каком-нить Ганолулу или того же Шляпника в Китае... Можно и без Королев. но Чеширский обязателен)

П.С. Зато Аватор без 3Д, лично мне, смотреть скучно- опять эти бесконечные пиф-паф-ой-ё-йой((( спасение планет, борьба добра со злом в промышленном масштабе ну и тыпы.. скушна

Цитировать — Сообщение №28
25 мая 2010 года
00
Цитата: Spawn
В воскресенье (28.03) был осуществлен просмотр данного фильма.
Для просмотра был выбран Кинотеатр Мираж Синема в Озерках (Санкт-Петербург).
Фильм не понравился. Поездка была организована больше для дочери. Она в восторге. Но думаю если помотреть какой-нибудь нормальный фильм, то впечатления будут совсем другими. Перед началом Алисы в Стране чудес была показана реклама двух фильмов, которые очень хочется посмотреть в 3D, Битва титанов и Принц Персии. Пески времени. От одних только роликов уже остались положительные впечатления.
Сам по себе просмотр 3D изображения понравился.
Минусы.
Как уже писалось выше. Запах попкорна - это жесть какая то. Такое ощущение, что народ туда идет не кино смотреть, а трескать эту гадость. Очки после часа просмотра начинают напрягать своим присутствием, то дужки давят на уши, то переносице доставляются неприятные ощущения. После просмотра все же болели глаза. Подумал, что может только у меня. У жены, у дочери и всей компании тоже самое. Как то так.

Если есть какие то конкретные вопросы, то вэлкам...


думаю стоит съездить таки в Аймаксе глянуть. если не были. Усталости глаз и морды лица от очков не испытывал весь сеанс. Ощущения более реальные.
А Алису глянул вчера на компе. Сюжета и правда нет, скучновато. Есть просто прикольные моменты, хз может детям и понравица. Возможно 3Д скрасит фильм своими эффектами, но не более. Не пожалел тока потому что скачал бесплатно и включил когда ваще зырить нечего было!


Цитировать — Сообщение №29
27 мая 2010 года
00
нормальное кино, на 7 из 10.
сюжета, конечно нет, но как сказку поглядеть можно.
+ красиво.

буду, пожалуй кратко оценивать по себе кино по просмотру, дабы оживить раздел.

Цитировать — Сообщение №30
09 июля 2010 года
00
с дочкой смотрела, очень красочный и красивый фильм

Цитировать — Сообщение №31
09 июля 2010 года
00
Фильм - чума, не уверен, что детская психика это выдержит.
Мы когда смотрели его, переглядывались иногда: -Трэш? - Трэ-э-эш!
Отпадно, но не для детей.

Цитировать — Сообщение №32
09 июля 2010 года
00
Цитата: Албанетс
...

Отпадно, но не для детей.



Соглашусь. Детям лучше мульт по Л.Кэрроллу.


Цитировать — Сообщение №33
09 июля 2010 года
00
Цитата: Lorens
Соглашусь. Детям лучше мульт по Л.Кэрроллу.


+1000


Цитировать — Сообщение №34
11 июля 2010 года
00
Ах, видели мы это, видели... Ну что могу сказать - средне! К чему столько юмора? Дети явно не поняли некоторые моменты. Бред, конечно, присутствует.

Цитировать — Сообщение №35
12 июля 2010 года
00
Да, не сказать, что фильм для детей, хотя рейтинг PG.
Цитата:

Этот рейтинг получают фильмы, которые требуют внимания со стороны родителей. Возможно некоторые сцены из картины родители посчитают неприемлемыми для просмотра своими детьми. Но в фильме точно отсутствуют сексуальные эпизоды и сцены с использованием наркотиков. Рейтинг PG никогда не присвоят ленте жанра хоррор или триллер.

И надо понимать, что это снимал ТИМ БЁРТОН! Всем точно не может понравится!

P.S. ИМХО - фильм отличный.


Цитировать — Сообщение №36
30 июля 2010 года
00
Мне фильм показался скучноватым, всё как-то затянуто и нудно.

Цитировать — Сообщение №37
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.