Кананада над Столицами - АрмагенДон!!

03 февраля 2004 года
00
см.http://www.forumforever.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=9&topic=2258

или http://hex.ru/phpBB/viewforum.php?forum=8&54697
Кананада над Столицами - АрмагенДон!!
ВОЙНА Столицам ОбъявленА………!!!
Ну ЧТО Столицы, - Расползайтесь по углам, Держитесь За свои Болты и Гайки, Настало Время «Технического ОбслУжиВаниЯ», ни каких Консорциумов, Новгород Великий Вздымается, Сотрет порошек, Пыхтит и Выкатывает ВАМ «Доргие» Стольные Грады Черную Метку : – «НЕЗЛОЖЕН!!!» – «Прочь с Бочки»….. Выдвигаем отборный ЛЕгион восставших из Хлама истинных солдат на два фронта СЕВЕР, - и группа армии Юх…….Битвы Новгородского Десанта на Аренах «Файти Моторс» - от заката до рассвета Питеру и Москве……и ни каких Дублей - Мы же не мальчишки……
(Да, Да, - конечно, слегка подраться Нам не помешает, подеремся часок - другой, потом вместе пообедаем!!!), ну нЕЕЕЕЕеТ В этот раз Только ПОБЕДА НОВГОРОДА!!! Новгород – Город – Герой, Город Славных подвигов, и Ратных ПОБЕД!! Ура!!! УРА!! Новгороду Великому УРА!!! Честь ему и Хвала (тут шикарный САЛЮТ!!!!! Вы его видите??) Видите. Я знаю!!!! Аркада Новгородцев – Двинет Громить и Сокрушать….
Пора Взъерошить Грозной порой, нахрапом, Дерзких Военноначальников заспавших На Лаврах…….. и огрызнуться им Рявкающим драным глушителем провинциального Голодранца , Дескать не Тяфкай тут и пошла Рубиловка ПОШЛА, ПОШЛА. ….
А Нахлобученная Удаль Новгородчины во все века славилась БогатЫрями, Упырями и УхаРями, Проходимецами и Упорными бойцами – настоящими Салдатами….
Ну что, СтоличнЧики?? – Вызов перефирии ПриМЕРЯетЕ??
Агрессор уже Разогревает свои Ведра, Сараи, КалымагХи и Агрегатишки……..
Да и Вы бегите скорее выкатывайте –ка давайте-ка свои Маторы, - разминаться ПОРА, РасклячиватьСЯ, Смените Набойки и Поднимите Свою Голову перед «Смертью»….
Пункт 1. Рано сеять Панику, Разброд и Хаос У Вас есть Выбор: два пути, Либо ПОБЕГ, либо Сдача в ПЛЕН!!!!!
Камерально предлагаю СДАВАТЬСЯ по очереди и писать я мол (ник) такой-то, такой-то заочно сдаюсь Новгородцам и обязуюсь крутить им гайки в течении неограниченного времени круглые сутки…….Ибо….??!!! Ибо «Вымя»……. «Быдло», «Кабайло» и прочие Заварухи……. Срок на обдумывание и принятие Вами Четкого решения – до Весны -Край….. Начало наступления и Разворота Бородинского поля не оговариваетсЯ……. И, КАГАЛ диких Варваров Двинет к Москве……
Для убедительного примера : Против кольцевых моторов с Любым количеством ресиверов «на Лафете» , - знатно выкатиться Ротор Ромы «Малыша» и …….

В рядах нашей Ватаги Следующие Ликующие воодушевленным Запалом микроэлементы:
Игорь Палыч – Тойота-Селика 2.0i –89 г.в. Кусачий темпераментный Фрайер; Штабс-ротмистр
Виктор ПалЧ – Тойота-Супра 3.0i – Турбо на ручке, 88 г.в. Любитель Хрустящщих Недугов в самом широком смысле, вымеряя качество жизни, как Барабанный звон – «Капитан-командор»
Пал-Палыч – незагруженный и надежный автовладелец Ауди А4 –Турбо – в настоящее время в звании «Корнет»
«Слава Покатилов» за 40ок» – пос. «Панковка» - Мазда RX-7 (входя в парилку ставит Скамью на педаль Пара, садиться верхом и всех Сметает как ветром, а за смену на заводе полупроводов 400 гр. Чистого – Легко, только Рожа краснеет) звание – «Капрал»
Успенский – ВАЗ 21103 – за 30-ть, 1,7 16в – Всегда Готовый Мчать…….прожженый и матерый Прапорщик
Холод – Ауди А6-2,7, Би-турбо 4х4, ксенон – Безудержный рассекающий Нахрап во всех направлениях, особенно на дистанции в 804 м.п. - Бригадир
Петрович – к 30-ти, Субару-Легаси 2,0i – Тюрбо – 200 л.с. 4х4, 1-ая до 70 км\ч. – Вопросы?? - Злобяной Гонщик, В звании «Контр-адмирал»
Слава – к 30-ти, пос. «Деревяницы» ВАЗ-210999(тюнинг) – снимает Любое Количество Поней с Мотора, Играючи укрощает и Абуздывает Их….- Коллежский асессор
Рома-Малыш, -рост 2,3 м.п. вес – 160 кг. к 30-ти, ВАЗ 2108 – РОТОР- порвет Любого
Валерка – Хонда Прелюдия – 86 г.в. кап. Ремонт – 140 л.с. – 14,2 сек. на 400 м. –цвет Черный, звание «Мичман»
Студент - ВАЗ-21099 - «Калифорнийский Монстр» - полный Стайлинг,- друг с Африканского континента, точнее Ливии, ДосЧщУпает Любого..
дядя Боря – пос. Бронница – бешенно Заряженная ОКА – цвет желтый, планируется монтаж Морозной Закиси - Подпоручик; - замыкает колонну Легиона
Кот – Форд 2,0i - черезсидельный боевой агрегат, Удержит Любого при Растерзании….- «Канцлер»
Будулай – Госконец, за 30-ть – ВАЗ-21099i…- (заходя в парилку, где сидит Завсегда Бригада Бывалых Мужиков в шапках и руковицах , с температурой 37,2 : -«Что-то ногИ мерзнут мужики, надо бы ПадДать?!!») – Церемониймейстер

К Битве ПланируетСя подЪезд свободных Волонтеров-Гастраллеров: Пилота-Шнурика, Доктора Барбулятора, Спенсора, Магуса и Еще мистера «Ха»…….

Легионеры Мои!!, Вы слышите Меня?!!: Вы со Мной?!! ОРЛЫ Бессмертные Мои -……… «Расчитайсь!!: - «Я, - Виктор ПаВЛОВИЧ Готов Сокрушать с Лязгом Ватажных Топоров Капоты Покрашенных металликов – Завсегда!!ААААААААААААААаааааааааааааааааа!!!!!!!!!
Я, Рома «Малыш» – Закачаю РТОМ любое количество Воздуха в свои роторные баЛЛоны с Ходу!!!!!!!!!
Я …………………………, Я…………………………,
Я……………………….,
Я,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Я,,,,,,,,,,Я,,,,,,,,,,,,,,,уууууУРРРРРРРРРРАААААААААА в аттАку ВперЕд ЗА НОВГОРОД!!!!!!!!(слезы победы….)

P\S. Держитесь Пункта № 1 - Рекомендую ………….это Все, чем я могу теперь Вам помочь……. До встречи Глаз в Глаз за секунду до «Гибели»…………
03 февраля 2004 года
00
Коля, лапочка, скажи, где такую траву берут? ;)

Цитировать — Сообщение №2
03 февраля 2004 года
00
Я, Кот Фордович, выпью пива за компанию :)

Следующий!

Цитировать — Сообщение №3
03 февраля 2004 года
00
Я подобно единственный раз в жизни накурился.=)))

Цитировать — Сообщение №4
03 февраля 2004 года
00
Я, признацца, ниразу травы некуривал, поэтому этот трехстрочный амфибрахий с беспорядочной табуляцией воспринимаю с трудом...Хотя красиво пишет...=)

Цитировать — Сообщение №5
04 февраля 2004 года
00
"Игорь Палыч – Тойота-Селика 2.0i –89 г.в"

Колюня , 92 г.в. она!!! :)))

Клятва

Я, Крестный папка, со всей ответственностью заявляю, чта если к началу Битвы, небо, в лице московских японоразборок низпошлет мне "правильные" 1 и 2 передачи, то я поддержу Новгородскую армию мощными залпами в классе до 1.5л. Залпы будут проводинтся на дистанции 402м со временем пролёта японского ядра - 15-17 сек.

подпись: Крестный отец

Цитировать — Сообщение №6
04 февраля 2004 года
00
МММ-дддаааамммммсссссс такую прозу отчебучить......
Тока я несовсем понял? ето рассказ-фантазия или ..... на етом мысль зависла....

Цитировать — Сообщение №7
04 февраля 2004 года
00
Это Те Реали,- Что Есть. Это Наше Будущее Мужики В АТтАКУ УУУУУУУрррАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вперед Главное ВПЕРЕД!! УРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААааааааааааа!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №8
05 февраля 2004 года
00
Не расслабляемсЯ БраТЬЯ - Наши ИСполины и Литровые гиганты-Великаны -помогут Мало.. Машинки Будут по 120-140-160 л.с. с короткой трансмиссией, их недостаток, только в разгоне после 140 км.ч. - надо дистанцию на 500 м увеличить (смеюсь)..
С Половиной их авто Я справлюсь, а вот с кольцевыми движками и ресиверами мне неСОвладать . Надежда на ВАС!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №9
05 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя
Не расслабляемсЯ БраТЬЯ - Наши ИСполины и Литровые гиганты-Великаны -помогут Мало.. Машинки Будут по 120-140-160 л.с. с короткой трансмиссией, их недостаток, только в разгоне после 140 км.ч. - надо дистанцию на 500 м увеличить (смеюсь)..
С Половиной их авто Я справлюсь, а вот с кольцевыми движками и ресиверами мне неСОвладать . Надежда на ВАС!!!!!!!!!!



Коля, не пугай народ.. ;) Ни моторов в 160 сил, ни тем более кольцевых авто на лафетах мы не повезем (последним, извини, просто не с кем соревноваться будет).
Не волнуйтесь, будет просто несколько почти стандартных тазов.. Ну может еще пару дохлых иномарок зацепим с собой.. Как технички.. ;)


Цитировать — Сообщение №10
05 февраля 2004 года
00
А меня подвезут на Трейлере на КрАЗе с Мигалкой.........На борте трейлера будет надпись СТРИТ-РейЗЗЗЗЗЗзззз...
Ваня Привет Тебе на Нашем Скромном Форуме!!! Рады что интересуетесь, но НЕ Скромничайте и не просите о заезде-Реванше со мною.........

Цитировать — Сообщение №11
05 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя
не просите о заезде-Реванше со мною.........



А мне-то зачем просить?.. ;) Реванша должен ты требовать, если мне память не изменяет... :D


Цитировать — Сообщение №12
05 февраля 2004 года
00
java script:smilie(':mad:')))))))))))))))))))........!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №13
05 февраля 2004 года
00
//auto.novgorod.ru/race/005/11.jpg

Любуйся, Николай.. Первый заезд "Симпозиума тюнеров".. ;)

ЗЫ: спасибо организаторам за //auto.novgorod.ru/race/005/ , проглядывал с удовольствием, вспоминал как сами гонки, так и посиделки после них - с неменьшим.. ;)

Цитировать — Сообщение №14
05 февраля 2004 года
00
Хэйзи, всегда пожалуйста :)

Цитировать — Сообщение №15
05 февраля 2004 года
00
Велкам, Иван! Всегда рады принять вас в нашем городе ежели чего!!!

Цитировать — Сообщение №16
05 февраля 2004 года
00
Гаспадааааааааа!!!!!!!! на форуме .http://www.forumforever.ru/forum/in...&topic=2258 живо обсуждается вопрос приезда ТаВаРисЧей из Москвы и регионов!!!!!!!! и куда?бы вы думали? КАНЕШНА К НАМ!!! В наш Великий ...... Это прекрастно ГосПоДА!!! Я так понимаю на Майские встречаем гостей(соперникоффф), устраиваем шоу (шоб было'не так как прошлым летом)...Ударим по бездорожью и разгильдяйству Streetпробегом На смену чайникам в Запорыгах на дорогах, приходят железные кони Reser-ов:D
..А, и вот еще фоту гляньте :) , желаю что у фсех такие гибкие деффченки были :yes:

Цитировать — Сообщение №17
06 февраля 2004 года
00
Ваня, имелоСь ввиду Реванш от предстоявшего и еще не состоЯвшегося результата Заезда, - БоишьсЯ,,??? - !ЗдаВаЙсЬ??!!!!!!!!!..........

Цитировать — Сообщение №18
06 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя
Ваня, имелоСь ввиду Реванш от предстоявшего и еще не состоЯвшегося результата Заезда, - БоишьсЯ,,??? - !ЗдаВаЙсЬ??!!!!!!!!!..........



:D :D :D


Цитировать — Сообщение №19
06 февраля 2004 года
00
я тута прикинул, если приедут какие нить турбированые монстры то отдуватся придется мне :)
так воооооот, думаю мож двигло зачиповать? стал прикидывать чего для етого нада. А нада мех коробку от А6 4.2, новые тормоза, турбины вместо 03 нада 04 ну и по мелочам.. выхлоп там итд... ПАСЧИТАЛ и уфуел. Проще япона-мать б\ушку купить и убивать ее на гонках! Вот такая математика

Цитировать — Сообщение №20
10 февраля 2004 года
00
Да блин.....делааааааааа:yogi:
судя по активному обсуждению предстоящего мероприятия на форуме, ЙФЯ буде сам разё........я и развлекатся с приехавшими гостями (а если приедут и выедет одна машина то к нам ваапче никто и никогда неприедет.ФАКТ). Так шта или у нас в городе нет заинтересованных лиц или.....
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ
Если некому ето НЕнаДА, тада я умываю руки:( :mad: :eek:

Цитировать — Сообщение №21
10 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod

Если некому ето НЕнаДА, тада я умываю руки:( :mad: :eek:



никому не надо что?
пихать баксы в авто в сторону увеличения его резвости?


Цитировать — Сообщение №22
10 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
никому не надо что?
пихать баксы в авто в сторону увеличения его резвости?


Да у нас вроде бы ваапче никому нифуя нинада, на покатухи приезжают в лучшем случае 6 машин и то невсегда, друг с другом созвонится - договороится некогда :(, а может нехотят.
Короче колхоз а не Street


Цитировать — Сообщение №23
11 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
Да блин.....делааааааааа:yogi:
судя по активному обсуждению предстоящего мероприятия на форуме, ЙФЯ буде сам разё........я и развлекатся с приехавшими гостями (а если приедут и выедет одна машина то к нам ваапче никто и никогда неприедет.ФАКТ). Так шта или у нас в городе нет заинтересованных лиц или.....



Да ладно тебе, в прошлый раз нашлось немало желающих прокатиться, правда, все почему-то из других классов ;) Машин с мотором 1.6 мне на заезд никто непредлагал :D
А Коля был первым, кто вызов бросил, наш с ним заезд вообще открывал те покатушки..
Так что не забивай себе голову и готовь машину. Не факт, что он нас приедет десяток машин - все может измениться. Пока твердо можно рассчитывать на пару-тройку тазов (мой включается ;) ), может быть и тебе адекватного соперника найдем, тебе же вряд ли интересно будет с тазом 1.6 заезжать, да? :D


Цитировать — Сообщение №24
11 февраля 2004 года
00
Всем привет! Помнится в другом топе я искал кузов для тазика, так вот кузов найден! причём с колёсами и движком! Теперь дело за сборкой. Движок, тот что форсирован, надо бы реанимировать, запихнуть его в болид, боевого окраса :D , и на СТАРТ! Ща со временем туго, но к летнему сизону бум успевать. Так шта вместо 2-х "немцев на старте" будет один сюпер ТАЗ!!! :super:

Цитировать — Сообщение №25
11 февраля 2004 года
00
Хою-кИ – Хрюки, Му-ки –МУ-ки, а ИнДюшаТки ШалтЫ – БалТЫ…..!!!!!!!!
Я не против Один на ВсЕХ///////, только будет КАНкреТно……
1-е: Все Три ПАЛЫЧА в интернете не сидят и имеют по 2-3 машины с временем менее 16 сек. Их-неГо Задора хватает с Лихвой на Фсю ВолосТь, (каждую пятницу ВСЮ ЗИМУ приглашают в Малую Вишеру и в Питерские клубы), я не езжу – (Ремонт хаты в полный рост)…., т.е. они ЗавСеГда И с УдовоЛЬствием, Всегда Спрашивают Меня о Москвичах, Питерцах и оНых ТеченияХ……
2-е: Половина из списка будеТ в том числе и САША – Холод
3-ъе: Я лично за день до Сбора проедусь по Улицам Родного и ШирокоГо и настреляю с Пару десятков Телефонов – «Сильных Машин» - половина – Подъедет
4-е: Мне по телефону изредка позванивают картингисты и прочие «АлеКи» и спрашивают и Колю и ИФЮ и интересуются мероприятиями………(хотя я и тел. не давал лично)…….. – к 8-му МАЯ объединим Их..
5-е: Планируется подъезд И поДТЯГ ребят с другого форума по Тюнингу - брошу объяву, думаю даже если 1-ин из них приедет – будет ИНТЕРЕС, т.к. едут машинки неСТАНДАРТ.
6-е: 61-ну машину с Питерскими номерами насчитал мой отец сидя в машине в Ливень 30-го августа – по факту их было под 85 шт с 3-х Питерских форумов - Вот Это ОБЪЕДИНЕНИЕ - нам урок, кто ВнемлЕТ!!!
7-е: Друзъя Сергея-КОТа со ПсковА и Старой Руссы Будут, а Зевак со Стрит Рейсерскими Кисками и не Сосчитаешь, меня на Работе постоянно коллеги Трясут ГДЕ? и Когда??; и Шалман с Зонтиками и Шашлыками от «Компаса» Успенского будет с Нашим ДИ-Джеем Точно…..!!! Я уж не говорю о своей сплоченой компании около 10-ти Нариманов, МаримАнок и Друзей из Нью-Йорка - в Поддержку ТусЫ……!!!!!!!!
Думаю ДолОжнО хватить???!!!, и это еще не ВЕЧЕР?!!!!!!!!!
Я спокоен - вот даже на мокрую Закись на 60 КобЫл подорвался (в ДолГи) ради Мероприятия - Всерьез, но (углы зажигания ЧИП-Тунинга) обещают взорвать мое Афто, - пришлось временно отказатьСя – Ищу того мастера образца 99-го года по GM в Питере…. Тоже Готовлюсь не сплю и имена Московских и Питерских Конкурентов Звучат по вечерам Чаще слова: МАМА-Ням-Ням……….!!! (Им там ИкаетсЯ))…..
И так СплочаеМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И всех Кучеров и Хмырей – Живо В Стойло………!!! А Когда приедет к нам в Гости Московско-Питерская БратИя –Я скажу Им Я ВАС мелко Вижу - Рать….. …….Тут сердца Йих забъюТся, заколеблюТьсЯ, закоЛЫшутЬСЯ, - И поНЕСЛАсЯ Рубиловка за КатлеТУ………

Цитировать — Сообщение №26
11 февраля 2004 года
00
Коля!!!!!!!!!!!!... Бумц-тынц-тынц......Харашо быть АпТиМиСтОм. :super:

Цитировать — Сообщение №27
12 февраля 2004 года
00
Ради Чего Фся ЭТА АвантЮра и УстраиВаетСя!!!!!!!!!
Забей, - Главное Что бы В кАйФ!!! ПрорвемСя......, А Шея -ПлеЩетсЯ Жиром ,Салом, ПухлостьЮ, ТолстоМясостЬю и РыхЛоСтЬю....- Это не про НАС!!!!!!

Цитировать — Сообщение №28
13 февраля 2004 года
00
Привет Borman F: Слушай, а Што Хоть за Форс-Мотор-то?? мож чем и подсОблю!!!!! (хотя б в плане "некой" инфо..)yogi - Я вроде Тож-как четко выраженный "РУССКИЙ".......

Цитировать — Сообщение №29
13 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя
Привет Borman F: Слушай, а Што Хоть за Форс-Мотор-то?? мож чем и подсОблю!!!!! (хотя б в плане "некой" инфо..)yogi - Я вроде Тож-как четко выраженный "РУССКИЙ".......


Сам я его ещё не разбирал, стоит себе в углу, ждёт своего часа. А дело было так: были у нас "братки" знакомые, и был у них ТАЗ, тогда я ещё этим делом мало интересовался, а они всё нахваливали "Мащу" и "динамику" своей восьмёрки, пальцы гнули шта клапана другие ?, вроде как расточен, и хавала 17л./100км - типа её нормальны расход. Судьба сложилась так, что через некоторое время прикатили нам эту 8-ку на восстановление после ДТП, но как оказалось восстанавливать там было нечего :D , ну и договорились с ними: мол вы нам двигло и всё шо осталось от ТАЗа,а мы другую машинку сделаем. Вот так он полтора года и простоял не тронут. Кароче как доберусь до него абзательно расскажу.


Цитировать — Сообщение №30
16 февраля 2004 года
00
К 8-му Мая НадАБ- ЭНтого Бренда ВосстАновить....... Есть надега?? хоть какАЙя ниТь?........?
зы: Мы С Тобой Одной крови ТЫ иЙА!!!!!!

Цитировать — Сообщение №31
16 февраля 2004 года
00
Коля, я могу на етот рпаздник организовать выездную торговую точку с тем что пожелаете :) !!!.... пожелания можна писать прямо тута:D

Цитировать — Сообщение №32
17 февраля 2004 года
00
Вы Танцуете ТАНГО?? - Салаты,.............и проч. делИкатесы.

Цитировать — Сообщение №33
17 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
Коля, я могу на етот рпаздник организовать выездную торговую точку с тем что пожелаете :) !!!.... пожелания можна писать прямо тута:D

Александр, и Вы молчали??? Категорически "за"! Предыдущие общепитские партнеры мне не ахти как понравились.


Цитировать — Сообщение №34
17 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Александр, и Вы молчали??? Категорически "за"! Предыдущие общепитские партнеры мне не ахти как понравились.


Заметано:D Тока уточните ассортимент пажалста!
Пыва там или более горячие напитки, с чем сухарики предпочитаете?


Цитировать — Сообщение №35
17 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
с чем сухарики предпочитаете?



сухарики поострее пожалуйста.. =)
приправки что б побольше.. побольше.. :p


Цитировать — Сообщение №36
18 февраля 2004 года
00
чего нибудь питательного бы .. а то за гонки прогаладаешься так ... даже и просто зрителям ... может пирожков там :p :rolleyes: :D

Цитировать — Сообщение №37
18 февраля 2004 года
00
Война-Войной, а ОБед по расПИСанЪЮ.........

Цитировать — Сообщение №38
18 февраля 2004 года
00
Насчет болида(про который Borman F писал) так к маю должны его разогнать:D Про эстэтику не обещаю,но движку воткнем.

Цитировать — Сообщение №39
18 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
чего нибудь питательного бы .. а то за гонки прогаладаешься так ... даже и просто зрителям ... может пирожков там :p :rolleyes: :D


Пырогофф необещяю но пытательное че нить придумаю:D


Цитировать — Сообщение №40
01 марта 2004 года
00
Итак, господа ответственные за проведение мероприятия личности!

На этой неделе предлагаю собраться вместе и обсудить план разгрома питерско-московских оккупантов в мае-месяце! Обязательно быть всем, расписанным Николаем Ибн Йяфей в своем послании. Сочувствующие приветствуются. Место встречи: кафе "Компас". Время встречи: восемь часов вечера. День встречи: пятница.

Кто не может: предложения пишите сюда, попробуем перенести.

ЗЫ: Родина нас не забудет :)

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.