В Валдае (Новгородская область) появится пять новых торговых центров

12 июля 2008 года
00
там написано:
- Передел розничного рынка в городе продолжается, причём самые серьёзные перемены ещё впереди.
Вот именно передел, так кстати и в Новгороде, местная торговля сворачивается, все скупают москва и питер, а то что торгуют они главным образом столичным товаром , всем пофиг кроме новгородских производителей, которых постепенно гнобят.
13 июля 2008 года
00
Перенести столицу области в Валдай, к едрене фене!

Цитировать — Сообщение №2
13 июля 2008 года
00
> всем пофиг кроме новгородских производителей, которых постепенно гнобят.

Настало время когда договоренности на местном уровне не работают. Тут нужны конкурентные преимущества...а их почему то у местных товаров то и не очень много.


Цитировать — Сообщение №3
14 июля 2008 года
00
mike:
Эт точно!!! И не надо о чёмто вспоминать - достаточно сравнить ХЛЕБ "их", и Новгородхлеба (наш и недопечён, и с "вкрапленими", не по ГОСТу...)

Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
14 июля 2008 года
00
наш товар вечно дороже и хуже чем их, вы только сравните качество. наши все плачутся а вот подтянуться немогут ибо качество поднимать неохота. а те даже учитывая логистику дешевле, посмотрите только на пятерочки, там все продукты дешевле чем у большенства новгородских.

Цитировать — Сообщение №5
14 июля 2008 года
00
Ну уж их хлеб по американским гостам безвкусный и рыхлый нравится далко не всем, да и по цене новгородхлеб доступнее. Другое дело что в некоторых магазинах под новгородхлеб продают невкусный хлеб других пекарен...

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.