В Новгородской области хронический бактерионоситель заразил жену брюшным тифом

27 июня 2008 года
00
ребята! Так держать! Брюшной тиф был навсегда побежден в советские времена, как и многие другие болезни! Слава путину! Возродим былые болезни!
27 июня 2008 года
00
ага это путин диверсию устроил, ему эта жена очень мешала...

Цитировать — Сообщение №2
28 июня 2008 года
00
Юра! А ты прививку от тифа делал? В наше время это дело добровольное, хотя не мешало бы в рамках "всеобщей диспансеризации населения" найти эффективную форму контроля за прививками и оповещения этого самого населения. И Путин компетентен дать такую команду Голиковой.

Цитировать — Сообщение №3
28 июня 2008 года
00
Мореман, тиф был в России сильнее всего в годы гражданской войны, почти 100 лет назад, и до Великой Отечественной, там он тоже был силен. Потом его вывели нахрен полностью, как и многие другие болезни, как оспу например, которую в 1977 году победили на планете, и с 1978 перестали делать даже прививки от нее. То, что сейчас эти болезни опять вылезли, говорит только о том, до какой степени уничтожили наше здравоохранение.

Цитировать — Сообщение №4
28 июня 2008 года
00
Частично согласна с Юрой, т.к. появление таких болезней свидетельствует о качестве профилактической медицины. Только при чем тут ВВП не поняла? Нормальное финансирование профилактики закончилось в 90х. и только недавно стало возрождаться.

Цитировать — Сообщение №5
28 июня 2008 года
00
Юра, ни одной болезни, к сожалению, до сих пор не искоренили. Особенно в мировых масштабах. Отсутствие заболеваний в доперестроечное время - результат поголовной вакцинации населения. Теперь мы пожинаем плоды решения некоторых умников, которые решили что зачем делать прививки от тех заболеваний, которые "побеждены". Вот и начались дифтерия, коклюш, полиомиелит...

Цитировать — Сообщение №6
28 июня 2008 года
00
Скажите, а власть у нас для чего вообще существует? Кто распоряжается нашими уплаченными налогами? Кто выбирает куда пустить эти деньги? Кто распоряжается нашими природными ресурсами?
И что больше надо каждому из вас? Быть защищенным от болезней, или олимпиада в Сочи ? Может кому-нибудь из вас нужны небоскребы газпромовские? Или кто-то поддерживает миллиардные подарки африканским странам?
Тут надо быть или глухослепым, или вообще тупым, чтобы не видеть что в стране творится. На профилактику и здравоохранение не выделяется вообще ничего, зато миллиарды долларов, целые бюджеты развитых западных стран в денежном эквиваленте, спускаются на все подряд, только ни на улучшение жизни простых людей. Горстка ворья, совсем маленькая преступная группировка, поглотила эту страну. А люди все теже, как и много лет назад, мрут как мухи, и даже рады этому.

Цитировать — Сообщение №7
29 июня 2008 года
00
ВВП по размерам похож на Ленина.

Больше он на Ленина ничем не похож!

Цитировать — Сообщение №8
29 июня 2008 года
00
Юрий,а скажите пожалуйста,что вообще нужно от это жизни тебе и таким же как ты,вечно всем недовольным.Чем тебе нынешнее правительство не нравится.Такое ощущение,что таким как ты,дай хоть тетерю золотую,все равно будете не довольны.Ну так и шел бы сам в Президенты,че пустое то тут разводить.Какие то намеки на Путина.Да ты сначала добейся того,чего он добился,не только для себя,но и для РОССИИ,а не блевотину всякую на форуме пиши.Ты спрашиваешь,что важнее,Оллимпиада в Сочи или Какая то бабка,заболевшея тифом.Так я тебе скажу,что главнее Оллимпиада,для всех,для престижа страны,для уважения наконец.Газпром тебе не понравился.Ты вообще знал,что сейчас в Валдае газпром будет строить ледовой дворец для молодежи?Да пусть они там хоть какими миллирдами ворочуют,главное,что про РОССИЮ сечас не забывают.И я думаю,что будущее у РОССИИ есть.Самое главное истребить таких как Юрийй,вечно ноющих и ждущих какой то помощи.Это слабое звено в РОССИИ.................имхо

Цитировать — Сообщение №9
29 июня 2008 года
00
to Вирус:
Малчик, тебе сколько лет? Тебя мама из песочницы выпустила погулять? Или ты всетаки девочка?
А ведь один момент ты правильно пишешь! Сильное звено этой страны - быдло! Только не России, а совка.

Цитировать — Сообщение №10
Аноним
спам
30 июня 2008 года
00
для Юра
"На профилактику и здравоохранение не выделяется вообще ничего"
не ври, если не знаешь лучше в тряпочку помолчи. я работаю в организации которая напрямую связанна с правительственными деньгами и вакцинациями и прочими лекарствами. поверь выделяют деньги и огромные. ты думаешь делали бы прививки бесплатно? да за них платят в пределах 1 - 300 рублей а ты хоть знаешь сколько реальная их стоимость? там баснословные деньги выделяются. только в Великом Новгороде это миллионы рублей на вакцины и миллионы рублей на лекарства по бесплатным и льготным рецептам. вы ведь даже не представляете какие суммы идут сейчас на бесплатное здравохранение.

Цитировать — Сообщение №11
Аноним
спам
30 июня 2008 года
00
еще раз для Юра
ты просто один из многих горлопанов которые никагда небыли в курсе дел но постояно имеют желание обосрать власть

Цитировать — Сообщение №12
30 июня 2008 года
00
А кто мне сможет объяснить:
Почему 10 ампул вакцины для лечения вируса ГИПАТИТ "С", в Новгороде стоит ровно на столько дороже, скоько стоит билет:
1. до Москвы - в аптеках Москвы.
2. до Питера - в аптеках Питера
?!?!?!

Цитировать — Сообщение №13
01 июля 2008 года
00
И тут Юрия понесло. как обычно))))и как обычно, ничего стоящего не написал

Цитировать — Сообщение №14
Аноним
спам
01 июля 2008 года
00
для Местного льва.
ты будешь в шоке. наценка идет до 40% но не выше. нас контролируют сильно. а вот с какой наценкой от производителя нам поставляют - остается загадкой

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.